Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ the one and only - you are my celebrity | мир K-pop | ролевая ✧

НазадСтраница 5 из 5

Розэ зачесала волосы назад, потом убрала одну прядку с лица.

-Я бы всё равно ушла в музыкальную индустрию. Может начала бы писать музыку для других исполнителей. Но чтобы петь сольно… мне кажется, всё равно нужен опыт работы в коллективе. В самом начале карьеры лучше быть с кем-то, так как менее страшно и отвественности лежит не только на тебя,- девушка почему-то начала водить руками по столу, показывая слева коллектив, а справа сольного певца. -После, когда у тебя уже появился опыт, ты понял что к чему, можно выходить в одиночной плавание…. Я сильно ушла от темы?- она грустно посмотрела на съёмочную группу, а потом на Лису. -Вот я сейчас подумала,- девушка поднесла руку ко рту,- ты бы занималась танцами всю жизнь. Ты похожа на Джей-Хоупа из BTS. 

Из же не будут потом ругать за то, что они упоминают другие группы и других мемберов? Розэ не могла припомнить подобного, поэтому вероятно этого не было. 

-Не знаю на счёт следующего, но я бы не удивилась, если бы нам решили провести мастеркласс, пригласили бы звезду мирового масштаба из другой страны, так как в каждой стране от вокалистов требуют разное. Вы знали?- Розэ посмотрел на камеру. -Если даже брать академический вокал… да, что-то меня сегодня тянет на развёрнутые ответы.

@maia12marta @marria

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Их кулинарное задание превращается в целое интервью, где девушки сейчас выдали своим фанатам достаточно много информации. Может быть на это всё и было нацелено? Из фруктов не очень многое можно приготовить, особенно по рецептам, взятым из головы. 

- Если бы не кей поп индустрия, то я скорее всего продолжила бы свои занятия балетом. Я же рассказывала о попытках стать балериной? - она задумчиво посмотрела в камеру. Наверное говорила, хоть и не часто. - А так же я хороша в фотографиях и могла бы отталкиваться от этого. Организовывала бы фотосессии... а ещё, могла бы создать свою собственную линию одежды. - От всех этих перечислений она улыбнулась. - Не пропала бы. 

Её коктейль был доделал до конца, поэтому она посмотрела на то, как идёт работа у Лисы. Макнэ группы уже заканчивала всё, по крайней мере так показалось Дженни и наверное любому, кто смотрел бы со стороны. Совсем скоро их ждёт самая интересная часть - проба.

- Даже предположить не могу, что может ждать нас в дальнейших испытаниях. Но мне хотелось бы отправится в поход. Мы с вами очень давно там не были... как вы относитесь к походам? Хотели бы такое испытание?

@zakka @marria

Ыхь

Ну здрасте

Допустим.

Анкеты еще принимаются? Если да - завтра кину))

Ыхь

Ну здрасте

Допустим.

Анкеты еще принимаются? Если да - завтра кину))

@lordmordora, да, принимаются

@insanie

Ок, значит, ждите))))

джилл отреагировал на эту запись.
джилл

/нет, вам не показалось - я действительно живая и способная написать пост. а если серьезно, то мне очень стыдно за такую долгую задержку, так что вы можете смело меня игнорить столько же времени/

-Я бы работала в студии танцев. Учила бы детей и взрослых такому выражению эмоций, как танцу. Вот знаете, некоторые говорят, что в танцах нет души, но для меня движения дали второе дыхание. Порой только с помощью них я могу максимально точно передать то, что чувствую.-Лиса поправила хвост темных волос.-Из тебя вышла бы хорошая балерина, но ты в моем видении не действуешь исключительно по плану. Ты добавляешь что-то своё, а в серьезном балете это, насколько я знаю, недопустимо. Конечно, я могу ошибаться.-тут же подняла руки вверх тайка, будто сдаваясь.

-Поход? Было бы интересно, но сложно. Если уж выбирать место, я бы остановилась в лесу. Пустынь немного побаиваюсь, а горы.. Хм, горы тоже неплохой вариант.-Лалиса обернулась к Рози.-Роуз, как у тебя идёт работа? И что ты думаешь насчёт наших соображений? 

-Я бы хотела сделать что-то по типу шоу талантов. Когда одним вечером мы соберёмся где-нибудь, а потом станем показывать отдельные музыкальные номера или все, что нам нравится.

@maia12marta

@zakka

@insanie

Примечание: анкета ещё сырая, будут изменения по ходу, так как для группы нужны люди!

EESSAA

-  Имя, псевдоним (если есть):

Исса (EESSAA). (Настоящее имя — Пак Со Хён).

- Фамилия:

Пак.

- Внешность: 

- Возраст (не менее 17 лет):

19 лет.

- Национальность (учтите, что людей с не азиатской внешностью, а соотсветственно с не азиатским происхождением в  к-попе нет):

Вообще, Исса по большей части (да, именно, по большей части) кореянка, но в её родословной также присутствуют японские и русские корни.

- Соло-айдол или участник группы (позиция, если в группе):

Исса — участница группы (*название*), занимает роль главного вокалиста и лица группы.

- Характер (не менее 5 мб строк):

Исса очень — хм...— разносторонняя. Положительные стороны: Она бывает нежной и заботливой, но в большинстве случаев Исса — душа компании. Она милая, весёлая, смешная.

Отрицательные стороны: 

Исса очень вспыльчивая. Одно слово, — и она загорается, как спичка. В такие моменты её лучше не трогать: она активно применяет сарказм, ненавидит всех и вся, в общем, ужасно раздражается.

- Биография (среди прочего: как попал в агенство, как стажировался, насколько популярный сейчас; не менее 10 мб строк):

Пак Со Хён (то бишь, Исса) родилась 17-го мая 2003 года в Сеуле, Южной Корее. Изначально хотела построить карьеру актрисы, однако что-то не заладилось, и, когда родители Иссы заметили хорошие вокальные способности у девушки, окончательно решила построить карьеру певицы (извините за тавтологию. тавтология — наше всё). В 2018 году успешно прошла прослушивание в YG Entertainment (беру такое же, как и у блэкпинк) и присоединилась к этому агентству в качестве трейни.
19 января YG Entertainment рассказало (чегось?..) о скором дебюте группы (*название группы*), состоящей из (*количество участниц*) участниц.
Уже совсем скоро, 24 февраля 2021 года, Исса дебютировала в группе (*название группы*) в качестве главного вокалиста и лица группы.

- Особенности и дополнения (отношение к критике, отношение к стаффу, привычки на сцене, какую музыку делает, как часто выступает, где продвигается и т.д.):

Исса не обращает внимание на обидную (стоп, что?..) критику, зато прислушиваться к советам. На сцене старается вести себя, как знаменитые айдолы, такие, как Дженни, но, так как часто общается с Мунбёль из Мамаму, взяла с неё манеру. Также довольно часто выступает, причём не только с остальными девушками из группы, но порой и одна.

Хоть и старается усмирить свой пыл, но в группе нередко происходят — хм... — скандалы?..

Также недавно снялась в рекламе помады, а сейчас готовится к кастингу на новую дораму.

@insanie, в мою анкету были внесены изменения. Я указала отрицательные черты характера и т. п. Анкета на группу скоро будет.

Только вот остальных участниц прописывать?

Как-то давно не ролила я. Что-то счёлкнуло один раз, и как-то желание отпало. А сейчас вновь ко мне вернулось.

Хотя, вообще, учитывая ту ситуацию, которая сейчас происходит в мире, я понимаю, если большинству не до этого.

@insanie

- название:

고고고 (GOGOGO). 

(Обложка):

(Да, у меня в клавиатуре есть корейский, разве не магия?)

- сколько лет существует: 

пока ровно год.

- участники (которые участвуют в ролевой) + позици:

Главный вокалист, лицо группы — Исса (мой персонаж).

Главный танцор, саб-вокалист — *триккист*

Главный рэпер, саб-вокалистка — *триккист*

Ведущая вокалистка, ведущий танцор — *триккист*

Планируется четыре участника.

- история группы:

19 января 2021 года YG Entertainment рассказало о скором дебюте группы GOGOGO, состоящей из четырёх участниц.

Уже совсем скоро, 24 февраля 2021 года, группа успешно дебютировала с песнями NU'EST - "Let me out" и klang ‐ "Pray".

Концепт — школьный.

- Анкеты учасниц:

 (1 страница) — Исса (мой персонаж).

*остальные*

justine von stierlitz и харон отреагировали на эту запись.
justine von stierlitzхарон

@iriskan27, у меня тоже корейский есть ㅋㅋㅋ

анкета принята, если ты планируешь отыгрывать много моментов с группой, то да, нужны анкеты на всех участниц. 

иссу я также принимаю, надеюсь у неё не возникнет проблем из-за частично русского происхождения). 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: джилл от 02.03.2022, 08:52

@iriskan27, у меня тоже корейский есть ㅋㅋㅋ

анкета принята, если ты планируешь отыгрывать много моментов с группой, то да, нужны анкеты на всех участниц. 

иссу я также принимаю, надеюсь у неё не возникнет проблем из-за частично русского происхождения). 

@insanie, ахах, спасибо)))

Да уж... нужно мне набирать участниц... а то Иссе за четверых отдуваться))).

харон, джилл и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
харонджиллмать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Анкета будет.

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button