Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томас Эндрю Фелтон.

НазадСтраница 11 из 11

Следующий фильм с участием Тома Фелтона " Каньон Дель Муэрто " официально начал свой путь в кинотеатры, стартовав в сезоне фестивалей 20 апреля.

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

К какому лагерю вы себя причисляете: " Ненавижу Драко Малфоя ", " Мне жаль несчастного Драко .Малфоя ", " Я супруга Драко Малфоя и у нас с ним десяток детей ", " Нейтрально отношусь к Драко Малфою ", " Я сама как тот Драко Малфой ".

Мне жаль несчастного Драко Малфоя. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и философский камень ".

Персонаж очень интересный в любой части и без него фильм был бы уже другой, мне в общем то нравится персонаж. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и тайная комната ".

Нормальное.

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и узник азкабана ".

Также. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и кубок огня ".

Тоже. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и орден феникса ".

Также, как и остальные. Нравится мне персонаж в любой части, а особенно в последних. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и Принц - полукровка ".

Тут он мне начал нравится ещё больше. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и ДС часть 1 ".

Хорошее. 

Какое впечатление произвела на вас сюжетная роль персонажа в фильме " Гарри Поттер и ДС часть 2 ". 

Хорошее. 

Как вы знаете, Том Фелтон прошел кастинг на три роли сразу: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Драко Малфой, если бы он получил совсем другую роль, как по вашему выглядела бы франшиза тогда. 

Совсем по-другому. Роль Драко ему подходит больше всего. 

Боже, это было бы прекрасно 😭😓.

Если бы не было так давно...

НазадСтраница 11 из 11
Back to top button