Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 7 из 37Далее
Цитата: Felicity от 14.05.2020, 16:35

Анкета на мага:

Имя - Лора Салливан

Возраст - 19 лет

Характер - При первом знакомстве вы скажете:" Она такая дружелюбная!". Так оно и есть, Лора действительно достаточно общительна, умеет быть приятной, а когда слушает вас, то всегда смотрит в глаза, показывая всем своим видом, что да, она здесь, она вас слушает. Почти постоянно улыбается, не боится проявлять инициативу в общении, совершенно не скована в общении.

Но у Лоры есть тёмная сторона, которую девушка почти никому не показывает. Она знает слабости других, и, при случае, может надавить на них, причём делать это ненавязчиво, из раза в раз. Почему? Пока что это загадка. Любит задавать каверзные вопросы, весьма преданна своему ковену, не боится проявлять силу. Иногда непонятно, шутит ли девушка или же говорит всерьёз.

Внешность - 

Навыки:

- "Я всегда любила играть с огнём" - это про неё. Огонь - это её стихия, и в данном случае её самая главная способность - это пирокинез. Лора развила это до такой степени, что может чуть ли не взглядом поджигать.

Биография - Как и Летисия, Лора приехала сюда из Нового Орлеана, они из одного ковена, и она и есть та самая девушка, которая являлась для Летисии чуть ли не сестрой. Когда-то мать Летисии выручила мать Лоры, дабы ту не выгнали из ковена за то, что спуталась с обычным парнем, который и является отцом девушки. Всё изменилось, когда случилась трагедия с матерью Летисии, а значит,  главой ковена. Тогда ведьмам Нового Орлеана пришлось несладко, приходилась скрываться. Какое-то время жила в Сан-Франциско, позже вернулась в родной город, где преданно служила Ковену.

И вот сейчас Лора здесь, а вот с какой целью - раскроется подробнее в ролевой.

Доп. инфо.:

- Неплохо ладит с животными;

- Любит слушать музыку;

- Виделась со своим отцом, несмотря на то, что ей не по себе от того, что он всего лишь обычный человек.

@tendernees Принято, скоро запишу

Цитата: MaryCrazy💙 от 14.05.2020, 16:32
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 16:29

чьё предложение ещё в силе?

@shchuka  Со мной можно))

@ma121212 у тебя кто?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 17:02
Цитата: MaryCrazy💙 от 14.05.2020, 16:32
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 16:29

чьё предложение ещё в силе?

@shchuka  Со мной можно))

@ma121212 у тебя кто?

@shchuka  Кира Лайт и Рик Колоинз, у тебя??

Альмира Фауст, Виора Гауден

@ma121212

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 17:21

Альмира Фауст, Виора Гауден

@ma121212

@shchuka  Ага, выбор перса сваливаю на тебя, есть разница с кем ролить из моих?

@ma121212 думаю, без разницы. Я буду пропадать, так что сразу прошу прощения. Кто начнёт?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 19:25

@ma121212 думаю, без разницы. Я буду пропадать, так что сразу прошу прощения. Кто начнёт?

@shchuka   Ладно, начнёшь?

Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 14.05.2020, 15:48

@natusvincere

На улице светило солнце , из-за ночного дождя, на асфальте было множество луж.

Анна сидела в парке, в той части, где почти никто не ходит , вокруг было тихо, сама она рисовала, иногда покусывая кончик карандаша.  На альбомом листе был изображён портрет Томаса , девушка всегда любила рисовать новых людей, именно они у нее получались отлично.

@marishka455

Томас неожиданно раскрыл свой портал в Дуат именно в этом месте. То есть прямо на спинке скаймейки, где сидела девушка.Он выругался на чистом американском английском, а потом обратил внимание на девушку, которая, судя по чертам лица, рисовала именно его, поэтому постарался спрыгнуть и закрыл Дуат

@natusvincere

Анна от неожиданности вздрогнула и увидев знакомого парня, захлопнула альбом .

Привет,- хмыкнула она, удивленно смотря на Томаса .

@marishka445

Он цокнул.

-Доброго времени суток.

@natusvincere

Анна запрятала альбом в сумку и опять уставилась на парня.

Неожидала тебя здесь увидеть, - сказала она.

@marishka455

- Спасибо Анубису. А на Эмпайр Стейт Билдинг ты не догадался меня перенести?!

Томас свернул портал и запрятав в кулон повесил на шею.

-Меня сегодня, кажется,укусил оборотень.

@natusvincere

Где?- сразу же спросила она,- если нужно, то я могу помочь,- предложила девушка.

Она знала, что делать в таких случаях.

@marishka455

Томас приподнял воротник клетчатой рубашки, показывая пару только что обработанных шрамов и закатил рукава, на локте которых и до пальцев шли неровные зарапины и синяки, как будто за руки очень сильно хватались.

-Не думаю,что это вообще можно как-то вылечить. Теперь я буду недоиммунов вперемешку с оборотнем живущим с котом. Идеально!

Виора вышла из своего домика на свежий воздух. Погода была тёплой и солнце ярко светило над головой. Недавно начались первые дни весны, или уже давно. Но весенняя погода начала приходить только сейчас.
С большим блокнотом, акварелью, кисточками и небольшим перекусом Виора направилась к своему любимому месту, что находилось на окраине города.

@ma121212

@natusvincere

Давно тебя укусили?- немного нахмурилась София,- это можно вылечить, я думаю.- уверенно произнесла Софи и посмотрела на парня.

@marishka455

-В Малибу. Я даже не успел разглядеть толком,кто это был. Только очухался и меня сразу прибили. Я не знаю, сколько там пролежал,но потом ехал ещё примерно час, потом пробыл в Дуате,- он задумался,- часа полтора. И сегодня ещё и полнолуние. Ненавижу закон Мёрфи!

@natusvincere

Спокойно, - девушка положила руку ему на плечо,- хм...можно еще попробовать что-то сделать, может все получится.

Она подбадривающе улыбнулась.

@marishka455

Томас выгнул бровь и вопросительно на неё покосился.

-Это у тебя звонит телефон?

@shchuka

Кира шла по улице , этот день ее явно не радовал , солнце светило через чур ярко , по крайне мере, так казалось только ей , она бы уже давно сгорела , но ее спасал лишь перстень на пальце , из-за которого она могла свободно гулять под солнцем.

На голове были темные очки , девушка шла ,засунув руки в карманы и понуро перебрала ногами.

Неожиданно она с кем-то столкнулась и послышался шум.

НазадСтраница 7 из 37Далее
Back to top button