Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ the one and only - you are my celebrity | мир K-pop | ролевая ✧

НазадСтраница 2 из 5Далее

- Имя, псевдоним (если есть): Ким Дженни (Джен)

- Фамилия: Ким

- Внешность: 

- Возраст (не менее 17 лет) : 25 лет

- Национальность (учтите, что людей с не азиатской внешностью, а соотсветственно с не азиатским происхождением в  к-попе нет): Кореянка

- Соло-айдол или участник группы (позиция, если в группе) : участница группы BLACKPINK. Позиции: главный рэпер и вокалистка 

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Как и каждый айдол, Ким Дженни обладает огромным упорством. Преодолеть весь путь жёсткого отбора, строгих режимов и оказаться на сцене стоит большого усердия, слёз и сил.

Дженни любит, когда всё идёт строго по её плану, но карьера смогла показать, что это невсегда возможно. В детстве родители часто хотели ей угодить, поэтому увидеть обратную сторону своих желаний стало для неё очень полезным и только усилило желание добиваться своих целей, прикладывая к этому свои собственные усилия. 

Девушка очень ценит в людях искренность и честность, так что и старается не врать на пустом месте. В отношениях самое главное для неё - доверие и понимание, когда в трудную минуту она сможет положиться на другого человека и не ждать никакого подвоха. Своё окружение выбирает очень старательно и относится к этому серьёзно. 

Её привлекают весёлые компании с особенной атмосферой, где каждый может шутить и показывать настоящего себя, не боясь осуждения. Сама Дженни при этом достаточно скромная и ей требуется время на то, что бы войти в новый коллектив. 

Своих друзей Джен ценит очень сильно и всегда будет стараться помочь тем, чем сможет. Своих одногрупниц из Blackpink воспринимает наровне с семьёй. 

- Биография (среди прочего: как попал в агенство, как стажировался, насколько популярный сейчас ; не менее 10 мб строк): 

Дженни родилась в богатой семье корейского происхождения и была в ней единственным ребёнком. Ранние годы своей жизни она провела на родине, но в возрасте восьми лет родители отправили её на экскурсию в Австралию и Новую Зеландию. Именно вторая страна заинтересовала её особенно сильно, так что следущие шесть лет своей жизни она провела там. 

В новой стране она была зачислен в промежуточную школу, где всеми силами старалась улучшить свои коммуникационные навыки в общении. Английский давался ей нелегко, на она научилась бегло говорить и писать на нём, а со временем только улучшила навыки. 

Уже в средней школе Джен заинтересовалась индустрией развлечений и поначалу хотела стать профессиональной балериной. Но это был только небольшой шаг на пути её становления айдолом. Это и привело её к k-pop, а далее и  прослушиванию в компанию YG. Тронутые желанием и стремлением Дженни, родители вернули её обратно в Корею, позволив принять участие в прослушивании. На момент, когда она стала трейни, ей было 14 лет и хоть изначально она хотела занять позицию вокалистки, из-за её английского ей присвоили позицию рэпера.

Пройдя тщательное обучение на протяжении шести лет,  Дженни была объявлена самой первой участницей группы BLACKPINK. Сейчас Дженни имеет огромную популярность, участвует в шоу, выступает со своей сольной песней и рекламирует популярные бренды, по типу Chanel. 

Ещё до своего дебюта Дженни участвовала в проектах других артистов YG. В 2012 году она приняла участие в записи песни «Special» Ли Хай, и появилась в видеоклипе G-Dragon «That XX». В 2013 году Ким приняла участие в записи сингла G-Dragon «Black» и песне Сынри «GG Be».

В 2018 году начали распространяться слухи о возможных отношениях Дженни и Кая из EXO, после того как местное СМИ Dispatch опубликовало фотографии пары на свидании, а также информацию о том, что двое провели время вместе в Париже в октябре. 1 января 2019 года SM Entertainment подтвердили эти слухи с заявлением, что "Кай и Дженни полюбили друг друга". Позднее в тот же день YG Entertainment также подтвердили новости. 25 января SM Entertainment объявили, что двое расстались, но не раскрыли, по какой причине.

- Особенности и дополнения (отношение к критике, отношение к стаффу, привычки на сцене, какую музыку делает, как часто выступает, где продвигается и т.д.): 

~ имеет морскую болезнь 

~Ей нравится делать снимки на плёночный фотоаппарат, потому что его цвета получаются уникальными.

~Любимые цветы - белый жасмин, голландские розы и тюльпаны.

~ Для того, чтобы заснуть, ей требуется полная темнота 

~Часто посещает тайские рестораны, потому что любит тайскую еду.

@insanie

эмая, харон и джилл отреагировали на эту запись.
эмаяхаронджилл

- Имя, псевдоним (если есть): Ким Дженни (Джен)

- Фамилия: Ким

- Внешность: 

- Возраст (не менее 17 лет) : 25 лет

- Национальность (учтите, что людей с не азиатской внешностью, а соотсветственно с не азиатским происхождением в  к-попе нет): Кореянка

- Соло-айдол или участник группы (позиция, если в группе) : участница группы BLACKPINK. Позиции: главный рэпер и вокалистка 

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Как и каждый айдол, Ким Дженни обладает огромным упорством. Преодолеть весь путь жёсткого отбора, строгих режимов и оказаться на сцене стоит большого усердия, слёз и сил.

Дженни любит, когда всё идёт строго по её плану, но карьера смогла показать, что это невсегда возможно. В детстве родители часто хотели ей угодить, поэтому увидеть обратную сторону своих желаний стало для неё очень полезным и только усилило желание добиваться своих целей, прикладывая к этому свои собственные усилия. 

Девушка очень ценит в людях искренность и честность, так что и старается не врать на пустом месте. В отношениях самое главное для неё - доверие и понимание, когда в трудную минуту она сможет положиться на другого человека и не ждать никакого подвоха. Своё окружение выбирает очень старательно и относится к этому серьёзно. 

Её привлекают весёлые компании с особенной атмосферой, где каждый может шутить и показывать настоящего себя, не боясь осуждения. Сама Дженни при этом достаточно скромная и ей требуется время на то, что бы войти в новый коллектив. 

Своих друзей Джен ценит очень сильно и всегда будет стараться помочь тем, чем сможет. Своих одногрупниц из Blackpink воспринимает наровне с семьёй. 

- Биография (среди прочего: как попал в агенство, как стажировался, насколько популярный сейчас ; не менее 10 мб строк): 

Дженни родилась в богатой семье корейского происхождения и была в ней единственным ребёнком. Ранние годы своей жизни она провела на родине, но в возрасте восьми лет родители отправили её на экскурсию в Австралию и Новую Зеландию. Именно вторая страна заинтересовала её особенно сильно, так что следущие шесть лет своей жизни она провела там. 

В новой стране она была зачислен в промежуточную школу, где всеми силами старалась улучшить свои коммуникационные навыки в общении. Английский давался ей нелегко, на она научилась бегло говорить и писать на нём, а со временем только улучшила навыки. 

Уже в средней школе Джен заинтересовалась индустрией развлечений и поначалу хотела стать профессиональной балериной. Но это был только небольшой шаг на пути её становления айдолом. Это и привело её к k-pop, а далее и  прослушиванию в компанию YG. Тронутые желанием и стремлением Дженни, родители вернули её обратно в Корею, позволив принять участие в прослушивании. На момент, когда она стала трейни, ей было 14 лет и хоть изначально она хотела занять позицию вокалистки, из-за её английского ей присвоили позицию рэпера.

Пройдя тщательное обучение на протяжении шести лет,  Дженни была объявлена самой первой участницей группы BLACKPINK. Сейчас Дженни имеет огромную популярность, участвует в шоу, выступает со своей сольной песней и рекламирует популярные бренды, по типу Chanel. 

Ещё до своего дебюта Дженни участвовала в проектах других артистов YG. В 2012 году она приняла участие в записи песни «Special» Ли Хай, и появилась в видеоклипе G-Dragon «That XX». В 2013 году Ким приняла участие в записи сингла G-Dragon «Black» и песне Сынри «GG Be».

В 2018 году начали распространяться слухи о возможных отношениях Дженни и Кая из EXO, после того как местное СМИ Dispatch опубликовало фотографии пары на свидании, а также информацию о том, что двое провели время вместе в Париже в октябре. 1 января 2019 года SM Entertainment подтвердили эти слухи с заявлением, что "Кай и Дженни полюбили друг друга". Позднее в тот же день YG Entertainment также подтвердили новости. 25 января SM Entertainment объявили, что двое расстались, но не раскрыли, по какой причине.

- Особенности и дополнения (отношение к критике, отношение к стаффу, привычки на сцене, какую музыку делает, как часто выступает, где продвигается и т.д.): 

~ имеет морскую болезнь 

~Ей нравится делать снимки на плёночный фотоаппарат, потому что его цвета получаются уникальными.

~Любимые цветы - белый жасмин, голландские розы и тюльпаны.

~ Для того, чтобы заснуть, ей требуется полная темнота 

~Часто посещает тайские рестораны, потому что любит тайскую еду.

@insanie 

@maia12marta, принято

Дамы (@maia12marta и @marria), я думаю, можно начать. Джису пока отправим в дорамах сниматься. Но нам нужно хотя бы чуть чуть придумать сюжет.

Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 29.01.2022, 15:39

Дамы (@maia12marta и @marria), я думаю, можно начать. Джису пока отправим в дорамах сниматься. Но нам нужно хотя бы чуть чуть придумать сюжет.

Я предлагаю съёмки длинного шоу, суть которого показать повседневную жизнь девочек. Как проходят их дни и тд. Шоу по типу "24/7 с блекпинк"... интересные викторины/ конкурсы и всё в таком духе.

@zakka @marria

Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 29.01.2022, 15:39

Дамы (@maia12marta и @marria), я думаю, можно начать. Джису пока отправим в дорамах сниматься. Но нам нужно хотя бы чуть чуть придумать сюжет.

Я предлагаю съёмки длинного шоу, суть которого показать повседневную жизнь девочек. Как проходят их дни и тд. Шоу по типу "24/7 с блекпинк"... интересные викторины/ конкурсы и всё в таком духе.

@zakka @marria

девочки я за, только освободилась)

кто начнёт?

@zakka @maia12marta

 

Закка, Ята, Эмая, заполните пожалуйста анкету с краткой информацией о группе 

вот эту

- название :

- сколько лет существует :

- участники (которые участвуют в ролевой) + позици :

- история группы (кратко, если канон) :

@marria 

blackpink

2

5 лет (в этом году будет 6)

Ята - Дженни (гл. репер, ведущий вокалист)

Закка - Розэ (гл. вокал, ведущий танцор)

Эмая - Лиса (гл. танцор, ведущий репер)

3

в 2016 году 1 июня YG заявил о дебюте группы BLACKPINK. В её состав входили: Джису, Дженни, Лиса и Розэ. Но фанаты дождались первого диска только в августе. Назывался он «Square One», состоял из песен «BOOMBAYAH» и «WHISTLE». Достиг первой строчки в чарте Billboard World Digital Songs и Китай QQ Music.
Блэкпинк стали популярны по всему миру;)

/я мастер биографий знаю/

@insanie

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользовательхаронджилл
Цитата: 𝒴𝓊𝓂𝒾 от 29.01.2022, 17:49
 

//удалено 

 

Эээээ, а зачем тут часть биографии Закки? (Розэ)

харон отреагировал на эту запись.
харон

Случайно отметилось. Попыталась исправить анкету

@maia12marta @marria

Можно кто-то из вас начнёт? Я плохо понимаю, как мне начинать с таким сюжетом… 

Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 29.01.2022, 19:53

@maia12marta @marria

Можно кто-то из вас начнёт? Я плохо понимаю, как мне начинать с таким сюжетом… 

тогда.. я попробую?

только умоляю не судите строго

@zakka @maia12marta

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон

Лиса подъехала к большому дому. Когда-то этот дом был их общим с девочками, они тогда жили в нем безвылазно. Это здание вызывало у нее только теплые, приятные воспоминания, которые она бы ни за что не стерла из своей памяти.

Намечались съемки нового глобального шоу. Вокруг дома уже стояло около десятка машин, во многих уже сидели люди, которые что-то черкали в блокнотиках или настраивали свет, звук, петлички. Выйдя из машины, Манобан не успела даже вздохнуть, как к ней подбежала пара девушек с кисточками и различными аксессуарами в руках. Весь этот балаган напоминал улей, где так усердно трудятся сотни пчелок.

Айдола тут же провели в гримерную, где подправили макияж, дали петличку и провели ко входу дома. Все держали в секрете, каким же будет первый выпуск шоу. Возможно, это будут конкурсы, а может быть необычные опросы или викторины? Лиса даже предположить ничего не могла. Единственное, что ей оставалось - искать глазами девочек из группы.

/я плохо начинаю прошу прощения/

@zakka @maia12marta

Дженни в это время уже находилась в руках стилистов, которые пытались что-то для неё подобрать. Это были вешалки с одеждой одного бренда и как сообщили стилисты, в этой серии Дженни должна продемонстрировать новую линию одежды, показать её плюсы и как хорошо она сидит на фигуре девушки. 

Больше всего Джен приглянулись стильные штаны в розовую клетку свободного кроя и футболка с ромашкой. Стилисты одобрительно кивнули и выпустили рэпершу на слудущий этап в гримёрную. Вся работа выглядела очень серьёзной, шоу намечалось важным и интересным, а все попытки расспросить стафф о подробностях заканчивались неудачей. Может это и было единственным правильным решением с их стороны, то есть на пользу искренним эмоциям, но любопытство прожигало изнутри.

Несколько прикосновений кисточкой с пудрой к лицу айдола, и она уже готова. Раз никто не собирается ей рассказывать о подробностях, стоит найти девочек. Дженни вышла за дверь и тут же заметила Лису, по-видимому уже готовую к шоу.

- Ты не видела Розе? - Дженни оглянулась по сторонам. - Шоу намечается таким масштабным...мы давно не принимали в подобном участия.

@zakka 

@marriak

/у меня есть идея. Давайте отмечать лайком предыдущий пост, если на него собираетесь ответить именно вы и уже начинаете писать текст. Чтобы не было путаниц лишний раз //

харон отреагировал на эту запись.
харон

Розэ с самого утра терялась в догадках, что же их может ожидать в доме? В чём будет цель и смысл данного шоу?

Девушка подъехала в автомобиле с затонированными окнами. Да, она изрядно опаздывал. Пак немного нервно теребила ремешок сумки, постоянно выглядывая в окно, в поисках остальных участниц. Кончено, отсутсвие Джису печалило, но Паста не имела право как-то на это повлиять или представления в общем. Ей натерпелось услышать смех Лисы, её шутки и Дженни, стилем которой она всегда восхищалась.

Выход из машины занял пару минут, так как девушка катила за собой внушительных размеров чемодан.

Шаг за калитку и вот, в груди начинает щемить от ощущения ностальгии. Розэ тут же пережила и прочувствовала, что с девушками тут происходило, как они здесь смеялись, откровенничали и многое другое. Только это чувство омрачалось незнанием, чего ожидать.

Пока девушка шла к своей гримерной, она не поднимала глаза с пола, а просто кланялась всем, изредка говоря попутно слова приветствия. Уже в гримерной ей навели марафет, чуть подзавили волосы, и, прихватив с собой маску на крайний случай, Розэ пошла к тому месту, где им должны были рассказать всю суть, где она должна была совсем встретиться.

Остановившись перед входом в нужный павильон, Розэ взглянула в зеркало. Романтичное лиловое разлетающееся платье с любимыми объёмными рукавами сочеталось с её аккуратными балетками того же цвета. Маленькие серёжки в виде листок лавра выглядывали из-за локонов. Большое количество колец разных форм украшали тонкие и изящные пальцы девушки. Кивнув самой себе, она открыла дверь и немного неуверенностей зашла, скромно счастливо улыбаясь.

В центре этой комнаты- павильона сидели остальные участницы. Розэ махнула им рукой и спешно направилась к ним.

@maia12marta @marria

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Увидев Джен, Лиса с улыбкой цокнула языком и похвалила стиль подруги. Сама девушка выбрала на сегодня широкие джинсы черного цвета, футболку из мерча их собственной группы и золотую цепь. Ее в этот раз длинные волосы темного цвета были заплетены в высокий хвост.

Как обычно, Манобан уже успела разрядить обстановку к приходу Розэ. Заметив Пак, Лиса довольно улыбнулась и рукой указала на место рядом с ней. Так непривычно было видеть всех в живую, ведь до этого они созванивались только по видеосвязи.

Операторы уже настраивали камеры, делали последние штрихи перед тем, как раскрыть все карты участницам. Пожалуй, Лиса была больше всего рада встрече с девочками, нежели чем еще чему-то. Ей их очень не хватало.

/я пока отлучусь, но скора снова буду с вами/

@zakka

@maia12marta

 

харон отреагировал на эту запись.
харон

Девушка оказалась рядом с остальными участницами. Поочерёдно крепко обняла каждую и вдохнула аромат каждой. Она запоминала людей по запахам и ароматам.

-Всем занять позиции. Минутная готовность,- разнёсся громкий голос на весь павильон, после чего началось ещё большее хождение. Розэ заняла место рядом с Лисой и с нескрываемым восторгом оглядела её. Появились гримёры, которые начали подпудривать девочек и укладывать им волосы, чтобы те идеально смотрелись на камере. Когда очередь дошла и до Пак, она села пробубнён, скрестив ноги, попутно поправляя платье.

Розэ направила свой взор на камеру и людей, которые там стояли. За их спинами было большое панорамное окно, которое являлось главным источником света. Все были одеты по летнему, но всё равно соблюдали дресс-код, который диктовал им только цвета и длины рукавов, юбок и брюк. Большое количество проводов на полу, об которые то и дело спотыкались работники.

 

@maia12marta @marria

/давайте первым выпуском будет какая-то викторина о девочках?/

@zakka @maia12marta

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: эмая от 29.01.2022, 21:09

/давайте первым выпуском будет какая-то викторина о девочках?/

@zakka @maia12marta

// я не против, правда не представляю, как это будет выглядеть. Мумала ещё на счет готовки, где им нужно было бы что-то приготовить в команде. 

В общем, не буду возвражать любым идеям //

@marria 

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: эмая от 29.01.2022, 21:09

/давайте первым выпуском будет какая-то викторина о девочках?/

@zakka @maia12marta

// я не против, правда не представляю, как это будет выглядеть. Мумала ещё на счет готовки, где им нужно было бы что-то приготовить в команде. 

В общем, не буду возвражать любым идеям //

@marria 

@zakka

//я тоже без понятия как это играть, но просто кидаю идеи

готовка это прикольно, так что поддерживаю//

@maia12marta

@zakka

 

харон отреагировал на эту запись.
харон

Дженни была очень рада находится рядом с девочками, правда чувство беспокойства продолжало преследовать её ещё с самого первого появления в этом доме вновь. Вся эта сумата, сборы и неизвестность сильно настораживали. 

Девушка присела на свободное место, находившиеся напротив камер и как только встретилась взглядом с ещё невключенным объективом, тут же на её лице появилась улыбка и весёлый настрой. Как бы за сценой это ни было настораживающе, на камеру нужно быть спокойной и позитивной, тогда вскоре получится развеселить себя и получить удовольствие от съёмок. 

Кто-то быстро подошёл к Дженни и вручил ей планшет с закреплёнными листами бумаги. Она успела только пробежаться глазами по верхней строчке "развлекательная программа этого выпуска" с небольшим вступлением, как вскоре её внимание привлёк один из операторов, попросив немного развернуться корпусом.

@marria 

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button