Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 36 из 37Далее

@natusvincere

Мануэль заметил, что Лайт идёт рядом, однако никак на это не отреагировал и продолжил идти дальше, иногда смотря по сторонам так, будто он видел до боли знакомое место.

Они шли в тишине, которую нарушал шум воды, легкий морской  бриз и ещё много чего.

Парень будто хотел что-то спросить у Лайт, но тут же передумал

@tainamoevtoroeya

-О чем ты думаешь?- спросила дочь Гекаты.

@natusvincere

— М?,— Мануэль повернул голову к Лайт с, казалось бы, совершенно безразличным выражением лица,— А зачем тебе это знать?

@tainamoevtoroeya

Девушка протяжно вздохнула и цокнула.

@natusvincere

Голубоглазый приподнял бровь в немом вопросе и продолжал смотреть на Лайт, совсем забывая смотреть вперёд. Он даже не беспокоился, если обо что-то запнётся или врежется.

На самом деле, думал он о многом, в том числе о том, что считал, Лайт знать не нужно. Он бы сказал, что ни о чем, либо сказал бы совсем левую вещь, но врать не любил и он лучше скажет, что это только его дело, чем соврёт даже по такой мелочи.

@tainamoevtoroeya

-Ну, может расскажешь о своих вампирских способностях?

@natusvincere

Мануэль было хотел снова спросить "Зачем?", но вовремя прикусил язык и повернул голову вперёд.

— Тебе во всех подробностях и красках, или как в кратком досье?— со смешком поинтересовался он.

@tainamoevtoroeya

-Предпочту в подробностях.

@natusvincere

Мануэль задумался, думая, о чём стоит рассказать и как это всё донести.

Через пару секунд он снова заговорил:

— У меня сильное обоняние,— начал перечислять юноша и повертел головой, кивнув на какую-то девушку впереди от них метров на 20-30,— У неё, к примеру, из какого-то небольшого пореза течёт немного крови…,— отогнав ненужные мысли, он продолжил,— так же, я несколько быстрее, чем человек или маг, например,—  голубоглазый снова задумался, вспомнимся ещё что-то более или менее важное,— Потенциально могу жить вечно, если что-то меня не убьёт, если что-то такое существует..

@tainamoevtoroeya

Лайт кивнула.

@natusvincere

Сразу после своеобразного доклада о своих способностях, Мануэль замолчал и тихо стал смотреть по сторонам.

Снова наступила тишина от их с Лайт голосов. В бок лица дул прохладный ветер, придающий свежесть.

— Ну а ты какими способностями похвастаешься?— послушался голос Мануэля.

@tainamoevtoroeya

-Мистиокинез, некромантия, ясновидение,Туман, преодоление Царств, радужные крылья, порталы, иероглифы.

@natusvincere

Парень медленно кивнул. Его глаза снова проскользнули по местности, но уже не так, как прежде. Он будто искал время и место для того, что уйти и они с Лайт разойдутся как в море корабли. Он пока не двигался с места, но понять его намеренья было нетрудно

@tainamoevtoroeya

Лайт пристально посмотрела на парня, но ничего не сказала. Не нравился ей его взгляд.

@natusvincere

Мануэль решил не уходить по-английски, а предупредить Лайт о своём уходе.

— Что же, думаю, я достаточно прогулялся, время расходиться,— парень чувствовал себя очень неуютно с кем-то, ему было по душе одиночество, может поэтому он так норовил уйти

@tainamoevtoroeya // это конец?//

@natusvincere

// Думаю, на этой сцене да. Есть идеи как начать новую? //

@tainamoevtoroeya // если вы еще меня не забыли, мы можем продолжить ролить?///

// @natusvincere Как вас можно забыть? Конечно можем, кто начнёт? //

@tainamoevtoroeya // по традиции ты)//

НазадСтраница 36 из 37Далее
Back to top button