Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

The tale of Naruto Uzumaki

Будете ли вы брать участие в ролевой?
Да
Нет
Возможно
Страница 1 из 3Далее

12 лет назад на Коноху, деревню скрытую в листве, напал девятихвостый демон лис. Зверь был яростен и жесток, он уничтожал всех и вся на своем пути, ценой собственной жизни четвертый Хокаге запечатал лиса в маленьком мальчике, и спас свою деревню. И вот, спустя 12 лет этот самый мальчик решает встать на путь синоби, но он еще даже не подозревает какие трудности могут встать на его пути...

Итак, немножко правил и общей информации

Спойлер

Для начала хочу предупредить что я смотрела данное аниме в озвучке 2х2 так что прошу не кидать тапками за привычные для меня "Синоби, серинган, Утиха и т.д."

  1. В начале можно будет ролить лишь за персонажей из нескольких скрытых деревень, позже будут добавляться другие в зависимости от желаний игроков и их количества. Кланы будут перечислены не все, а лишь самые интересные и важные на мой взгляд.
  2. Просьба пока что не создавать анкеты на персонажей которые стали появляться примерно с серединны второго сезона например Кагуя, Хагоромо и т.п. просто по той причине что будет так себе если кто-то из них захочет например вытащить Кураму учитывая то что Наруто только поступает в академию. То же касается уже мертвых персонажей Минато, Рин, Кушина и т.п. Анкеты на них можно будет создавать слегка позже.
  3. Заранее уведомлять меня если вы с каким то игроком хотите обыграть нападение на какую то деревню, смену Каге, добавление нового клана и т.п.
  4. Не создавать всемогущих персонажей, в анкете будет пункт слабости который обязательный для заполнения.
  5. Ну и последнее придерживайтесь правил сайта и играйте в свое удовольствие)

 

Деревни и кланы

Деревня Скрытого Листа

Спойлер

Хокаге: Хирузен Сарутоби

Анбу:

Синоби Медики:

Дзенины: Какаси Хатаке

Тюнины:

Генины:

Студенты Академии: Киба Инузука

Сакура Харуно

Наруто Узумаки

Минами Утиха

Другие члены Конохи: 

Дзирайя

 

Клан Абураме

Глава Клана:

Члены Клана:

 

Клан Акимичи

Глава Клана:

Члены Клана:

 

Клан Хьюга

Глава Клана:

Члены Клана:  Хината Хьюга

 

Клан Инузука

Глава Клана:

Члены Клана: Киба Инузука

 

Клан Нара

Глава Клана:

Члены Клана:

 

Клан Сарутоби

Глава Клана:

Члены Клана:

 

Клан Харуно

Глава Клана:

Члены Клана: Сакура Харуно

 

Клан Утиха

Глава Клана:

Члены Клана: Минами Утиха

 

Клан Узумаки

Глава Клана:

Члены Клана: Наруто Узумаки

 

Клан Яманака

Глава Клана:

Члены Клана:

 

Деревня Скрытого Песка

Спойлер

Кадзекаге

Анбу:

Синоби Медики:

Дзенины:

Тюнины:

Генины:

Студенты Академии: Кёке Сарутоби

 

Деревня Скрытого Облака

Спойлер

Райкаге:

Анбу:

Синоби Медики:

Дзенины: Лука Рейнаки

Тюнины:

Генины:

Студенты Академии:

 

Деревня Скрытого Камня

Спойлер

Цучикаге:

Анбу:

Синоби Медики:

Дзенины: Конни

Тюнины:

Генины:

Студенты Академии:

 

Синоби отступники

Спойлер

Отступники одиночки: Оротимару, Кабуто Якуши, Бию Чжан

Акацуки: Итачи Утиха

 

Дзинцюрики

 

Анкеты

Прочитать перед заполнением анкеты

Спойлер
Важный момент, так как в настоящее время клан Утиха уже вырезан, а большая часть клана Узумаки уничтожена, в эти два клана принимается ограниченно количество участников. В Клан Утиха не более 3 человек, в клан Узумаки только один, собственно сам Наруто, НО вы можете создавать синоби отступников из обоих кланов, их количество не ограничено.

Кроме того, есть ряд канноных персонажей, присутствие которых обязательно, на них уже есть готовые Анкеты которые вы можете посмотреть внизу, если вы хотите взять кого либо из них, вы копируете анкету, создаете новый пост и отправляете, в анкете будут лишь базовые ведомости про персонажей, а так же их внешность, по желанию вы можете что-то изменить или добавить, а так же поменять арт.

Анкета на синоби

Спойлер

Имя:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Клан/Деревня:

Ранг:

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники:

Слабости:

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно:

 

Анкета на синоби отступника

Спойлер

Имя:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Акацуки/Одиночка:

Ранг:

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники:

Слабости:

Причина по которой стал отступником:

!Внимание, членов Акацуки может быть не более 10, дзинцюрики не более 9 использовать можно только канонных хвостатых зверей!

 

Готовые анкеты на канонных персонажей

Спойлер

Имя: Хирузен Сарутоби

Возраст: 68

Внешность:

 

Характер: Добрый, рассудительный. Хотя он очень любит Коноху и делает все на благо деревни, многие считают что он слишком мягок для роли Хокаге. Хирузен очень любит своих учеников считал что они будущее деревни и много времени проводил с ними.

Клан/Деревня: Сарутоби, Деревня Скрытого Листа

Ранг: Третий Хокаге

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: Поглощающая печать мертвого демона, пламенный снаряд огненного дракона, техника призыва: короля обезьян, построение четырех красных ян.

Слабости: Добросердечность, излишняя привязанность к одному из своих учеников - Оротимару

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Нет

 

 

Имя: Оротимару

Возраст: 50

Внешность: 

Характер: эгоистичны, довольно жестокий, ставит себя и свои желания превыше всего, он одержим идеей вечной жизни и готов сделать абсолютно все ради достижения этой цели. Оротимару невероятно умный. можно сказать даже гениальный, хитрый и изворотливый словно змея.

Акацуки/Одиночка: Одиночка

Ранг: Преступник класа S, один из легендарных саннинов Конохи.

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: имеет очень много сильных техник связанных с воскрешением, духами и т.п. учитывая то что он хотел изучить все известные ниндзюцу в целом обладает большим количеством очень сильных техник.

Слабости: комплекс бога, не умение останавливаться перед достижением цели

Причина по которой стал отступником: в деревне Скрытого Листа его поймали за жестокими экспериментами которые он ставил на своих согражданах, из-за этого был вынужден сбежать.

 

 

Имя: Итачи Утиха

Возраст: 17

Внешность: 

Характер: Тихий, задумчивый, проницательный, хоть он всегда старался держаться в стороне из-за своей искренности и заботе к нему тянулись люди. В какой-то степени миролюбивый, все время он работал над собой что бы стать хорошим ниндзя и несмотря на высокие достижения никогда не зазнавался и не хвастался этим. Он очень любил свою семью и брата и не хотел причинять им боль, тем не менее он понимал что иначе будет только хуже.

Акацуки/Одиночка: Акацуки

Ранг: Преступник ранга S, ранее капитан Анбу.

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: Аматарасу, Сусано, Цукуеми, невероятно хорошо владеет Гендзюцу которое и использует чаще всего в битвах.

Слабости: Саске

Причина по которой стал отступником: После того как вырезал клан, был вынужден бежать.

 

 

Имя: Кабуто Якуши

Возраст: 19

Внешность:

Характер: Интровертивный, довольно скрытный и тихий, не любит быть в центре внимания, тем не менее легко меняет маски играя разные роли, что бы втираться в доверия к нужным людям. Наблюдательный, спокойный, хитрый.

Акацуки/Одиночка: на данный момент он шпион Оротимару хотя и живет в Конохе под видом обычного синоби генина.

Ранг: для жителей деревень он лишь генин, на самом деле ниндзя медик и отступник.

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: обладает большим количеством медицинских техник, а так же будучи шпионом и в какой-то мере учеником Оротимару обучается некоторым его техникам, особое внимание уделяет техникам воскрешения.

Слабости: нет каких то выраженных слабостей

Причина по которой стал отступником: С детства он не помнил практически ничего, и все время искал себя, встретив Оротимару ему выпала возможность построить абсолютно новую личность ухватившись за эту идею он и стал отступником.

 

Имя: Дзирайя

Возраст: 50

Внешность:

 

Характер: Довольно компанейским и открытый человек, любит шутить хоть это не всегда и уместно. По отношению к другим может показывать себя эгоистичным и самовлюбленным и выводя человека из себя подливать масло в огонь специфическим чувством юмора. Так же за ним есть грешок, уж очень он любит подглядывать за девушками, имеет богатую фантазию благодаря которой пишет книги.

Клан/Деревня: ранее был синоби Деревни скрытого листа, теперь мудрец горы Мьёобоку

Ранг: один из легендарных саннинов Конохи, мудрец

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: Тюрьма жабы-горлянки, ресенган, режим отшельника, пламенный выстрел жабьего масла,

Слабости: девушки

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Нет

Клоунада Кики, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Клоунада КикиГоспожа Ким。・:*:・゚’☆ЮниУдаленный пользователь

Не знакома с этим аниме, увы, ничего сказать не могу. Удачи!

@dariaastradark

5 голосов есть. Ждёмс)

удалено

 

@dragonsleeping

@asd4d6

@miruki

@rainbowblob

@cookie2009

@lila9102168880
@alaitgeyn

@rainbowblob

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

@miruki

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@kikivon

 

@dragonsleeping

@asd4d6

@miruki

@rainbowblob

@cookie2009

@lila9102168880
@alaitgeyn

@rainbowblob

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

@miruki

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@kikivon

 

Обязательно напишу анкету! Жди либо завтра либо сегодня вечером! :>

@dariaastradark

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark
Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 15.08.2021, 15:13

@dragonsleeping

@asd4d6

@miruki

@rainbowblob

@cookie2009

@lila9102168880
@alaitgeyn

@rainbowblob

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

@miruki

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@kikivon

 

Обязательно напишу анкету! Жди либо завтра либо сегодня вечером! :>

@dariaastradark

Рада слышать, учитывая то что твоя ролевая захватывает события второго сезона, а моя пока что только первого, то думаю и я кину анкету в твою ролевую)

@kikivon

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики
Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 15.08.2021, 15:13

@dragonsleeping

@asd4d6

@miruki

@rainbowblob

@cookie2009

@lila9102168880
@alaitgeyn

@rainbowblob

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

@miruki

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@kikivon

 

Обязательно напишу анкету! Жди либо завтра либо сегодня вечером! :>

@dariaastradark

Рада слышать, учитывая то что твоя ролевая захватывает события второго сезона, а моя пока что только первого, то думаю и я кину анкету в твою ролевую)

@kikivon

Хочу тебя огорчить, но та ролевая не моя, а Аси-чан. :_)

@dariaastradark

Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 15.08.2021, 15:24
Цитата: БеЗуМнЫй ТаПоК от 15.08.2021, 15:13

@dragonsleeping

@asd4d6

@miruki

@rainbowblob

@cookie2009

@lila9102168880
@alaitgeyn

@rainbowblob

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

@miruki

@weasley

@rainbowblob

@iloverats

@kikivon

 

Обязательно напишу анкету! Жди либо завтра либо сегодня вечером! :>

@dariaastradark

Рада слышать, учитывая то что твоя ролевая захватывает события второго сезона, а моя пока что только первого, то думаю и я кину анкету в твою ролевую)

@kikivon

Хочу тебя огорчить, но та ролевая не моя, а Аси-чан. :_)

@dariaastradark

Упс, это я чуть-чуть напутала ^^

Извините, но не люблю я аниме, и Наруто не смотрела. Однако ролка классная :)

@dariaastradark, я в аниме смыслю не больше, чем Саурон в приготовлении борща. А вот в ролевой "В 30 километрах от смерти" я бы с удовольствием продолжил ветки.

@dariaastradark, я в аниме смыслю не больше, чем Саурон в приготовлении борща. А вот в ролевой "В 30 километрах от смерти" я бы с удовольствием продолжил ветки.

Да я тоже, сегодня к сожалению уже не успею, но завтра с радостью))

@asd4d6

@dariaastradark

Ура!!!

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark

Охайё, как анкету заполнить? Мне нужен канон, я на Наруто хочу заполнить)

Цитата: Фуджисаки Акира от 15.08.2021, 17:26

Охайё, как анкету заполнить? Мне нужен канон, я на Наруто хочу заполнить)

Просто бери анкету на обычного синоби вописании и заполняй, биография не нужна так как канонный персонаж)

@fudzhisakikun17let

драаствуйте

к сожалению, не смотрела наруто, поэтому не смогу ролить. желаю участникам интересной ролевой :>

Имя: Какаси Хатаке

Возраст: 26

Внешность:

  

Характер: На первый взгляд он довольно закрытый. Какаси хладнокровный, уравновешенный и в целом довольно спокойный и безмятежный синоби. Умеет расставлять приоритеты особенно когда это касается миссий. Довольно уважительно относиться к синоби стоящим выше себя по рангу. В кругу друзей становиться более открытым и дружелюбным, во время битв наоборот становиться еще более собранным, и довольно жестоким. 

Клан/Деревня: Хатаке, Деревня Скрытого Листа

Ранг: Дзенин, ранее капитан Анбу

Биография (для канонных персов не нужно): 

Сильнейшие техники: Райкири, призыв: высвобождение земли, демоническая илюзия, Камуи(будет позже так же как и Камуи-райкири)

Слабости: постепенно теряет зрение при использовании Камуи

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Нет

 

 

 

Имя: Киба Инузука

Возраст: 12

Внешность:

Характер: довольно взрывной, импульсивный очень активный, энтузиаст и оптимист. Киба всегда старается быть впереди если это касается каких либо конкурсов или соревнований. Очень дружелюбный имеет много друзей. Очень много времени проводит со своим псом Акамару.

Клан/Деревня: Инузука, Деревня Скрытого Листа

Ранг: ученик академии

Биография (для канонных персов не нужно):

Сильнейшие техники: Клон зверя человека, техника двухглавого волка, пронзающий волчий клык, двойной пронзающий волчий клык

Слабости: Излишняя самоувереность, очень сильная привязаность к Акамару

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Нет

 

 

Имя: Лука Рейнаки

Возраст: 21

Внешность:

Характер: Резкий, прямолинейный, тем не менее очень хорошо лжет когда есть выгода для него. Самоуверенный и дерзкий, не дружелюбный, отчасти из-за того что его не могли принять другие синоби не являвшиеся дзинцюрики. Хороший стратег и опытный боец, всегда ставит в приоритет свои интересы не обращая внимания на то как они могут повлиять на других.

Клан/Деревня: Деревня скрытого облака

Ранг: Дзенин

Биография (для канонных персов не нужно): Родился в деревни скрытого облака, как и в большинстве других случаев хвостатого зверя запечатали в нем, в довольно раннем возрасте. Он всегда знал об этом, и с детства был вынужден уживаться с Мататаби. Другие синоби, дети и обычные жители деревни никогда не принимали его, опасаясь, а часто и ненавидя поэтому Лука вырос довольно отчужденным и холодным по отношению к другим. Он не слишком заинтересован в жизни своей деревни, но и покидать ее не особо хочет, так как самому по себе дзинцюрики быть очень опасно. Он не считается с жизнями обычных людей, именно поэтому чаще всего его отправляют в те мисии где важен холодный расчет. 

Сильнейшие техники: Техника кошачьего глаза, техника кошачьего когтя, рычащий огонь, преображение в двухвостого, техника призыва.

Слабости: Кошачья мята)

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Дзинцюрики двухвостого

Пояснение некоторых техник двухвостого

Первая техника была выдумана мной, так как есть не так уж и много известных техник двухвостого дзинцюрики, эта техника позволяет заметить слабое и незащищенное место противника после чего совершить "дистанционную" атаку, отображается в резкой рваной ране в слабом месте, благодаря этой технике Лука очень хорош в разведке так как может сильно ослабить противника не выдав своего место нахождения.

Техника призыва: благодаря заключенному контракту Лука может призывать различных кошачьих например тигров, ягуаров, пантер и т.д.

 

Имя: Наруто Узумаки

 

Возраст: 12 лет

 

Внешность: 

 

Характер: Наруто характеризуется как шумный, буйный и неортодоксальный, весьма похожий на Хашираму Сенджу. Он унаследовал словесную речь матери, поскольку он заканчивает свои предложения "Даттебайо!" (яп. だ っ て ば よ!) когда возбужден или расстроен. Хотя Наруто лучше всего реагирует на конкуренцию и не боится просить о помощи, он относительно наивен, прост и не понимает принципов или ситуаций. Он часто требует упрощенной аналогии для понимания объяснений и может даже забыть некоторые понятия, которые сам отметил ранее. Наруто осознает свои недостатки и признает, что он действует решительно, чтобы замаскировать свое смущение и разочарование в отношении к нему. Несмотря на свою наивность, Наруто может быть вполне наблюдательным, поднимая то, что другие пропускают и сохраняет информацию, случайно собранную в разговоре.

 

Клан/Деревня: Узумаки/ Коноха

 

Ранг: Ученик Академии

 

Биография (для канонных персов не нужно):

 

Сильнейшие техники: техника теневого клонирования

 

Слабости: рамен

 

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: Дзинцюрики девятихвостого

 

Имя: Минами Утиха

 

Возраст: 12 лет

 

Внешность: 

 

Характер: В своих действиях Утиха берет за основу собственные взгляды. Минами умеет отстаивать свое мнение, если оно целесообразно и объективно. Она остается верна словам и убеждениям. Характеристика выражается в дисциплинированном поведении, а также в верных и честных поступках. Противоположностью считается беспринципность, когда деятельность происходит по указке других, так как она не имеет своей точки зрения или боится ее высказать.

 

Клан/Деревня: Утиха/Хьюга / Коноха

 

Ранг: Ученик Академии

 

Биография (для канонных персов не нужно): Утиха Минами родилась в клане Утиха. Она была младшей сестрой Саске Утиха, очень хорошо дружила с Наруто, правда в тайне. После вырезания клана воспитывалась в клане Хьюга.

 

Сильнейшие техники: нету ещё

 

Слабости: смерть, кровь

 

Дзинцюрики или нет? Если да то какой именно: нет

Наруто я не смотрела(3 первых серии не в счет), так что поясните, кто из них ниндзя-одиночка?

Страница 1 из 3Далее
Back to top button