Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Награждение всех звёздами!

Страница 1 из 7Далее

— Уверена, что многие могли видеть красивые привилегированные звёзды в профиле модераторов, которые они добились. И разве, вам никогда не хотелось иметь такие же? 

Если же да, то я буду готова сделать их для вас! Я предлагаю интерактив, суть которого в том, чтобы пользователи получили свою звёзду и выставили её в вкладке "о себе", демонстрируя свою значимость на Трикки. А для этого просто задумайтесь и ответьте, кто же вы? 

Заявка на звёздочку! 

1. Напишите, какая ваша роль? Кто вы на этом сайте? 

Обязательно прочитайте!

1.1. Учитывайте заранее, чтобы текст вписался в фигуру. Но если что-то будет отображаться не так, мы это обговорим! 

1.2. Запрещены предложения со словами "администратор" или "модератор", нарушающие сайт, а также самоуничижительные выражения. 

1.3. Не должно быть эмоджи или символов Юникода. 

1.4. Надпись обязательно должна быть на русском языке. 

2. Какой должен быть цвет? 

И это тоже!

2.1. Для наглядности лучше присылать изображение или конкретный код на палитре, но это необязательно! 

2.2. Не принимаются яркие цвета красного или зелёного, такие, как у администрации. Однако тёмные или светлые оттенки — хорошо! 

2.3. Не выбирайте белый цвет, ведь он просто станет сливаться в фоном сайта. 

 Инструкция по установке полученной ссылки:

Стандартный размер — 100px.

Убедитесь при вставке картинки, что в коде стёрто html. 

Если вдруг у вас не получается вставить картинку, а в профиле стирается вкладка "о себе", то в первую очередь не переживайте, если не успели скопировать написанное, у меня всё сохранено! А во вторую, попытайтесь переключиться на компьютерную версию сайта или перейти в другой браузер, а также убедиться, что вы всё делаете точно по инструкции. С мобильных телефонов возникают такие сложности, и пока технически это не исправлено. 

Мяу!

Если же что-то не устроило — обращайтесь, поправим. Заявки на создание или переделывание звёзд будут приниматься до тех пор, пока открыт этот форум. 

— Сверкайте и сияйте, звёздные мои! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Венера🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼кринжа.⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ᯓℓavanda☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ЧитательСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

— Форум открыт, можно присылать заявки! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᯓℓavanda и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᯓℓavandaКакая-то девочка

О, можно оранжевую с надписью "aesthetic atmosphere"? 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Tori от 28.03.2024, 19:24

О, можно оранжевую с надписью "aesthetic atmosphere"? 

@toriri

//i.postimg.cc/XqQkrxmr/278-20240328192809.png

Какая-то девочка, Читатель и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитательLunAstra | Научите формам дракона

Можно пожалуйста #b6bee3 с надписью "Коты-воители" ? 

Какая-то девочка, Читатель и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитательЛексь! 0.3.

Привет, можно, пожалуйста, звёздочку вот такого цвета (#283e94)

То есть такого ночного синего

А надпись которую хочу видеть 

Главное Созвездие сайта

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Можно пожалуйста голубой с надписью "Коты-воители" ? 

@scnhfzntym, звёзды больше нужны для выяснения, каким является триккист, отвечая на вопрос: "кто ты?". Может тебе подойдёт "КВшница", или что-то вроде того?  

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

Можно пожалуйста голубой с надписью "Коты-воители" ? 

@scnhfzntym, звёзды больше нужны для выяснения, каким является триккист, отвечая на вопрос: "кто ты?". Может тебе подойдёт "КВшница", или что-то вроде того?  

Да, лучше "КВшница"

#b6bee3  , цвет

 

Какая-то девочка, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.

Приветики!:>

Можно, пожалуйста, звёздочку цвета #FF1493 с надписью «Какая-то девочка»?😅👉👈

Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
СтранникЛексь! 0.3.

Привет, можно, пожалуйста, звёздочку вот такого цвета (#283e94)

То есть такого ночного синего

А надпись которую хочу видеть 

Главное Созвездие сайта

@lisstess

//i.postimg.cc/JhQ0ChFQ/278-20240328194037.png

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

Привет, можно, пожалуйста, звёздочку вот такого цвета (#283e94)

То есть такого ночного синего

А надпись которую хочу видеть 

Главное Созвездие сайта

@lisstess

//i.postimg.cc/JhQ0ChFQ/278-20240328194037.png

Спасибо!  Смайлик 

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Можно пожалуйста голубой с надписью "Коты-воители" ? 

@scnhfzntym, звёзды больше нужны для выяснения, каким является триккист, отвечая на вопрос: "кто ты?". Может тебе подойдёт "КВшница", или что-то вроде того?  

Да, лучше "КВшница"

#b6bee3  , цвет

 

@scnhfzntym

//i.postimg.cc/cJyfTrq1/278-20240328200620.png

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎
Цитата: Какая-то девочка от 28.03.2024, 19:39

Приветики!:>

Можно, пожалуйста, звёздочку цвета #FF1493 с надписью «Какая-то девочка»?😅👉👈

@yapravilnaya

//i.postimg.cc/W3bLyGxs/278-20240328201259.png

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

@toriri, если вдруг так не задумано, то на всякий случай напоминаю, что у звезды в профиле можно выставить стандартный размер сто пикселей, чтобы она была меньше.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:20

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

@dariarfkzngmail-com, приветик! Звёздочки передают больше титул пользователя, или его достижение в чём-то. Чем он известен другим на сайте? Упомяну идеальный пример, какой был у Снежки — она написала про себя "Главное Созвездие сайта". Разве посмотрев на этот статус, не сразу ли вспомнишь её? И Дари указала себя как "КВшница" — потому что ни одна другая в голову кроме неё не придёт.  

Поэтому спрошу: ты уверена, чтобы оставить своё имя? Хотя, наверное, это здорово иметь награду за то, что ты — это ты, хехе. Единственная и неповторимая Дашута. 

Какая-то девочка, Странник и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникNika🕸️
Цитата: Какая-то девочка от 28.03.2024, 19:39

Приветики!:>

Можно, пожалуйста, звёздочку цвета #FF1493 с надписью «Какая-то девочка»?😅👉👈

@yapravilnaya

//i.postimg.cc/W3bLyGxs/278-20240328201259.png

Спасибо большое! 😁

Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:20

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

@dariarfkzngmail-com, приветик! Звёздочки передают больше титул пользователя, или его достижение в чём-то. Чем он известен другим на сайте? Упомяну идеальный пример, какой был у Снежки — она написала про себя "Главное Созвездие сайта". Разве посмотрев на этот статус, не сразу ли вспомнишь её? И Дари указала себя как "КВшница" — потому что ни одна другая в голову кроме неё не придёт.  

Поэтому спрошу: ты уверена, чтобы оставить своё имя? Хотя, наверное, это здорово иметь награду за то, что ты — это ты, хехе. Единственная и неповторимая Дашута. 

Да у меня достижений нет 🙈

Если ты можешь предложить какой-то титул,который подходит мне,то хорошо..Сомневаюсь,что такой есть 🤣🤣🤣

Какая-то девочка, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:43
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:20

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

@dariarfkzngmail-com, приветик! Звёздочки передают больше титул пользователя, или его достижение в чём-то. Чем он известен другим на сайте? Упомяну идеальный пример, какой был у Снежки — она написала про себя "Главное Созвездие сайта". Разве посмотрев на этот статус, не сразу ли вспомнишь её? И Дари указала себя как "КВшница" — потому что ни одна другая в голову кроме неё не придёт.  

Поэтому спрошу: ты уверена, чтобы оставить своё имя? Хотя, наверное, это здорово иметь награду за то, что ты — это ты, хехе. Единственная и неповторимая Дашута. 

Да у меня достижений нет 🙈

Если ты можешь предложить какой-то титул,который подходит мне,то хорошо..Сомневаюсь,что такой есть 🤣🤣🤣

Звездочка сайта

Какая-то девочка, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникNika🕸️Лексь! 0.3.
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:43
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 28.03.2024, 20:20

Привет) А можно,пожалуйста, звёздочку вот такого цвета,с надписью Dashuta?)

Заранее огромное спасибо!

@dariarfkzngmail-com, приветик! Звёздочки передают больше титул пользователя, или его достижение в чём-то. Чем он известен другим на сайте? Упомяну идеальный пример, какой был у Снежки — она написала про себя "Главное Созвездие сайта". Разве посмотрев на этот статус, не сразу ли вспомнишь её? И Дари указала себя как "КВшница" — потому что ни одна другая в голову кроме неё не придёт.  

Поэтому спрошу: ты уверена, чтобы оставить своё имя? Хотя, наверное, это здорово иметь награду за то, что ты — это ты, хехе. Единственная и неповторимая Дашута. 

Да у меня достижений нет 🙈

Если ты можешь предложить какой-то титул,который подходит мне,то хорошо..Сомневаюсь,что такой есть 🤣🤣🤣

@dariarfkzngmail-com, кхехех, тогда хорошо, пока у тебя будет титул единственной Дашуты! Если что-нибудь надумаешь, то возвращайся ко мне. На твой случай я сделала звёзды в двух вариантах. 

1. //i.postimg.cc/QtcynMJk/278-20240328205047.png

2. //i.postimg.cc/MGV5zFfz/278-20240328205217.png

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Страница 1 из 7Далее
Back to top button