Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

٭Those who hide behind masks٭Ролевая про агентов ФБР٭Анкеты принимаются всегда٭

НазадСтраница 22 из 24Далее

@oscolocheckschastya

-Можете, пожалуйста, провести анализ, а я пока схожу в соседнюю комнату - отправлю на печать некоторые документы. А ещё, нам необходима аппаратура, что бы стереть память надоедливым зевакам и спасателям на пляже - лишних проблем нам точно не надо. 

@nathaliesancoeur
- Я вас поняла. - с этими словами Мари приступила к работе, иногда искоса поглядывая на русалок, которые больше ничего не говорили

@oscolocheckschastya

Через 5 минут Елизавета вернулась, таща в руках стопку бумаг.

-Ну как продвигается работа? Есть какие-то данные? 

@nathaliesancoeur
- Волосы состоят из того же биологического материала, что и человеческие, но в несколько раз плотнее. Возраст русалки примерно 25-30 лет. Скорее всего она питается рыбой, так как волокна перенасыщены витаминном C и витаминами группы B. - девушка передала пару листов учёной. - А что у вас?

@oscolocheckschastya

-Я нашла достаточно информации в нашей базе. Дело в том, что директор составлял кое-какие доклады об этих ... русалках. И, скорее всего, в этом деле замешан некий доктор Диззинг. Этот человек занимался тем, что пытался скрещивать абсолютно разные биологические виды с помощью генной инженерии и часто его опыты выходили за грани разумного.  

-Вета протянула коллеге фотографию мужчины средних лет. У него были черные волосы, голубые глаза и он смотрел с фотокарточки абсолютно холодным взглядом.

-Думаю, мы должны с ним поговорить - если верить этим данным, он - наш главный подозреваемый. 

@nathaliesancoeur
Агент скривилась:

- Больше всего не люблю сумасшедших учёных. Ну что ж, давайте. Только… если это действительно он, то он может заподозрить, что мы что-то разнюхиваем. Нужно разузнать об этом незаметно. К примеру…пригласить его куда-то и невзначай спросить о его работе

@oscolocheckschastya

Ученая хмыкнула и немного улыбнулась:

—А что, Вам уже приходилось сталкиваться с сумасшедшими учеными? Ну ладно, пусть будет по вашему, Мари. У него сегодня есть аудиенция на 14:50 — я уже забронировала место в ресторане. Только есть один пункт, который необходимо соблюдать... По «легенде» мы — богатые дочери одного миллиардера и наша цель — стать невероятно красивыми. То есть, мы как бы пришли к нему ради модификации собственных внешних признаков с помощью изменения генов. К тому же, нам нужны вечерние платья и макияж — у ресторана есть дресс код, к тому же, нельзя что бы нас узнали. Парики, цветные линзы, одежда — все это мы раздобудем в нашей гардеробной!  

@nathaliesancoeur

-Да, конечно, с этим не должно быть проблем. - кивнула Мари

@oscolocheckschastya

—Значит,идём—ка прихорашиваться?

—улыбнулась она.

@nathaliesancoeur

Девушка кивнула и последовала за ней

@oscolocheckschastya

Ученая распахнула деревянную дверь в гардеробную — комнату, где находились наряды и прочее для маскировки.

—Ну что же мне выбрать для нового образа, а?

@nathaliesancoeur

- Мне кажется вам подойдёт что-то элегантное и со вкусом. - агент достала с вешалки аккуратное чёрное платье.

@oscolocheckschastya

—Соглашусь — это платье и вправду шикарно... Только вот нам ещё понадобятся парики и макияж... Кстати, советую вам примерить вон то зелёное платье с длинной юбкой — вам пойдёт. 

@nathaliesancoeur

- Спасибо. - Мари подошла к стенду с париками. - Примерим парочку и выберем лучшие

@oscolocheckschastya

Через минуту Вета уже превратилась в платиновую блондинку и наносила на веки пятисантиметровый слой бронзового цвета теней.

Свои фиолетовые очки женщина заменила на голубые контактные линзы, а электронные наручные часы поменялись местами с массивным браслетом.

Учёная посмотрела на себя в зеркало — теперь вместо деловой женщины появилась слегка вульгарная, но определённо привлекающая к себе внимание дама, которая не была похожа на Елизавету от слова совсем.

В своём новом амплуа мисс Хартлесс еле дошла до двери, ведь тонкие и слишком высокие шпильки было не так уж и легко одеть...

 

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 15:30

@oscolocheckschastya

Через минуту Вета уже превратилась в платиновую блондинку и наносила на веки пятисантиметровый слой бронзового цвета теней.

Свои фиолетовые очки женщина заменила на голубые контактные линзы, а электронные наручные часы поменялись местами с массивным браслетом.

Учёная посмотрела на себя в зеркало — теперь вместо деловой женщины появилась слегка вульгарная, но определённо привлекающая к себе внимание дама, которая не была похожа на Елизавету от слова совсем.

В своём новом амплуа мисс Хартлесс еле дошла до двери, ведь тонкие и слишком высокие шпильки было не так уж и легко одеть...

 

@oscolocheckschastya

@nathaliesancoeur
Мари же, воспользовавшись советом учёной, надела зелёное платье в пол, выбрала парик огненно-рыжих волос и зелёные линзы. Макияж сделала совершенно обычный, добавив веснушек и длинные стрелки.

В зеркале отражалась довольно милая, но явно знающая себе цену девушка.

- Ну что ж, думаю мы готовы

@oscolocheckschastya

—Вау—вау, какая красавица! Главное, не надо ходить в таком прикиде в Средневековье — а то до костра тебе не далеко...

—усмехнулась Вета.

—На чем поедем на встречу с нашим сумасшедшим гением? Предлагаю взять служебную машину директора — я всегда мечтала прокатиться на том чёрном лимузине! Попросим нас довезти? 

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 18:45

@oscolocheckschastya

—Вау—вау, какая красавица! Главное, не надо ходить в таком прикиде в Средневековье — а то до костра тебе не далеко...

—усмехнулась Вета.

—На чем поедем на встречу с нашим сумасшедшим гением? Предлагаю взять служебную машину директора — я всегда мечтала прокатиться на том чёрном лимузине! Попросим нас довезти? 

@oscolocheckschastya

@nathaliesancoeur
- Спасибо, вы тоже выглядите очень… драматично. - улыбнулась Мари. - Думаю да, пойдёмте к нему в офис

НазадСтраница 22 из 24Далее
Back to top button