Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 18 из 37Далее
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 19:51

Анкета на перевертыша

Имя

Александр Миллер

Возраст, как животного, так и человека

26 лет, как Алексу, так и животному.

Характер

Активен по большей части ночью, днём отдыхает. 

Внешность, как животного, так и человека

Человек

Животное

В какое животное превращается.

Кугуар

Биография

Жил в Канаде, но переехал в Лос-Анджелес. Работает профессиональным фотографом. Жил размеренной жизнью.

Доп.инфо.

  • Любит латте.
  • Фотографирует всё, что считает эстетичным.
  • Всё считает эстетичным.
  • Любит искусство, особенно старинную.
  • Не любит морозы.

Принято

@natusvincere

Девушка все ещё задумчиво смотрела в море, пока не почувствовала запах дыма , она повернула голову и увидела Томаса. Сначала ей захотелось накричать на него, потом ударить , но она заметила , что что-то не так.

Томас...- Софи подошла ближе и взмахом руки окатила его водой из моря, а после уставилась на него.

@marishka455

Парень, похоже, был в полубессознательном состоянии, лишь изредка он вздрагивал, но просыпаться не хотел.

@natusvincere

Софи присела рядом и стала осматривать ожоги . Она взяла свою сумку и достала небольшой флакон и поднесла к губам парня, приподняла его голову и вылила содержимое. Пусть и немного, но это должно помочь , она с тревогой разглядывала его.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 19:56
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 18:57
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 18:54
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 18:35
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 18:28
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 16:29

@shchuka

И где же ты рисуешь?- полюбопытствовала Кира,- что рисуешь ?- спросила она.

- Слишком много вопросов. - не захотев говорить, закатила глаза Виора.

@ma121212

@shchuka

Кира усмехнулась,  она все еще шла за девушкой .

Как хочешь,- пожала плечами она,- как тебя звать тто?- поинтересовалась Кира.

Её имя знали многие в этом городке, но саму её не узнавали, т.к. та не любила хвастаться.

Конечно, есть вероятность, что она далека от искусства и не узнает моего имени. Но стоит ли ей об этом говорить?

- Зачем тебе? Чтобы ты меня до конца дней преследовала?

@ma121212

@shchuka

-Конечно,- усмехнулась Кира,- буду выслеживать тебя и надоедать, пока ты с крыши не прыгнешь, - выронила смешок она.

Ну, а если серьезно, то неужели нельзя просто узнать твое имя,- склонила набок голову Кира.

- Вот и я серьёзно. Найдёшь, меня, выследишь и...съешь, или что вы там делаете? - усмехнувшись, пожала плечами Виора. Они уже вышли на асфальтированную дорожку, что вела к тому месту, где обычно рисовала девушка, и там же по совместительству стояла Жакаранда.

@ma121212

@shchuka

Разумеется, зажарю на костре и со знакомыми съем тебя,- посмеялась Кира,- не волнуйся, кровь я твою высасывать не буду...возможно. А вообще, я перешла на вегетарианство,- сказала девушка, иногда оглядываясь.

@marishka455

Томас немного помотал головой, но смутно пришел в себя. В голове все кружилось и он вообще мало что помнил. Кто эта девушка, которая только что влила ему в рот что-то? Сразу же захотелось это выплюнуть. Поэтому Ньют просто потрогал голову, убедившись, что она на месте, и смутно с искренним удивлением посмотрел на Софи

@natusvincere

Томас?- девушка осторожно прикоснулась к нему,- ты как? И что случилось,  вообще ,- разглядывала она парня.

@marishka455

Томас не обращая на слова девушки внимания, попытался встать, но тут же упал. Парень застонал от сильной боли в голове, которая с его появления не переставала болеть.

@natusvincere

Софи нахмурилась и положила руки на плечи парню, что-то явно было не так.

Сиди,- сказала она и опять начала что-то искать в сумке,- ты так и будешь молчать?- не поднимая глаз , спросила она.

Она достала еще небольшой флакон с зееневатой жидкостью и протянула Томасу.

- Вот, только не больше одного глотка 

@marishka455

Томас отодвинул колбу с снадобьем в сторону и сказал:

- Дуат.. эта тварь не дала мне пройти,- он нахмурился, припоминая.

@natusvincere

София опять протянула флакон, но уже более настойчиво .

Выпей, станет легче... И это все?- спросила девушка, разглядывая парня, ей очень сильно казалось, что что-то в нем изменилось.

@marishka455

-Нет. По моему, я успел немного искупаться в магме,  потом только попасть в Дуат. И он не пропускал меня. По-моему, это был настоящий Дуат, а не мой. Потом меня, вроде, нашли ребята из Бруклинского дома в Нью-Йорке. Они египетские маги и тоже имеют доступ в Дуат. Они мне вроде помогли... - он судорожно вздохнул.- ничего не помню. Все как в тумане. И их лица тоже не помню.

@natusvincere

Софи внимательно посмотрела на него.

То есть...ты ничего не помнишь? А меня то ты помнишь?- сглотнула София,- да и вообще, в принципе , что помнишь?- спросила она.

Анкета на вампира:

Имя - Реймонд д'Эсте (настоящая фамилия - Коллинз)

Возраст - вампиром является уже чуть меньше 700 лет, по человеческим меркам ему 21 год.

Характер - За всю свою немалую жизнь Реймонд прошёл путь от мечтательного парня к сильному лидеру. Начиная с решения изменить свою жизнь, его личность претерпела множество трансформаций. Он умён,  хладнокровен, в меру жесток, понимает, что против вампирской природы не попрёшь, но, вместе с этим, умеет вовремя остановиться. Саркастичен, может помочь советом, если уж совсем ситуация выходит из-под контроля, но считает, что всего в жизни нужно постичь самому - только тогда появится опыт, только так формируется личность. Разумеется, может лгать, стремится выживать, своих защищает до конца. Эстет, любит искусство, любит красивую жизнь. Но и ему не чужды чувства.

Внешность - 

Навыки:

- Скорость;

- Острый взгляд и отличный слух;

- Внушение, которым овладел в совершенстве за столько времени.

Биография - Родился в Англии аккурат во время войны Роз, был обращён практически добровольно, тогда ему это казалось привлекательным, возможностью изменить жизнь, которая то и дело подрывалась войной, голодом, сменой правителей. Столкнулся со множеством трудностей, еле мог контролировать себя, потерял всех близких. Тогда и пришло осознание - это не романтика, это мучение. Но это мучение он сумел превратить в насыщенное приключение. Перебрался во Францию, там, при помощи внушения, стал уважаемым человеком, жил чуть ли не во всех европейских странах, много путешествовал, избегал смерти. В Америку перебрался в начале 20 века, решив, что можно и бизнесом заняться, с него не убудет. Так живёт и по сей день - путешествует, но всегда возвращается сюда.

Доп. инфо:

- Является меценатом, и умудрился даже на новом месте жительства открыть галерею;

- Коллекционирует произведения искусства;

- Иногда ностальгирует по прошлым векам, так что, услышать от него фразу "Эх, а в нашем славном ....веке" это всё равно, что сказать "Привет".

- Каким-то образом достаёт человеческую кровь, а каким - только ему и известно.

@marishka455

-С того момента, как попал в Дуат - смутно. В настоящем Дуате - это загробный мир - время непостоянно, и мне кажется, я провел там около 5-и часов, прежде чем ребята из Бруклинского дома - вроде, их звали Картер и Сейди Кейн - выудили меня оттуда. Какой сейчас день?

Цитата: Felicity от 15.05.2020, 20:58

Анкета на вампира:

Имя - Реймонд д'Эсте (настоящая фамилия - Коллинз)

Возраст - вампиром является уже чуть меньше 700 лет, по человеческим меркам ему 21 год.

Характер - За всю свою немалую жизнь Реймонд прошёл путь от мечтательного парня к сильному лидеру. Начиная с решения изменить свою жизнь, его личность претерпела множество трансформаций. Он умён,  хладнокровен, в меру жесток, понимает, что против вампирской природы не попрёшь, но, вместе с этим, умеет вовремя остановиться. Саркастичен, может помочь советом, если уж совсем ситуация выходит из-под контроля, но считает, что всего в жизни нужно постичь самому - только тогда появится опыт, только так формируется личность. Разумеется, может лгать, стремится выживать, своих защищает до конца. Эстет, любит искусство, любит красивую жизнь. Но и ему не чужды чувства.

Внешность - 

Навыки:

- Скорость;

- Острый взгляд и отличный слух;

- Внушение, которым овладел в совершенстве за столько времени.

Биография - Родился в Англии аккурат во время войны Роз, был обращён практически добровольно, тогда ему это казалось привлекательным, возможностью изменить жизнь, которая то и дело подрывалась войной, голодом, сменой правителей. Столкнулся со множеством трудностей, еле мог контролировать себя, потерял всех близких. Тогда и пришло осознание - это не романтика, это мучение. Но это мучение он сумел превратить в насыщенное приключение. Перебрался во Францию, там, при помощи внушения, стал уважаемым человеком, жил чуть ли не во всех европейских странах, много путешествовал, избегал смерти. В Америку перебрался в начале 20 века, решив, что можно и бизнесом заняться, с него не убудет. Так живёт и по сей день - путешествует, но всегда возвращается сюда.

Доп. инфо:

- Является меценатом, и умудрился даже на новом месте жительства открыть галерею;

- Коллекционирует произведения искусства;

- Иногда ностальгирует по прошлым векам, так что, услышать от него фразу "Эх, а в нашем славном ....веке" это всё равно, что сказать "Привет".

- Каким-то образом достаёт человеческую кровь, а каким - только ему и известно.

 

Цитата: Felicity от 15.05.2020, 20:58

Анкета на вампира:

Имя - Реймонд д'Эсте (настоящая фамилия - Коллинз)

Возраст - вампиром является уже чуть меньше 700 лет, по человеческим меркам ему 21 год.

Характер - За всю свою немалую жизнь Реймонд прошёл путь от мечтательного парня к сильному лидеру. Начиная с решения изменить свою жизнь, его личность претерпела множество трансформаций. Он умён,  хладнокровен, в меру жесток, понимает, что против вампирской природы не попрёшь, но, вместе с этим, умеет вовремя остановиться. Саркастичен, может помочь советом, если уж совсем ситуация выходит из-под контроля, но считает, что всего в жизни нужно постичь самому - только тогда появится опыт, только так формируется личность. Разумеется, может лгать, стремится выживать, своих защищает до конца. Эстет, любит искусство, любит красивую жизнь. Но и ему не чужды чувства.

Внешность - 

Навыки:

- Скорость;

- Острый взгляд и отличный слух;

- Внушение, которым овладел в совершенстве за столько времени.

Биография - Родился в Англии аккурат во время войны Роз, был обращён практически добровольно, тогда ему это казалось привлекательным, возможностью изменить жизнь, которая то и дело подрывалась войной, голодом, сменой правителей. Столкнулся со множеством трудностей, еле мог контролировать себя, потерял всех близких. Тогда и пришло осознание - это не романтика, это мучение. Но это мучение он сумел превратить в насыщенное приключение. Перебрался во Францию, там, при помощи внушения, стал уважаемым человеком, жил чуть ли не во всех европейских странах, много путешествовал, избегал смерти. В Америку перебрался в начале 20 века, решив, что можно и бизнесом заняться, с него не убудет. Так живёт и по сей день - путешествует, но всегда возвращается сюда.

Доп. инфо:

- Является меценатом, и умудрился даже на новом месте жительства открыть галерею;

- Коллекционирует произведения искусства;

- Иногда ностальгирует по прошлым векам, так что, услышать от него фразу "Эх, а в нашем славном ....веке" это всё равно, что сказать "Привет".

- Каким-то образом достаёт человеческую кровь, а каким - только ему и известно.

Принято! Кстати, если  я вдруг забуду добавить твоего персонажа,напомни @tenderness

@natusvincere

13 апреля,- вздохнула девушка, - я тебя видела последний раз два месяца назад, тогда, когда ты и исчез,кстати,- выговорила она.

Стало понятно, что он и ее забыл , а от этого стало так больно и печально, но она быстро взяла себя в руки

@marishka455

-Сонь.

@natusvincere

Я не Соня,- рефлектно сказала девушка,  а потом подняла взгляд, - подожди...что?

Немного нахмурилась она.

@marishka455

-Я тебя люблю,- Томас выпрямился и прижал девушку к себе, впиваясь своими губами в ее губы. Он вытянул руки и запустил свои руки в ее волосы, лаская ее шею. Он повалил ее  и прижал к земле, неровно дыша

НазадСтраница 18 из 37Далее
Back to top button