Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

٭Those who hide behind masks٭Ролевая про агентов ФБР٭Анкеты принимаются всегда٭

НазадСтраница 24 из 24

Я буду только рада. Спасибо!  Смайлик

@tana1gerda2bagira3 упомянешь меня, когда я понадоблюсь

  Рей понимал, что сейчас к нему вернётся его зрение. Спустя столко времени он сможет видеть. Наконец-таки! Но одновременно и понимал, что к нему вернуться все его проблемы. Нет, они никуда не уходили. Просто тогда он не мог их решить. А сейчас — надо хотя бы попытаться. Иначе лучше ему тут в палате до конца дней валятся, которые могут закончиться очень скоро, если Рей не сделает глоток своего любимого напитка. 

  Он уже видел, как свет от лампы пробивался сквозь бинты. Мгновение... И.... Он видит! Плохо пока, но видит. Свет расплывается пятками, стены сливаются с мебелью, всё ходит ходуном, но.... Но это не тьма. В тьме у него уже начинались галлюцинации. Он слышал то, чего нет. Казалось рядом то, чего нет. Это уже были избытки слишком трезвого разума, что парень хотел поправить. 

— Пару дней ещё нужно побыть тут, чтобы зрение полностью восстановилось, — голос у доктора был хриповат. 

  Рей молча кивнул, наблюдая за расплывающимися чертами мужчины. Потом Рейю пришлось выпить что-то очень странное на вкус, а после он остался один. Судя по всему за окном было утро. Ранее. Точно. Обходы рано начинаются. Значит, сейчас тут не так много народу. Хотя парень не знал когда точно приходит весь персонал, он отметил, что утром тише. Человека два-три. А ещё то, что его палата, кажется, находится по середи крыла. Потому что после, минут через 20 (по 10 минут на две другие палаты), к двум людям, которые совершают утренний обход добавляется еще один человек. Тогда они устраивают перерыв около пяти минут у дальней стены. А судя по разговорам третьего неизвестного — это человек с регистратуры. Значит, так как ещё рано, та скорее всего в это время пустует. Если, конечно, его никто не меняет в этот момент. 

  Сейчас Рей как раз таки ожидал прихода третьего. А вот... Вот и пронёсся запах кофе мимо палаты. Значит — можно идти. Рей миновал лестницу. Это было довольно таки тяжело с его зрением. Далее — холл. Пусто. Он уже досчитал до трёх минут, пока спускался. И вот регистратура. Нужный ключ. Далее — нужный шкаф. Там хранилась вся его одежда и вещи. Через три минуты Рей уже был переодет в чёрные джинсы, чёрную кожанку и розовый топ. А в кармане полудохлый телефон. Впрочем, ничего не помешало ему утащить помимо ключа ещё и портативное зарядное устройство. Вышел через не главный вход. Было прохладно. Но приятно. Впервые за много лет Рей был трезным на улице. Свежий веторок обдувал лицо. Куда теперь? В кармане было пара купюр — почти всё средства на телефоне. Так что, наверно стоило найти банкомат. С малой долей вероятности он мог быть у ближайшего круглосуточного кафе, куда и пошёл беглец, а в прошлом айтишник. После продолжительногл скрежета, что означал напечатывание купюр, автомат выплюнул бумажки. Должно хватить, пока Рей не купит зарядка, но... Он решил зайти в кафе. Американо и мятная жевачка. Преступник сёл около окна, смотря на покинутую им больницу. По крайней мере пытался смотреть. Надо бы ещё очки себе раздобыть от ссолнца

 

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Уже почти месяц, как Пенелопа переехала в хостел около больницы. Такое благо предоставляют родственникам или другим лицам, чьи знакомые или родные находятся в больнице продолжительное время, но при этом больные постоянно ходят по грани. Возможно, это была не ситуация Рея, но работа обязывала Аллен на это.

Стоит сказать пару слов об условиях проживания. Главные плюсы- это отсутствие клопов и тараканов. На этом  как бы всё, но девушка себя успокаивала себя тем, что всё было в шаговой доступности, в том числе и больница, да и наличие кровати и батареи немного радовало. Так же отсюда было легко подключиться к камерам охранников.

Походы к Рею со временем сократились до раза в два дня. Если камеры возле его палаты под контролем 24/7 и никто пройти к нему не может без ведома агента, то видеть пострадавшего стоит только ради информации о его здоровье. Вроде, в скором времени мистера Сноу выпишут и можно будет заняться его отвозом в штаб, а там уж и арестом. Хотя все его грехи были очень давно совершены и девушка уже сомневалась, что стоит ли вообще его продолжать караулить, но… согрешить снова Рей мог в любое время.

Пен сидела на кровати, медленно размешивая кофе одной рукой, пока второй активно переключала камеры на компьютере. Подозрительные типы позже не появлялись к палате своего… подопечного? Кто он им? Может они сотрудничают? Кому подчищаются тогда эти люди? Наличие мафии в этом городе не стоит отрицать. Да, количество вопросов не уменьшилось. Вопрос времени: рано или поздно, но Аллен найдёт ответ.

Возвращаясь от мыслей к работе, девушка увидела, как лечащий врач мистера Сноу вышел из его палаты. Тихо пока что. Палец девушки снова навис над клавишной, чтобы переключить, как… двери палаты вновь открылись. Брови Пен поползли наверх. Там был кто-то третий? Но наличие больничного халата ответила само за себя. Знакомые ноги появившись над порогом. Он уже ходит? Он видит? И куда, в конечном итоге, он пошёл?

Залпов выпив утренний напиток, Пенелопа прихватила с собой куртку и диетический батончик, дабы съесть его по пути. Он решил сбежать? Девушка посмотрела на наручные часы.

-Даю фору пять минут,- выдохнула она и медленно закрыла дверь своей комнаты.

@00moonwriter00

Рей (ох, черт, я забыл, как зовут моего персонажа) грешным делом думал, что возможно ему стоит начать новую жизнь. Бросить прошлое в прошлом, возможно, сменить имя и уехать в другую страну. Почему нет? Недель трезвости хватило чтобы задуматься о таком. Чего стоит его жизнь? Преступник. Клубы, выпивка и веселье. Он добился всего нечестным и опасным путём. Кстати об этом. Попытки его убить ща прошлый месяц превысили всё стандарты! Но... Рей сделал глоток клуб и вдохнул. Из открытого окна дул холодный ветер. Мужчина поерзал. Нужно идти. Не хочется здесь задерживаться. 

 

Рей вышел на улицу. Он подошёл к ближайщему такси и уточнил, сколько ему нужно переплатить, чтобы таксист согласился бросить свой заказ и поехать с ним. Машина тронулась. Рей где-то потерял наушники. Черт. Это первое, о чем нужно было позаботиться. Скоро по стеклу начали стучать капли. Морось. Прекрасно. 

 

Нет, не сможет он вернутся и так быстро все бросить. Его жизнь – это колода карт, где любая – туз. Побит, его преследуют, но он жив! Он жив и имеет право выбора. Не всё так плохо. Рей тихо улыбнулся, смотря на мелькающие дома. 

 

Небольшой магазинчик за углом в каком-то подвале означал ещё один выйгрыш. Сноу поменял симку, приобрёл паспорт и купил портативку. Так же он пригубил стаканчик с его знакомым, которого знал ещё со школы. Он тоже не далеко ушёл от престурного мира. Друзья засели в дальней комнате. Они говорили о прошлом, немного жалея о том, что упустили, но вскоре всё это сошло на безудержный смех. Нет. Такая жизнь его устраивает. Неожиданно раздался звонок. Это была защитная штука у входа. Своим звонок она отпугивала злых духов, но сейчас спасла жизнь Рею. Его друг ушёл к покупателю. Сноу остался в небольшой комнатке. Её было трудно заметить в приглушенно освечённых комнате. К тому ж дверь располагалась за прилавком. Рей выпивал, когда услышал знакомый голос. Он пытался сдержать кашель, потому что резко вскочил, поперхнувшись напитком. Схватив всё свои вещи, он вылетел в маленькое окно, благо телосложение позволяло. Сноу упал на пожарную лестницу, которая была прикреплена к задней части здания, скатился вниз по ступенькам и пустился в бегство. Слишком знакомый голос. До боли в голове. Рей скрылся за углом здания.

 

@zakka

— luciole... и харон отреагировали на эту запись.
— luciole...харон

Подразделение

Агент ФБР

Имя

Луиза Флетчер || Лиз

Внешность

Характер

На первом месте как казалось женщина должна быть хрупкой, нежной и послушной, обязательно должна подчиняться и быть вежливой. Конечно, Луиза вежливая, но не хрупкая и не подчиняется другим, она независимая и храбрая, но так же женственна и изящна. Казалось, её прошлое изменяло её взгляды на жизнь, нет это не так. На самом деле Лиз осталась такой, какой была лет десять, девушка понимает каждого, стараясь войти в его ситуацию, и обязательно протянет руку помощи, конечно если у неё будет огромная возможность помощи. К работе относится с серьезностью, с внимательностью, так как по ней работа требует многое, в том числе усердие и внимательность. С уважением относится к своим друзьям, так же к своим коллегам, трепетно относится к природе и животным.

Биография

Луиза Флетчер родилась в многодетной семье Эдварда Йенсен, и его жены Анны Флетчер. Эдвард был крайне суровым и жестоким, он бил Анну и детей, поэтому Анна развелась с ним, переехав в самый бедный район — Бронкс, кроме бедности он был известен своей опасностью, поэтому Анна сама шла в магазины, и работала. В школе Луиза подвергалась издевательствам, но на её защиту пришли верные друзья, которые помогали ей везде, однажды в шестом классе её рюкзак засунули в мусорный бак, затем Луизу облили краской, грязью. Её верной подругой была Кармен, латиноамериканка, которая поддержала её всегда и везде. После семья потеряла дом, их выгнали, Анна Флетчер с восьми детьми переехала из Бронкса в Нью-Орлеан, там их дом сожгли, Анна сама защищала своих детей, но погибла, после всего этого Луиза стала подрабатывать в любых местах, переехав из города в город, её жизнь была ужасной, два раза ей сломали сердце, позже поступила в университет. После университета она уверенно сделала шаг к работе в ФБР, хотя и иногда бывало, что её не считали слишком серьезной, но в основном уважали, так как она так же уважает и других сотрудников, считая их второй семьей.

Дополнительная информация

→ Любит читать детективы, изучает мифологию, так же языки.
→ Имеет ирландское, частично датское происхождение.
→ Любит животных, и трепетно относиться к природе.

→ Играет на гитаре в свободное время, имеет красивый голос, так же поет.

Вопросы

Приглашения

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

//а кто принимает?

@magicals 

 Этот человек ушёл с сайта 8 месяцев назад.

(( Выходит, я не смогу поролить, да?))

@magicals

Без понятия, на самом деле. Всё равно нет того, кто бы следил за этим. Прост, сама ролевая не активна

 

 

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

Ветер, из нараспашку открытых окон, трепал кудрявые волосы девушки. Руки нервно сжимали руль. Впервые за несколько месяцев её объект слежки решил куда-то выбраться. Пенелопа уже давно не жила рядом с ним в больнице. Запах медикаментов, постоянное хождение и многое другое изрядно действовало агенту ФБР на нервы.

Она почти стала обычным гражданином США. Однокомнатная квартирка рядом с больницей, всё же работу никто не отменял, походы в круглосуточный магазин каждый вечер, чтение книг. Она, в основном, жила в гостиной, так как спальню полностью оборудовала под маленький офис. Ноутбук с картой города, где была маленькая мигающая красная точка, маленький телевизор, по которому транслировалась всё, что происходит перел палатой её задания.

Как она узнала о том, что он куда-то направился? Маленькая красная точка- это датчики слежения, которые были ранее вшиты Аллен в воротники, манжеты одежды Рея.

Пенелопа не знала, куда он направляется. Даже если он решил навестить тётушку и отведать её мясного пирога, наружнее наблюдение для него не будет лишним. Вдруг кто-то снова решит на него напасть? Врагов много.

Точка остановилась. По карте там был бар. Район достаточно тихий. Достав из-под сиденья пистолет, засунув его в джинсы и прикрыв широкой футболкой сверху, девушка вышла из машины. Редкие прохожие тоже направлялись в сомнительное заведение.

Открыв дверь, девушка взглядом пробежалась по посетителям и не найдя нужного, направилась к барной стойке.

-Его видели?- девушка протянула фотографию Рея бармену, который протирал и без того чистый стакан. Он сощурился, внимательно изучая её лицо. Из кармана джинс Аллен выудила удостоверение агента ФБР и незаметно показала работнику. Тот, вновь изучивши девушку, кивнул в нужном направлении.

Пенелопа оказалась на улице. Уже пусто. Может и не совсем… крысы не считаются. С одной стороны тупик, с другой выход на оживлённую улицу. Быстро выбежав, девушка увидела быстро отдаляющуюся знакомую спину. Как часто она видела его именно с этого ракурса.

-Мистер Сноу,- выкрикнула девушка, пускаясь в бег.

@graf

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

(( Ребята, не знаю, но я тоже хочу ролить, а анкета не принята..))

//Но так как никто не следит, конечно я извиняюсь, постараюсь поролить(еще раз извиняюсь.)

((@zakka, @graf, можно присоединиться к вашей роле? Если вы не против..))

Цитата: Nʏx от 06.08.2022, 12:02

((@zakka, @graf, можно присоединиться к вашей роле? Если вы не против..))

//Да простит меня мой сорол, но я позволю ответить за себя. Я против, поскольку данной ветке уже год, да и не люблю ролить, когда несколько участников, @magicals //

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

//А, ничего страшного, с кем не бывает. Нужно другого ролевика найти, я так поняла. Спасибо за внимание.  Смайлик 

харон отреагировал на эту запись.
харон

//Кстати, у каждого агента есть свои офисы? 

В лёгких быстро закончился воздух. Рей пожалел о том, что так долго вёл не совсем здоровый образ жизни. Да вот даже недавно – убегал от агентов. Какой-никакой спорт. С одной стороны это уже надоело, а с другой – это была жизнь.

Сноу достиг угла дома. Он понимал, что если сейчас свернёт и там ничего не будет, то он пропал, ведь сил больше не осталось. Однако нежелание сидеть в тюрьме сильнее, значит, что-нибудь придумает, впрочем, как и много раз до этого. За углом находилась дорога и главный вход, получается, он обежал здание пости по кругу. Сноу решил снова попытать удачу, ведь по сторону шли многоэтажки. Если попробовать свернуть в какой-нибудь двор? Всё же это лучше, чем по открытой местности.

Кажется, сбоку за секунду до столкновения успела остановиться машина. Водитель теперь громко кричал вслед, но Рей не слышал. Воздух в лёгких почти закончился. В глазах темнело, а в ушах раздался гул. Жилые дома встретили своим холодным видом. Примерно такими и были его отношения с какими никакими друзьями. Вот кто предаст друга? Наверно тот, кто вполне ожидает, что этот самый друг стащит внушительную пачку купюр. Вполне честно. Итого Рей имел телефон, портативную зарядку, наушники и рабочий телефон с немаленькой суммой. А также репутацию хакера, за которым который месяц следуют агенты. Остаётся только надеяться на то, что судьба даст шанс начать другую жизнь. Скажем... В другой стране? Одна проблема – хвост. Честное слово, уж лучше его враги. Они бы уже точно выдохлись.

Сноу попытался снова скрыться. Теперь уже просто скользнуть в какой-нибудь соседний двор и поймать машину, в дальнейшем выскоча около дороги.

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

НазадСтраница 24 из 24
Back to top button