Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ the one and only - you are my celebrity | мир K-pop | ролевая ✧

НазадСтраница 4 из 5Далее

Розэ тоже направилась к раковине, чтобы набрать воду для ягод. Она боялась из раздавить, поэтому стараюсь сделать их помывку «щадящей».

Вернувшись к столу, она открыла блендер и вспомнила про вопрос Дженни.

-Через пару минут он будет свободен… наверно,- она поджала губы и продолжила разделять ягоды на крупные и мелкие. Мелкие она сразу бросала в ёмкость, где позже будет измельчать, а крупные решала пополам. -Иногда в подобных салатах используют кокосовую стружку. Если мне память не изменяет, она тоже имеет лёгкий сладковатый вкус,- задумчиво сказала Розэ, подняв глаза на Лису.

Она замолчала, так как управилась со всеми ягодами и сейчас она должна была включить машинку для измельчения… как же Пасту пугали звуки готовки. Любое шипение, бурление вызвало к неё панику. Как будто что-то происходит плохое.

Через пару минут была готова «кашица» и теперь девушка снова направилась к раковине, чтобы помыть аппаратуру для Дженни и взять ёмкость для заморозки. Опять звуки воды. На удивление, девушка управилась быстро, поэтому она положила рядом с раковиной всё.

-Возьмёшь, пожалуйста, сама…,- она умоляюще взглянула на Дженни и почти бегом направилась за пластиковыми контейнерами.

В миску с «кашей» она выжила сливки, начала перемешивать. Одна прядку волос упала на лоб и начала щекотать, что, конечно, отвлекало Розэ, поэтому она дунула наверх, тем самым укладываясь прядку в другую сторону.

@maia12marta @marria

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

- Да, конечно, без проблем. И спасибо. - Дженни в это время как раз только закончила нарезку первой "партии" фруктов и ягод для коктейля, поэтому блендер был как раз вовремя. 

Девушка отнесла его обратно на стол и начала складывать киви, клубнику и банан внутрь. Потом направилась к холодильнику, чтобы взять немного молока и добавив ещё совсем немного сахара, нажала на кнопку "пуск". Интересно, вместо этих ужасных громких звуков в шоу будет вставлена какая-то приятная музыка? Или как обычно убирают неприятный эффект? Скорее всего просто сделают звук чуть приглушённым, чтобы от этого слушания блинки получили чуть больше удовольствия, чем сейчас Дженни. 

Первая смесь готова. Рэперша направилась к шкафу с посудой и взяла от туда четыре высоких стеклянных стакана, подходящих для коктейля.

- Буду делать каждый из них по очереди. - Добавила Джен комментарий камере, чтобы пояснить свои действия. - Хочу, чтобы все они были разными и постараюсь каждый красиво украсить. - Девушка улыбнулась и направилась вместе со стаканами к столу.

- Как у кого идут успехи? - Джен обернулась к девочкам, а потом посмотрела на таймер. У них ещё было достаточно времени. 

@zakka @marria

 

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Лиса сосредоточилась на салате, который был уже почти готов. У нее в планах также красовался холодный чай с мятой, так что, покончив с фруктами, она направилась к чайнику, поставила его вскипать и в это время достала кубики льда. 

-Помню, в детстве очень любила просто кушать лед.-Лиса положила небольшой кусочек замороженной воды в рот и стала нарезать листочки мяты. 

-Один положу в салат, а еще несколько - в чай. Ну, точнее, на стакан как-нибудь прикреплю.-поправила себя танцовщица и посмотрела на Джен.

-У меня все очень даже хорошо.-для уверенности она подняла большой палец вверх.- Вот думаю еще сделать "стеклянные" фрукты, то есть в растопленном сахаре и воде.-сказала Манобан, уже повернувшись к камере.

Она поставила глубокую тарелку на плиту, налила воды и добавила сахара, ожидая готовности. 

@maia12marta

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Розэ удивлённо посмотрела на других участниц. У них столько идей и всё так хорошо получается. У них точно есть все шансы уйти в кулинарию после окончания контракта. У Лисы всегда было много необычных идей, даже во время готовки. В памяти Розэ сразу всплыл торт, который когда-то давно украшала тайка. Дженни же отличалась своей точностью и аккуратностью в готовке. У неё всегда получалось приготовить шедевр чётко действуя по рецепту…

-М, у меня всё подходит почти к концу,- сказала Пак, перекладывая всё в пластиковый контейнер. В остатки, которые были на стенках другой тарелки, она опустила пальчик и через пару секунд направила в рот. Кисло. -Сахарку не найдётся?- девушка оббежала Лису и подчерпнула столовой ложкой белых кристаллов из баночки, которая стояла рядом с её подругой.

Вернувшись за своё место, девушка насыпала сахара. Задумчиво прикоснулась ложкой к губам. Вроде это всё. Закрыв контейнер, она положила его в морозильник и довольная отправилась искать печенье во всех ящиках.

-В данный момент,- девушка подпрыгнула, придерживая подол платья, пытаясь увидеть на верхней полке упаковку с нужным продуктом,- я ищу печенье, на которые позже выложу… ,- она задумчиво посмотрела на других участниц,- …пусть будет мороженное,- она неопределённо махнула рукой.

@maia12marta @marria

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Лиса готовит салат, а Розе... печеньки с мороженым? Звучит очень интересно. И к таким сладостям коктейли Дженни будут как раз кстати. 

Дженни решила отложить идею украшать первый стакан с коктейлем на потом, а пока что сделать сам напиток и для остальных стаканов. Если кто-то из девочек быстрее освободится, то смогла бы помочь с украшениями. Украшать куда интереснее, чем нажимать кнопку "пуск" на блендере, поэтому в силу своей доброты к девочкам, она может выполнить эту долю работы самостоятельно. 

- Мне кажется, задача этой серии - показать блинкам, какой вкусной и при этом полезной может быть еда. Мы с вами готовим из самых обычных продуктов, но думаю, всё получается очень здорово и даже миленько, - произнесла Джен, закидывая очередной набор продуктов в блендер. Через пару секунд на всю кухню снова послышались эти громкие размельчающие еду звуки. - Простите, я как-то резко всё оборвала этими звуками...  - она слегка смущённо улыбнулась в камеру и начала выливать получившуюся смесь в очередной стакан. - А у нас ещё осталось немного йогурта? Кажется Лиса его брала.

@zakka @marria

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Лиса уже доделывала порцию "стеклянных" фруктов : на тарелке лежали кусочки винограда, банана, яблок и груши. Выключив плиту, она отнесла еще одно блюдо к салату.

-С этими вкусностями,-она показала рукой на фрукты в сахаре,-связана одна легенда. Правильно они называются танхулу, и его практически нельзя найти в Корее, только в Китае. По легенде, любимая жена императора заболела неизвестной болезнью, и тогда в дворец пришел целитель, который предложил вылечить ее за 6 месяцев используя только сахар и ягоды боярышника. Жена действительно выздоровела.-Лучезарно улыбнулась Лалиса. 

Поставив на стол стакан с холодным чаем, девушка решила посмотреть готовность девочек.

-Вот тут.-ответила на вопрос Джен танцовщица, показывая на баночку с йогуртом.-Может, кому-то нужна помощь?

@maia12marta

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Розэ задумчиво постучала указательным пальцем по подбородку. Куда логичнее положить печенье? В верхние ящики для хранения, это было понятно. 

-Может будет подсказка..?- негромко поинтересовалась она и обернулась к работникам съёмочной группы. Одна из девушек указала на самый крайний шкаф, до которого Пак так и не дошла. Айдол благодарно поклонилась и легко улыбнулась. Уже через пару мгновений она держала в руках шуршащий пакетик с печеньем, Роуз протянула какую-то букву и счастливая открыла пакет, доставая одно печенье. -Оно с шоколадной крошкой,- она прикусила губу. Сложно было описать её счастье в данный момент. Да, обычное печенье способно вызвать и такие эмоции. 

Пак двинулись обратно к участницам, раскрывшая пакет пошире. 

-Я думаю, никто не будет против, если мы их попробуем… просто попробуем,- проговорила она, посмотрев на камеру и людей, стоящей возле неё. Все кивнули. Девушка расслабленно выдохнула и поставила печенье на стол, чтобы его могли взять все желающие. -Что нового вы можете нам поведать?- обратилась она к участницам.

@maia12marta @marria

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

- Имя :

Джиён (Джи-Ён), Юнхо (Юн-хо) 

- Фамилия:

Ка

- Внешность


(небольшое дополнение: волосы у девушки справа длиннее, но она подстриглась, чтобы быть похожей на брата) 

- Возраст:

23 года

- Кем именно работает :

Джи Ён отвечает за все "женские дела": костюмы, хореографию и материалы для костюмов "Sunshine". Юн Хо монтёр, посол, менеджер и казначей группы. 

- Национальность:

корейцы

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Ка милая, заботливая и энергичная девушка. Она добрая, решительно идёт вперёд и не сдаётся. 

девушка очень добра, но временами бывает грустной. возможно, это является одной из её психических травм. имеет суицидальные наклонности и панические атаки, что не мешает оставаться доброй и весёлой. 

Юн является перфекционистом, а также страдает от страха быть брошенным из-за травматичного детства. его главная цель — превзойти ожидания окружающих его людей, чтобы доказать свою значимость себе и своим родителям. в результате этого, возложение на него надежд и всех ответсвенностей является для него "триггером", заставляющим его пытаться превзойти эти ожидания даже ценой собственного здоровья и благополучия.

он лояльный, скромный, сочувствующий и старается защищать своих друзей и других детей. несмотря на жесткость его прошлой домашней жизни, он часто говорит, что она была "не настолько плохой", как у других участников группы. он утверждает, что заботится о них "сильнее, чем кто-либо другой" и полон решимости создать Рай, чтобы убедиться, что никому больше не придётся испытывать боль.

- Биография (как попал в компанию, где учился, сколько работает и т.д. ; не менее 10 мб строк)

родились в северной Корее, где условия для жизни не ахти какие, и немудрено: родители умерли в пожаре, сестра умудрилась получить сердечные приступы. они были на грани вымирания (ахах) 

- Особенности и дополнения:

 

- Имя, псевдоним (если есть):

Тэцун (Hope) 

- Фамилия:

Кан

- Внешность


- Возраст (не менее 17 лет) :

20

- Национальность (учтите, что людей с не азиатской внешностью, а соотсветственно с не азиатским происхождением в к-попе нет)

кореянка с японскими корнями

- Соло-айдол или участник группы (позиция, если в группе) :

играет на бас-гитаре и ударных 

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Тэцун немного шокирует всех своим уникальным характером и внешностью. она ー самая жизнерадостная среди своих одноклассников. очень энергична и любит общение, хотя в разговорах постоянно переключается на другие, не связанные друг с другом темы. она очень забывчива, поэтому пишет себе записки с напоминаниями.

Тэ любит заниматься различными странными делами, но ей не нравятся "скучные" занятия, такие как чтение и учёба. когда она расстраивается, у неё появляется что-то вроде вербального тика: повторение слов или фраз по два, а то и больше раза. во время паники она кричит или у неё идёт пена изо рта. кажется, что ей нравится паниковать, когда не существует настоящей опасности, например, во время просмотра фильмов ужасов или в доме с привидениями.

- Биография (среди прочего: как попал в агенство, как стажировался, насколько популярный сейчас ; не менее 10 мб строк)

ну можно чуть позже 

- Особенности и дополнения (отношение к критике, отношение к стаффу, привычки на сцене, какую музыку делает, как часто выступает, где продвигается и т.д.) (я всё напишу, но не сейчас ) 

- Какая прекрасная находка... - Мгновение, и Дженни уже стоит возле пакета с печеньем, дегустируя его. - Если немного останется, то я возьму себе для коктейля несколько штучек, хорошо? - Она посмотрела на пакет, а потом на Розе. Тут очень много печенья, ей точно хватит. Значит парочку можно уже заранее отложить себе.

Дженни достала из пакета две печеньки и направилась к своим коктейлям. До украшений она ещё не дошла и сейчас собиралась сделать сам напиток для последнего пятого стакана. Почему она решила делать именно пять? Так операторы тоже смогут попробовать её блюдо, а у других будет выбор чуть больше, чем если бы было лишь три вкуса.

- Лиса, если хочешь, можешь помочь мне с украшением. И тогда прихвати с собой йогурт, мне он как раз сейчас понадобится. - Дженни аккуратно укладывала в одну ёмкость чернику и сливу. Слива была в тарелке только одна, поэтому эта находка была для неё успехом. - Наверное не стоит печенье измельчать в блендере с общей массой коктейля... тогда используем его, как украшение? 

@marria @zakka

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Лиса со скоростью света добежала к пакетику, беря оттуда печенье.

-Мое любимое.-с набитым ртом пробормотала она, поднося упаковку йогурта к Дженни. Девушка стала наблюдать за готовкой других участниц, рассматривая съемочную группу. Ей иногда казалось, что среди лиц проскакивает Джису, которой так не хватало девочкам. У нее даже появилась мысль отправить фургончик с напитками на съемочную площадку, где сейчас снимается дорама. Лиса хотела в день выпуска серий собраться с участницами и посмотреть их вместе.

Как ей казалось, напряжение уже давно спало, так как очень многие шутили и смеялись. Времени оставалось не очень много, но его хватит, чтобы доделать свои блюда.

-Печеньем можно посыпать сверху уже на готовый коктейль.-предложила тайка, прокручивая в голове варианты украшения с помощью печенья.-ну или во время дегустации макать печенье в напиток.-сама она так любила делать с чаем.

@maia12marta

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Розэ села за барную стойку, поставив туда ранее тарелку. Достал из пакетика печеньку и положила на тарелку. А тут есть какие-то соусы? И вот вновь девушка отправляется на поиски. Размышляя логически, она пришла к мысли, что эти сладкие соусы, если они есть, то они должны стоять в тёмном месте. Так девушка присела на корточки и медленно продвигаясь в сторону холодильника, открывала каждый ящик. Половина просто пустовала.

-Тут нужно сделать перестановку. Логическую,- пробормотала Роуз и встала, придерживаясь за каменную столешницу. -Я подозреваю, что мои поиски не увенчаются успехом,- сказал она, перенеся вес на одну ногу и прищуривая глаза. Нет, она не хотела просто спрашивать. Зачем так упрощать жизнь?

Она посмотрела на Дженни и Дису. Слаженная команда. Перевела взгляд на таймер. Двадцать минут. За это время можно перевернуть всё вверх дном. Привлекательная мысль.

Пак постаралась прогнать эти мысли и опять прошла к барной стойке, присела на стульчик.

-Вы же знали, что фильм про Джису исторический?- поинтересовалась она, обращаясь к блинкам и смотря в камеру. -Мне так нравится стиль тех годов и мне просто не терпится увидеть Джису в костюмах для дорамы,- теперь девушка счастливо посмотрела на остальных участниц.- Вы бы хотели смеяться в дораме? В любой,- протянула Розэ.

@maia12marta @marria

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

- Это был бы очень интересный опыт, примерить на себя роль персонажа. Но кажется, я не сильно подготовлена к длительным съёмкам и 16 серий перенеслись бы тяжело. Мне подходит второстепенная роль подруги главной героини. - Она улыбнулась. - А Джису кажется отлично справляется. 

Дженни нарезала клубнику на половинки, чтобы сделать из неё украшение для одного коктейля. Когда-то очень давно её учили вырезать красивые фигуры из морковки. Может быть и с клубникой что-то выйдет? Для этого лучше взять самую неспелую. По всем критериям прошла одна достаточно большая ягодка, которая не отличалась сочностью. 

- Сейчас попробую вырезать из этого что-то красивое. - Прошептала она для камеры и принялась срезать края верхушки, примерно намечая силуэт. - Это будет сердечко. 

Оказалось, что вырезать из клубники не так просто. Очень легко все испортить, да и это выглядит не так красиво, как предполагалось изначально. Стесанные края смотрелись очень страно и наверное лучше было бы для таких сердечек приобрести специальную форумочку. Дженни положила сердечко себе в рот и продолжила заниматься другими украшениями.

@marria @zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Розэ задумчиво постучала пальцами по барной стойке, заранее встав со стула. 

-Я бы хотела сняться, если честно,- она прикусила губу, как будто хотела заставить себя молчать. Да, это было откровение, секретная мечта, которую она не озвучивала прежде. -Хотелось, чтобы эта дорама была с двумя сезонами и на реальных событиях. Так, как будто это могло произойти с каждым,- она посмотрела на камеру и пожала плечами, надеясь так сделать свои слова не сильно значимыми для фанатов. -Для Дженни, мне кажется, открыт модельный бизнес. Я сплю и вижу, как она идёт под какой-нибудь крутой бит,- девушка мечтательно прикрыла глаза,- волосы у неё разлетаются, но не путаются. На ней надето платье от дорогой марки… чёрненькое с бантом сзади. О, а каблуки с с золотым крокодилом, глаза у которого из чёрного драгоценного камня, не помню название, к сожалению. Все камеры направлены только на неё. 

Пак улыбнулась и вернулась обратно на землю. Оставалось чуть-чуть времени до конца. Лишь бы всё успело замёрзнуть. Если же не успеет, то всё равно в холодном виде это тоже интересно раскрывает продукт или блюдо. Не всё так плохо. 

-А если бы решили сеять про тебя фильм, ты бы хотела сняться в главной роли или чтобы кто-то другой играл? 

@maia12marta @marria

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Дженни постаралась представить свой образ по описанию Розе, и в её голове возникла очень красивая картинка.

- Раз так, то Розе, ты бы согласилась быть моим стилистом? К этой роли ты подходишь просто замечательно, а твоему чувству стиля можно только позавидовать. Соглашусь на модельный бизнес только при твоём участии во всем этом, и точка!! - Джен легонько стукнула по столу, показывая важность данного заявления. 

Рэперша красиво уложила ягоды по стенкам стакана и теперь любовалась на свою работу. Выглядит миленько, но впереди ещё один стакан. 

- Не хотелось бы, чтобы меня при жизни кто-то замещал в подобных мероприятиях. Всё-таки фильм - это очень почётно. - Она оглянулась в сторону Лисы, чтобы посмотреть, как идут её успехи, и продолжила. - А для сериалов, кажется, что из всех нас, подходишь лучше всего именно ты... ты очень хорошо показала свои актёрские навыки для всех нас в своих соло. - Она посмотрела на управляющую с неким намёком, но потом решила, что и короткого взгляда хватило бы.

Вообще изначально Дженни казалось, будто операторы могут не одобрить такую идею для диалога, но раз камеры ещё работают и никто не машет руками изо всех сил, то можно продолжать.

- А вот Лису я вижу представителем бренда танцевальной одежды, возможно интересные наряды для этого. Что-то по её атмосфере, вы же поняли, о чём я? - она засмеялась. 

@zakka @marria 

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь

-Розэ бы была отличной героиней какой-то короткой дорамы. И название было бы «Любовь, трепетающая в разбитых сердцах»-засмеялась Лиса.-и это не просто так!! Соло Рози было таким грустным.-опустила вниз глаза девушка-особенно gone.

Лалиса задумалась, придумывая себе роль.

-Я бы снялась в документальном фильме от нетфликс. И название было бы «lalisa»-сказав это, Манобан станцевала движение из ее соло.-О том, как создавались песни, как я пришла ко всему этому. Нет, не подумайте, что я высокомерна, просто мне есть, что рассказать. И очень много.-важно кивнула головой она.

Услышав Дженни, тайка щелкнула пальцами в знак согласия.

-Знаете как сложно найти удобную одежду? Это просто ад.-Девушка обернулась к Джен.-а у тебя бы был фильм, рассказывающий про месть уже разлюбившей преданной кореянки. И там она обязательно победит. И в титрах будет твоя песня.-мечтательно прикрыла глаза Лиса.

@maia12marta

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

-Дженни нужно в фильм, где она будет отстаивать права женщин. Может даже исторический фильм… и песня её как раз туда подойдёт. Девушка устала прислуживать всем, устала от плохого отношения к себе,- Розэ даже кулачок сжала,- прям феминистический фильм. О, а если про секретных агентов? Дженни бы пошёл такой образ,- Розэ поставила локти на барную стоку и положила голову на руки, которые были сложены домиком. -Да, вот у Лисы лучше сделать автобиографический. У неё очень яркая жизнь и её реакция на те или иные ситуации неповторима. Почему-то сразу в голове всплывает фильм «Шаг вперёд», если мне память не изменяет, то это фильм про танцоров. Атмосфера у фильма… после просмотра прям начинает тянуть на какие-то свершения в любых творческих сферах. У Лисы должен быть похожий фильм,- девушка уже начала жестикулировать, так как ей безумно нравилась эта тема.

Она замолчала и прокрутила в голове всё, что про неё сказали, потом повернулась к участницам и поклонилась.

-Спасибо огромное за добрый слова,- она стеснительно улыбнулась. -Да, я бы хотела фильм про любовь. Пусть это самая распространённая тема, но ведь мы все понимаем по разному это слово. Я была бы рада донести до людей своё определение через актёрскую игру,- девушка кивнула в камеру и продолжила наблюдать, как участницы украшают коктейли.

@maia12marta @marria

- Имя :

Джиён (Джи-Ён), Юнхо (Юн-хо) 

- Фамилия:

Ка

- Внешность


(небольшое дополнение: волосы у девушки справа длиннее, но она подстриглась, чтобы быть похожей на брата) 

- Возраст:

23 года

- Кем именно работает :

Джи Ён отвечает за все "женские дела": костюмы, хореографию и материалы для костюмов "Sunshine". Юн Хо монтёр, посол, менеджер и казначей группы. 

- Национальность:

корейцы

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Ка милая, заботливая и энергичная девушка. Она добрая, решительно идёт вперёд и не сдаётся. 

девушка очень добра, но временами бывает грустной. возможно, это является одной из её психических травм. имеет суицидальные наклонности и панические атаки, что не мешает оставаться доброй и весёлой. 

Юн является перфекционистом, а также страдает от страха быть брошенным из-за травматичного детства. его главная цель — превзойти ожидания окружающих его людей, чтобы доказать свою значимость себе и своим родителям. в результате этого, возложение на него надежд и всех ответсвенностей является для него "триггером", заставляющим его пытаться превзойти эти ожидания даже ценой собственного здоровья и благополучия.

он лояльный, скромный, сочувствующий и старается защищать своих друзей и других детей. несмотря на жесткость его прошлой домашней жизни, он часто говорит, что она была "не настолько плохой", как у других участников группы. он утверждает, что заботится о них "сильнее, чем кто-либо другой" и полон решимости создать Рай, чтобы убедиться, что никому больше не придётся испытывать боль.

- Биография (как попал в компанию, где учился, сколько работает и т.д. ; не менее 10 мб строк)

родились в северной Корее, где условия для жизни не ахти какие, и немудрено: родители умерли в пожаре, сестра умудрилась получить сердечные приступы. они были на грани вымирания (ахах) 

- Особенности и дополнения:

 

- Имя, псевдоним (если есть):

Тэцун (Hope) 

- Фамилия:

Кан

- Внешность


- Возраст (не менее 17 лет) :

20

- Национальность (учтите, что людей с не азиатской внешностью, а соотсветственно с не азиатским происхождением в к-попе нет)

кореянка с японскими корнями

- Соло-айдол или участник группы (позиция, если в группе) :

играет на бас-гитаре и ударных 

- Характер (не менее 5 мб строк) :

Тэцун немного шокирует всех своим уникальным характером и внешностью. она ー самая жизнерадостная среди своих одноклассников. очень энергична и любит общение, хотя в разговорах постоянно переключается на другие, не связанные друг с другом темы. она очень забывчива, поэтому пишет себе записки с напоминаниями.

Тэ любит заниматься различными странными делами, но ей не нравятся "скучные" занятия, такие как чтение и учёба. когда она расстраивается, у неё появляется что-то вроде вербального тика: повторение слов или фраз по два, а то и больше раза. во время паники она кричит или у неё идёт пена изо рта. кажется, что ей нравится паниковать, когда не существует настоящей опасности, например, во время просмотра фильмов ужасов или в доме с привидениями.

- Биография (среди прочего: как попал в агенство, как стажировался, насколько популярный сейчас ; не менее 10 мб строк)

ну можно чуть позже 

- Особенности и дополнения (отношение к критике, отношение к стаффу, привычки на сцене, какую музыку делает, как часто выступает, где продвигается и т.д.) (я всё напишу, но не сейчас ) 

@fudzhisakikun17let, допиши пожалуйста биографию (не менее 10 мб строк), и жду пока допишешь все остальное

- Каждая любовная пара по-своему неповторима!! И мы бы подобрали для Розе идеального партнёра. - Девушка ухмыльнулась. Актёрский состав дорам с участницами блекпинк уже по одной только логике должен быть очень хороший как минимум. - С кем бы ты хотела сниматься? - Джен два раза подняла брови при взгляде на вокалистку. 

Дженни заканчивала украшать свой коктейль и это занятие ей уже на самом деле надоело. Хотелось наконец их попробовать. У них есть ещё 5 минут до конца. 

- А ваши идеи с фильмом для меня мне безумно нравятся. Надеюсь, когда-нибудь этот свет увидит нечто подобное со мной в роли. - Она улыбнулась и посмотрела на коктейли. Какой будет самым вкусным? Наверное последний с черникой и сливной, и йогуртом. 

Аккуратными движениями она подвинула фиолетовый стаканчик ближе к себе, заранее его заняв. Всё-таки, стоять над вкусной едой ещё мучительных пять минут будет тяжело, а так коктейльчик хотябы рядом с ней.

@zakka @marria 

харон отреагировал на эту запись.
харон

Щёки Розэ покрыл лёгкий румянец, но она быстро собралась. Ей ведь нужно сказать не кто ей нравится, а тех, с кем бы она хотела сыграть.

-Если анализировать дорамы, которые я смотрела, то по актёрской игре мне понравилось несколько человек: Ли Дон Ук и Пак Джинён. У второго есть преимущество, так как он мембер группы Got7, поэтому дорамы бы имела хороший успех, так как была бы приличных размеров фанатская база. Если про первого актёра говорить, то…,- Розэ задумчиво посмотрела на потолок и прикусила губу,- не знаю почему, но я бы хотела с ним сыграть. Вот,- она смущённо улыбнулась в камеру, пожала плечами мол «это не признание в любви».

Оставалось десять минут до конца, поэтому Пак решила проверить замерзание своего блюда. Открыв камеру, она достала пластиковый контейнер, его внешние стенки тут же запотели. Вроде чуть чуть застыло. Лучше, наверно, достать за пять минут до. Чем накладывать? Девушка задумчиво оглянулась. Обычная столовая ложка же тоже способна закрутить «мороженое»? Вроде да. Роуз вернулась обратно к барной стойке и которая пакетик. Ещё есть пару печенек. Никто ведь не против, если она съест одну? Через пару секунд Розэ уже прожёвывала надкушенный кусочек, прикрыв рот.

@maia12marta @marria

-О да.-как будто одобряя выбор Розэ, кивнула головой Лиса.-Это было бы чудесно, просто сказочно. А я бы хотела сняться  с кем-то из других групп. Например с Рюджин и Черен из Итзи в какой-нибудь комедии про танцы. Такой мотивационный фильм с кучей иронии, сарказма и в конце мы все дойдем до цели.-на лице танцовщицы появилась легкая улыбка.-И еще Момо из твайс, они все шикарны. Вообще все шикарны.

Девушка взглянула на часы. Стрелка медленно плелась к концу задания, но что еще делать, она даже не имела представления.

-А кем бы вы хотели быть, если бы не кпоп индустрия?-ни с того ни с сего спросила Лиса, у которой действительно было желание узнать все-все.

Тайка подошла к пакету с печеньем и взяла еще парочку себе, на ходу кушая.

-И как думаете, что может быть следующим испытанием?-Манобан посмотрела на работников. Те покачали головой, мол, мы не при чем и ничего не знаем.

@maia12marta

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button