Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ The sims 4 ✧

~ ✧ Всем привет ✧ ~

Давным давно, у меня была такая группа... Возможно и форум. Но сейчас его нет. И в один прекрасный момент я подумала - почему бы не создать заново тему про Симс 4? Я уверена, что на сайте найдется хотя бы пару людей, играющих в эту игру. Почему бы нам не обсуждать различные новости по игре в этой теме? 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Юни и 6 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Юни;;крис чт ☆꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательвдруг поднялся ветерХомяк. Обыкновенный хомяк

~ ✧ Рейтинг миров ✧ ~ 

Решила заполнить такой рейтинг миров на специальном сайте. В нем - мои самые любимые и нелюбимые города в Симс 4 

✧ Мои Любимые ✧ 

Сан Мишуно. Поскольку в последнее время я очень часто захожу в Симс ради того, чтобы перестроить города, в этом плане Сан-Мишуно мне нравится больше всего, а также, он удобнее остальных городов. Все вы знаете, что это - город с квартирами. Лично мне гораздо больше нравится декорировать помещение внутри, опираясь на стены, которые уже доступны. Тогда можно уделить больше всего внимания декору и планировке. Именно поэтому, уже практически все квартиры в этом городе я перестроила под свой лад. Хотя, возможно, в плане геймплея, сан Мишуно будет не такой интересный, как остальные города( 

Винденбург. С этим городом у меня очень много чего связано... Например, начала играть я в Симс почти благодаря одному летсплею, который мне очень запал в душу. Главный персонаж, девушка, в нем съехала от родителей, и поселилась в этом городе, в районе острова. Мне невероятно нравилось смотреть на то, как она там живёт, строит свою судьбу, и когда я уже играла в Симс, по случайным обстоятельствам так вышло, что буквально спустя пару месяцев игры , абсолютно все сбилось, и мне пришлось начинать все заново. К счастью, там не было каких-то особых важных персонажей или проектов у меня, но грустно было все равно... И я решила поселить подростка на тот же участок, что и был в летсплее,чтобы также с нуля заработать на шикарную жизнь. После чего, я поняла, насколько же там красиво. Возможно, городская часть и не такая привлекательная, но вот сам остров... Он у меня сейчас не заселён, как ни странно, поскольку я хочу туда поселить только самых лучших персонажей :') 

Сулани. Этот город просто потрясающий. Достаточное количество участков, а также - моооорееее!! Это невероятно красиво выглядит, такое лазурное, прозрачное, на глубине видны кораллы, на пляже можно собирать ракушки, а также строить дома почти что на воде.. это просто моя любовь. Ну и конечно же очень красивые русалки, для которых Сулани - идеальное место проживания. Я помню, как сильно ждала выход этого дополнения, и на тот момент уже вела канал про Симс (сейчас он уже совсем на другую тематику, если что), и придумала сюжет летсплея который сниму про русалок в этом городке ) К сожалению, руки дошли только до их создания, но идея была прикольная, по-моему) 

Стрейнджервилль. Тут, скорее, не настолько сам город, как его история...хотяяя..сам город тоже очень крутой. В моей династии Миллер там жило сразу несколько персонажей, возможно мне действительно настолько полюбился этот город. И даже не в Стрейнджервилль-Плазе, а в районе с пустыней.. а тайная лаборатория!! Мама дорогая, я пытаюсь убедить одного человека срочно поселиться в Стрейнджервилле, дабы пройти эту потрясающую сюжету со спасением города. Помню , как впервые создала экспериментального персонажа, который должен был спасти город, и прошла им этот сюжет)) было потрясающе 

✧ Прекрасно проработаны, но не запали в сердце ✧

• Бриндлгтон-Бэй. В этом городе очень много участков... И все районы очень отличаются друг от друга. Также не стоит забывать о потрясающем маяке посреди моря. Честно - город очень классный. Но, увы, я играла в нем совсем немного.. жила там, кажется, всего пару раз. Обязательно кого-то поселю туда в следующий раз и проведу осмотр городка, ахах 

• Бритчестер. Тут, на самом деле, жила всего один раз, и то, особо не рассматривая город(( Зато сразу принялась за перестройку общежитий, и когда попыталась отправить туда персонажа,.... Мне сказало, что какая-то ошибка, и требуется перезапустить игру ._. Ее я, конечно же, так и не перезапускала, и не думаю, что это что-то бы исправило. Даже в универ сыграть не дают 😤😤😤😤😤 

• Дель-Соль-Велли. В этом городке, мое первое разочарование было в том, что участков как-то мало. А также целый район (Бульвар Старлайт) без жилых участков. Только спортзал, кафе, музей. Безусловно, их можно поменять, но мне кажется, что таким образом общий смысл района потеряется. Не особо нравится, что первый район - типичный бедный проулочек, который даже выглядит так себе, хотя участки позволяют построить достаточно приличные дома там. Верхний район - бомбически красивый. Как же мне он нравится, это просто нет слов,,, 

• Эвергрин Харбор. Зеленый городок, в котором все крутится вокруг экологии. Один регион - максимально зелёный, второй - абсолютно обычный, и третий - самый загрязнённый. К сожалению, мне удалось побывать пока только в озелененном, и я даже построила там пару домов, прям под стиль окружающих зданий, вышло очень красиво. Планирую перестроить там также все остальные участки и сделать городок максимально экологичным) Возможно, стоило бы отнести его к тем, которые мои самые любимые, но что-то решила сделать так :/

• Сельвадорада. Ах, этот прекрасный город... Честно, я обожала исследовать джунгли в свое время, эта культура просто потрясающая и там невероятное красивые виды. К сожалению, исследовав джунгли, становится скучновато, поскольку ты там уже все знаешь, но тем не менее, город классный. Жаль только что я про него часто забываю из-за того, что это городок для отдыха. Плохо, что там нельзя построить жилой дом и жить в нем, как обычно. Я это очень люблю, да( а так, обожаю Сельвадораду

• Гора Комореби. До недавнего времени я понятия не имела что там и как, в 2021 было время, когда на протяжении месяца я пыталась играть и что-то строить, вот тогда я залезла в этот городок и построила там съёмный дом. Честно сказать - он ужасен!! Потом перестроила его на потрясающее здание. Видимо, на тот момент мои умения красиво строить все ещё были на нуле. И до того, как перестроить съёмный домик, я там, конечно же, побывала.. дома меня нельзя было найти никогда. Не только потому что он ужасный, но и потому что было интересно забраться на самую вершину горы. Удалось это сделать! Девчонки прекрасно провели время. Один минус... Не нравится, что там вечный снег. Как по мне, Симс становится каким-то мрачноватым со снегом. Хотя в других районах не была.. именно поэтому, пока не считаю городок своим самым любимым, даже азиатов не создавала никогда, но хочу в будущем попробовать 

• Виллоу Крик. Самый самый базовый город. При попытке перестроить город, снесла там абсолютно все участки кроме парка магнолии (он вроде так называется, да?) Не нравится, что он словно без какой-то цели.. то есть, без тематики.. (?) Поскольку самый первый и базовый. Но так, там очень привычно и красиво.. поэтому решила отнести его сюда 

✧ Неплохо, но не особо ✧

Глиммербрук. Этот город, действительно, очень красивый. А вот волшебный мир - отдельная тема. Возможно самое любимое место во всей игре.. недавно посетила это место одним волшебником, и , боже, я и забыла эту красоту. Невозможно! Но невероятно расстраивает то, что в городке всего 4 (или 5?) Участков, к тому же, огромных. 50х50 примерно. Вообще не люблю такие большие участки, поскольку на них очень трудно разместить какой-то дом. Это надо чтобы он выглядел не как маленькая рыбка посреди огромного океана, надо чтобы это был огромный особняк, да и к тому же с потрясающим экстерьером. А я за огромные семьи как-то не люблю играть, лучше за парочку, или маленькую семью, или вообще за одного персонажа. Ну и куда одному человеку такие хоромы трехэтажные? В общем, если бы участки были в разы меньше размерами, и их было бы штук, хотя бы, 10 - думаю, этот город был бы одним из самых любимых у меня 

• Форготн Холлоу. Городок вампиров... Ах, буквально вчера создала молодую и прекрасную Вампиршу для персонажа из своей основной династии, и поселила ее в этом городке. Сегодня - перестроила базовый дом там, к тому же изначально делала его домом с призраками. Только когда задолбали эти всякие тупые ске...зар..эээ...не помню имена, решила сделать этот дом самым обычным. Заодно впервые поиграла с каталогом паранормальное)) Но сейчас не об этом. Играя за вампира и прокачивая ее вампирский потенциал, пытаясь взглядом поймать на площади города персонажей - успела насладиться атмосферой городка. Правда, пока что зимнего. Ну, что сказать.. Мне не нравится, что так мало места. Это как-то скучно. И ,возвращаясь к Глиммербруку, очень мало участков которые являются огромными. Я так понимаю, абсолютно все города, нацеленные на волшебных созданий, такие, но тем не менее, мне это все равно не нравится(( почему же город, нацеленный на животных, сделали таким обширным и красивым, а нацеленный на целых вампиров - таким маленьким? Непонятно. Плюс, темная атмосфера. Да, я такое не люблю. Мне подавай больше света, и желательно солнечного. А тут даже днём пасмурно почти всегда. Конечно, чтобы вампиры не сгорели, но все равно. 

• Гранит Фоллз. Этот город был первым курортным городком, который добавили прям с начала выхода игры в прокат. И получился он тоже скучноватым, как по мне. Я там давно не была, очень давно, прям Невероятно давно 😅 Но я примерно помню, что там и как. Красиво, безусловно, интересно бродить по лесу, палатки, костер - тоже все очень классно, но почему-то ощущение что все равно чего-то немножко не хватает. Возможно, я изменю свое мнение, ещё раз посетив этот город, но пока что считаю что он не особо примечательный 

• Оазис Спрингс. Почему добавила его сюда - Город действительно красивый, там есть много классных участков, но, опять таки, поскольку городок первый (на пару с Виллоу Криком) - он без конкретной тематики, и слегка скучный. Но так, неплохо, также возьмусь за его перестройку 

Ньюкрест. Этот город я прям максимально застраивала раньше, когда только начинала играть, и честно, мне страшно сейчас смотреть, какие там дома... Я хотела посносить их, как и в двух предыдущих (виллоу и оазис) , чтобы потом можно было сразу застраивать и видеть результат, нооо... Сейчас понимаю что сначала обязательно сделаю такой мини-обзор на домики того времени. Аж страшно, что там. Возможно завтра попробую туда заглянуть, если пойду в Симс ..

✧ Вообще не нравятся ✧

• Батуу. Хмм...город, вдохновленный звёздными войнами. Хмммм!! В 2020( вроде) году я какими-то персонажами летала туда с попытками посмотреть, что это за городок такой, и какие там могут быть задания и игровой функционал. Честно - помню мало чего, но вообще не разобралась ни в чем. Даже не могу вспомнить, за кого конкретно я туда ездила. Помню, была какая-то пара... Но кто из нынешних персонажей - вспомнить все никак не могу... В общем, тут что-то непонятное, а добавляет ещё более неприязни то, что там блин даже участков нет 🤣 Прилетаешь непонятно куда и идёшь тоже непонятно куда. Хавхха, ещё более запутанно чем в джунглях. Такое себе 

• Магнолия Променейд. Самый последний город. Я смотрела разные обзоры на личный рейтинг городков симса различных сим-блоггеров, и , вроде, у всех Магнолия была на месте самого нелюбимого городка. И неудивительно. Всего четыре участка..  выходит, даже меньше чем в участках оккультных персонажей. Да и это ещё пол беды, участки - просто продажные. Кхем, то есть, магазинные. Я имею ввиду, где продается что-либо , пхахахах)). Торговые участки, ну вы поняли. Не помню даже , смотрела ли когда-то , что там, или нет, но один участок перестраивала точно, и если смотреть на город, этот перестроенный участок выглядит ооочень жутко... 🤣🤣 Эта огромная крыша, панорамные окна почти по всей длине коробки под названием здание. Треш. В общем то , даже не гуляла в том городке,но , как говорили сим-блогеры, этот город невероятно красивый, убивает его лишь факт четырех участков торговых типов. Если бы этот город расширили, дали ему какую-то конкретную тему, или даже сделали бы как самые первые - Виллоу Крик, оазис Спрингс - этот город расцвел бы на глазах 

✧✧✧

Что ж, как-то так.. это был мой личный список, а теперь предлагаю вам также заполнить рейтинг и написать ваши предпочтения в городках) Ссылка: 

tiermaker.com/create/worlds-in-the-sims-4-789576

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательвдруг поднялся ветер

Хочу также пригласить в данную тему некоторых пользователей. Большинство нашла благодаря поиску по слову 'Симс' среди пользователей сайта. 

@fluffypuppy 

@aruzan1105

@bekka

@littlekuromi

@little

@lisstess 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Ещё вчера хотела сюда написать,но не успела,а уведомление не дошло,снова...


Я сижу в Симс 4 с 2019 года,и до сих пор не ушла,правда,в последнее время я захожу редко,в основном когда нет интернета,а мне надо чем-то заняться,я сижу во всех играх,скачанных на комп,и в Симсе тоже.

На самом деле,я уже не наблюдаю за новостями,а последними обновлениями остались экологичная и компактная жизнь(просто не хочу ещё переустанавливать игру),но мне это никак не мешает также играть.

Надеюсь,кроме нас здесь ещё найдутся играющие в Симс 4(и из упомянутых)и эта тема будет активной...

можно было бы какой-то челлендж из доступных(ну как,в интернете их полно) начать и сравнивать результаты

 

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Ещё вчера хотела сюда написать,но не успела,а уведомление не дошло,снова...


Я сижу в Симс 4 с 2019 года,и до сих пор не ушла,правда,в последнее время я захожу редко,в основном когда нет интернета,а мне надо чем-то заняться,я сижу во всех играх,скачанных на комп,и в Симсе тоже.

На самом деле,я уже не наблюдаю за новостями,а последними обновлениями остались экологичная и компактная жизнь(просто не хочу ещё переустанавливать игру),но мне это никак не мешает также играть.

Надеюсь,кроме нас здесь ещё найдутся играющие в Симс 4(и из упомянутых)и эта тема будет активной...

можно было бы какой-то челлендж из доступных(ну как,в интернете их полно) начать и сравнивать результаты

 

 

Хм, если не пришло уведомление, надо заново написать 

@aruzan1105 

@bekka 

 

@littlekuromi

 

@listess

 


А насчёт Челленджей, можно попробовать, но я в основном играю за династию или просто строю 

 

Хомяк. Обыкновенный хомяк отреагировал на эту запись.
Хомяк. Обыкновенный хомяк
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 27.07.2022, 00:01

Ещё вчера хотела сюда написать,но не успела,а уведомление не дошло,снова...


Я сижу в Симс 4 с 2019 года,и до сих пор не ушла,правда,в последнее время я захожу редко,в основном когда нет интернета,а мне надо чем-то заняться,я сижу во всех играх,скачанных на комп,и в Симсе тоже.

На самом деле,я уже не наблюдаю за новостями,а последними обновлениями остались экологичная и компактная жизнь(просто не хочу ещё переустанавливать игру),но мне это никак не мешает также играть.

Надеюсь,кроме нас здесь ещё найдутся играющие в Симс 4(и из упомянутых)и эта тема будет активной...

можно было бы какой-то челлендж из доступных(ну как,в интернете их полно) начать и сравнивать результаты

 

 

Хм, если не пришло уведомление, надо заново написать 

@aruzan1105 

@bekka 

 

@littlekuromi

 

@listess

 


А насчёт Челленджей, можно попробовать, но я в основном играю за династию или просто строю 

 

Ну,в Челленджах то же самое же по сути,только с условиями,которые должны ✨разнообразить игру✨

Никогда за все время игры не заканчивала династии,в какой-то момент либо кончаются идеи, что делать с симами,либо *покидает мир* главный сим,без которого как-то желание играть пропадает...

Надо как-нибудь набраться терпения и попробовать дойти до конца,это должно быть интересно...


А с переупомянанием всех...Мне кажется,это может и не помочь,там многие активны давно,или месяц,несколько месяцев назад,они ведь не вернутся только ради Симса...Хотя жаль на самом деле.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 27.07.2022, 00:01

Ещё вчера хотела сюда написать,но не успела,а уведомление не дошло,снова...


Я сижу в Симс 4 с 2019 года,и до сих пор не ушла,правда,в последнее время я захожу редко,в основном когда нет интернета,а мне надо чем-то заняться,я сижу во всех играх,скачанных на комп,и в Симсе тоже.

На самом деле,я уже не наблюдаю за новостями,а последними обновлениями остались экологичная и компактная жизнь(просто не хочу ещё переустанавливать игру),но мне это никак не мешает также играть.

Надеюсь,кроме нас здесь ещё найдутся играющие в Симс 4(и из упомянутых)и эта тема будет активной...

можно было бы какой-то челлендж из доступных(ну как,в интернете их полно) начать и сравнивать результаты

 

 

Хм, если не пришло уведомление, надо заново написать 

@aruzan1105 

@bekka 

 

@littlekuromi

 

@listess

 


А насчёт Челленджей, можно попробовать, но я в основном играю за династию или просто строю 

 

Ну,в Челленджах то же самое же по сути,только с условиями,которые должны ✨разнообразить игру✨

Никогда за все время игры не заканчивала династии,в какой-то момент либо кончаются идеи, что делать с симами,либо *покидает мир* главный сим,без которого как-то желание играть пропадает...

Надо как-нибудь набраться терпения и попробовать дойти до конца,это должно быть интересно...


А с переупомянанием всех...Мне кажется,это может и не помочь,там многие активны давно,или месяц,несколько месяцев назад,они ведь не вернутся только ради Симса...Хотя жаль на самом деле.

Да, вижу что активность старая, но некоторые активны неделю назад, поэтому могут вернуться, думаю. 

А насчёт династий, я уже писала в том посте, как решила начать свою династию, и да, у меня она тоже не закончена, там по-моему только больше потомков в один момент стало, и я решила это понемногу сокращать разными способами. Кто-то просто деловой человек которому неинтересны дети, кто-то....эээ...тут нельзя это сказать зная правила, ахахахахах  

В общем пытаюсь как-то подвести к концу но этот конец ещё очень и очень нескоро будет ,я так чувствую 

Я наконец-то снова устанавливаю Симс 4

В конце августа у нас сначала сломался монитор и начала выходить из строя деталь,связанная с ним,а потом весь комп полностью вышел из строя,его полностью пересобрали и переустановили систему,всё нажитое с 2019 по лето 2022 уже не вернётся.

Планирую научиться нормально строить и создавать персонажей(а то раньше я создавала в основном девушек,и все они были на одно лицо в прямом смысле),ещё возможно буду пробовать в челленджи и когда-нибудь поставлю модов на более разнообразные причёски,одежду и т.п в CAS'е[надеюсь,правильно помню аббревиатуру,хах]  и строительство[и на что там ещё их там ставят] (хотя очень боюсь этим всем заниматься,как бы что-то не сломать)

Надеюсь играть получится лучше...

Пока ставлю любимое дополнение,по идее там в комплекте должно быть всё,а если нет,я не против...

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Жесть,я не обновляла Симс 2 года и для меня он вообще не узнаваем

Появилось много прикольных штук,но нужно как-то ориентироваться

Ещё я не понимаю,как можно как раньше не начиная играть конкретно за семью,просматривать город,управлять не играемыми семьями и что-то строить,я увидела только перебрасывание сразу на текущую семью,другого нет.

И,получается,семья тоже доступна одна,если создать ещё не даёт?..

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Жесть,я не обновляла Симс 2 года и для меня он вообще не узнаваем

Появилось много прикольных штук,но нужно как-то ориентироваться

Ещё я не понимаю,как можно как раньше не начиная играть конкретно за семью,просматривать город,управлять не играемыми семьями и что-то строить,я увидела только перебрасывание сразу на текущую семью,другого нет.

И,получается,семья тоже доступна одна,если создать ещё не даёт?..

Нет-нет, все как раньше, персонажей также может быть доступно полно. Я тоже разобралась не сразу. Дошло только недавно, что надо нажать на 'загрузить игру' и 'играть' в нынешней загрузке, самой новой. Так оно будет заходить в город, а не в последнюю семью. Но если нажала на игру за семью, то просто уже из нее выйти в управление городами. Ничего сложного) 

@fluffypuppy

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Я наконец-то снова устанавливаю Симс 4

В конце августа у нас сначала сломался монитор и начала выходить из строя деталь,связанная с ним,а потом весь комп полностью вышел из строя,его полностью пересобрали и переустановили систему,всё нажитое с 2019 по лето 2022 уже не вернётся.

Планирую научиться нормально строить и создавать персонажей(а то раньше я создавала в основном девушек,и все они были на одно лицо в прямом смысле),ещё возможно буду пробовать в челленджи и когда-нибудь поставлю модов на более разнообразные причёски,одежду и т.п в CAS'е[надеюсь,правильно помню аббревиатуру,хах]  и строительство[и на что там ещё их там ставят] (хотя очень боюсь этим всем заниматься,как бы что-то не сломать)

Надеюсь играть получится лучше...

Пока ставлю любимое дополнение,по идее там в комплекте должно быть всё,а если нет,я не против...

Советую тебе также установить программу 'sims 4 studio' и 'sims4 conflict detector ' . В первой программе ты сможешь посмотреть на каждый мод, который есть у тебя (увидеть его конкретно, на персонаже скажем так), и прям в программе удалить. Я так чистила папку модс. Это долго, если модов много, но удобно. А вторая автоматически ищет конфликтующие моды в твоей папке. Бывает такое что персонажи отказываются что-либо делать из-за того, что в доме стоит какой-то предмет... У меня такое было. В конфликтных модах достаточно показало, но я не все удалила, поскольку большинство мне нравится и их жаль удалять, ахахаха 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Я только вчера решила, что уже давно в это не играю и удалила) Но раньше я много времени проводила в Sims 4.  С осени 2014, когда она только вышла на ПК. Поначалу было мало контента. Но и так я находила что делать в игре. Моим последним обновлением была загородная жизнь. Потом я как-то потеряла интерес. 

Ещё я играла в 3 часть. Но меня бесило ждать пол часа пока она загрузится. Так что в ней я провела немного времени. Я играла и во 2 часть. Она до сих пор моя любимая. Но тоже сейчас не хочется возвращаться к этому жанру. Хотя у меня много хороших воспоминаний об этом.

Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 10.11.2022, 10:03

Жесть,я не обновляла Симс 2 года и для меня он вообще не узнаваем

Появилось много прикольных штук,но нужно как-то ориентироваться

Ещё я не понимаю,как можно как раньше не начиная играть конкретно за семью,просматривать город,управлять не играемыми семьями и что-то строить,я увидела только перебрасывание сразу на текущую семью,другого нет.

И,получается,семья тоже доступна одна,если создать ещё не даёт?..

Нет-нет, все как раньше, персонажей также может быть доступно полно. Я тоже разобралась не сразу. Дошло только недавно, что надо нажать на 'загрузить игру' и 'играть' в нынешней загрузке, самой новой. Так оно будет заходить в город, а не в последнюю семью. Но если нажала на игру за семью, то просто уже из нее выйти в управление городами. Ничего сложного) 

@fluffypuppy

 

Да,я уже разобралась несколько дней назад,эта система оказывается ✨ гениальна ✨...😅

Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 10.11.2022, 10:06

Я наконец-то снова устанавливаю Симс 4

В конце августа у нас сначала сломался монитор и начала выходить из строя деталь,связанная с ним,а потом весь комп полностью вышел из строя,его полностью пересобрали и переустановили систему,всё нажитое с 2019 по лето 2022 уже не вернётся.

Планирую научиться нормально строить и создавать персонажей(а то раньше я создавала в основном девушек,и все они были на одно лицо в прямом смысле),ещё возможно буду пробовать в челленджи и когда-нибудь поставлю модов на более разнообразные причёски,одежду и т.п в CAS'е[надеюсь,правильно помню аббревиатуру,хах]  и строительство[и на что там ещё их там ставят] (хотя очень боюсь этим всем заниматься,как бы что-то не сломать)

Надеюсь играть получится лучше...

Пока ставлю любимое дополнение,по идее там в комплекте должно быть всё,а если нет,я не против...

Советую тебе также установить программу 'sims 4 studio' и 'sims4 conflict detector ' . В первой программе ты сможешь посмотреть на каждый мод, который есть у тебя (увидеть его конкретно, на персонаже скажем так), и прям в программе удалить. Я так чистила папку модс. Это долго, если модов много, но удобно. А вторая автоматически ищет конфликтующие моды в твоей папке. Бывает такое что персонажи отказываются что-либо делать из-за того, что в доме стоит какой-то предмет... У меня такое было. В конфликтных модах достаточно показало, но я не все удалила, поскольку большинство мне нравится и их жаль удалять, ахахаха 

Ага,спасибо,буду иметь в виду эти программы.

Думаю,мне уже можно иметь дело с модами и файлами игры,меньше шанс что я сделаю чего-то не то

Back to top button