Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💌

Страница 1 из 4Далее

Обитатели Хогвартса пишут друг другу любовные письма.

Кто хочет поиграть со мной в кое - что странное?

Смысл весьма прост: я задаю или мне задают какую - нибудь пару и я пытаюсь написать любовное письмо которое кто - то из них пишет другому. Можно написать несколько. Какое кому больше всего понравиться. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательхлебный мякишУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Гермиона Грэйнджер/Гарри Поттер

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@from8999

Здравствуй, дорогая Гермиона!

Ты не подумай, что я просто хочу написать тебе и этим самым нарушить твою семейную идиллию. А все и правда так уж радужно, скажи мне честно? Знаешь, если бы кто - то узнал, что мальчик который... ну, ты знаешь, ходит к психологу как примитивный подросток, меня бы подняла на смех вся армия " поклонников ". Но мое существование стало невыносимым. Ты спросишь, что мне нужно? Жена и трое детей, вот мое главное богатство. Но только теперь я узнал, что страдаю от синдрома сироты который мешает мне быть счастливым. Ты наверняка спросишь, почему я так решил, почему считаю, что какой - то детский синдром может мешать мне и почему я вообще написал это письмо тебе, а не Рону? Все дело в моей жене. Я стал сомневаться в своем выборе! 

Дорогая моя Джинни, она и сама не знает, что стала раздражать меня. По ночам мне сняться кошмары, я становлюсь агрессивным и страдаю от неуверенности. Что - то не дает мне покоя, но я даже не предполагал, что это кто - то, рыжая нимфа рядом со мной. Конечно, я знал, что она похожа на мою мать. Это меня в ней и привлекло с самого начала. Непростительная ошибка с моей стороны. Психолог сказал, что мои чувства ложны. Что среди всего этого есть правда которую я не хочу признавать. И он был абсолютно прав. Моя жена ненужна мне и наблюдая за ее реакцией я понимаю, что ненужен ей.

И все же есть человек, которого я любил не от одиночества, а просто потому, что испытывал настоящие чувства, это ты, подруга. Нет, не с самого начала, ведь тебе известно, что мы с Рональдом считали тебя зазнайкой, не так ли? Но на балу я испытывал то же самое, что и Рон, хотя я знаю о нем такое, что ты не обрадуешься. Как я оторвался от тебя, почему позволил другу сделать тебя своей женой, я не знаю. А, что касается миссис Поттер, мы оба были опустошены Битвой за Хогвартс и потянулись друг к другу, но теперь я точно знаю, что любовью это назвать нельзя. Это довольно эгоистично  моей стороны, писать тебе такое. И я бы, поверь, не стал этого делать, если бы не узнал, что Рон изменяет тебе с Лавандой, которая с одной стороны не хочет ему поддаваться, а с другой просит его женится на ней. Такая она: его настоящая любовь. Девушка пылинки с него сдувает и мне жаль, что он оценил ее только теперь, ведь тогда все сложилось бы иначе. Просто знай, что у тебя есть я, но если ты все простишь ему и станешь продолжать мучения ради детей, мне все будет понятно, ведь ты всегда поступаешь только правильно.

Гарри.

 

Ѫ ѫ, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 5 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик

@from8999

Невилл и Лаванда.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 22.07.2020, 14:43

@from8999

Невилл и Лаванда.

Вызов принят.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Блин, интересная идея!

Белла своему лорду

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Люпин/Тонкс

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

@daffna

                                   Лордишка

                                       Лордик

                                Мой Лорд Волан де Морт 

                Носатенький 

                 Дорогой

Лорд.

Простите, что докучаю вам магловскими способами общения, но я больше не в силах молчать. Конечно, вы можете на меня злиться, но более преданного сторонника чем я, вам не найти. И если вы были бы не против прогуляться со мной. 

В этом письме я хочу выразить восхищение вами и лично сказать, что я в полном вашем распоряжении. Возможно, вы еще не поняли какова моя привязанность к вам? Разве вы не поняли, что эти взгляды, которые я кидаю на вас, буквально являются смыслом моего существования? Может, наши отношения гораздо выше грязного слова " любовь ", даже вопреки тому, что я недостаточно хороша для вас? Вообщем, если вы не против, я тут же бросаю своего - мужа Родольфуса, который уже достал меня,  и захватив парик - нос - шампунь переезжаю к вам. 

Я понимаю, что не стою вашего внимания, ведь являюсь всего лишь жалкой женщиной. Но у меня есть план. Моя кровь чиста и вам это прекрасно известно. Не поймите меня неправильно, но вы нуждаетесь в ребенке, запасном плане который буден способен уничтожить все, что касается Поттера. Если, что вдруг и этот мерзкий отпрыск грязнокровки...  

Только ваша, Нарцисса

 Тьфу, Петунья.

  Да как же меня зовут, трусишки Дамблдора?!

Вот же, тупица 

Беллатриса.

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользовательVinciУдаленный пользовательЛютик

*громкий ор*

СУПЕР

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@blackforever

Уважаемая мисс Тонкс.

Я решил написать вам письмо после того как миссис Молли Уизли открывала мне ваши чувства, увы, сам я их до этого не замечал. И хочу сказать, что просто восхищаюсь вашей красотой, смелостью и уверенностью, вы несомненно прекрасная девушка и достойны большего! Гожусь ли я вам, такой ничтожный? Я не допущу, чтобы вы страдали из - за меня. И понимаю, что мое обращение к вам, которое я постараюсь смягчить по возможности, причинит вам боль.

Однако поймите меня правильно, не стану скрывать, что вы мне симпатичны, но и ответить взаимностью тоже не могу. Дело не в том, что вы Метаморф и меня не отталкивает от вас даже безудержная веселость - вы просто идеальны. А я нет.

Я совершенно неуправляемый человек, а если сказать точнее, то и не человек вовсе. И все же вас это не отталкивает. Я крайне тронут. Но вы и сами поймете, что ваша симпатия ко мне лишь дружеская и не имеет ничего общего с любовью. Поэтому я и пишу вам это письмо. Просто примите мой совет, нам лучше больше не встречаться. Период вашей мнимой влюбленности пройдет и вы ужаснетесь тому, с каким чудовищем вы стремились быть рядом. К концу письма я должен сказать вам, что неисправимый лгун. Сначала мне хватило наглости сообщить, что я не имел представления о ваших чувствах, это не правда. Я все знал.

Ремус.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательБлэки ~Лютик

@daffna

Спасибо. 

Но почему же громкий ор?!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Хм... Давайте... Невилл/Луна (Это, если что, Полумна. Мне просто больше нравится вариант «Луна»)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик

Знаю.

@urdavletova

В оригинале она и есть просто Луна

Пишет тебе Невилл.

Сколько процентов смелости нужно, чтобы признаться девушке в любви, ты это знаешь? Потому, что я не знаю. И даже Гарри это неизвестно, а ведь он самый популярный мальчик в школе. Я обычный парень, любитель травологии и даже собственные друзья, изредка, открыто посмеиваются надо мной, но я привык. Этим я веду к тому, что девушка которая позариться на меня не получит ничего, кроме глупого и неуклюжего дурака.

Может я и не люблю тебя так как должен, но, что - то в этом есть. Я бы не сомневался, если бы не Ханна Эббот, однажды я столкнулся с ней в коридоре и решил, что от счастья воспарю к потолку, без всякого там Вингардиум Левиоса, понимаешь? В любом случае, хоть она и мила со мной, но я не хочу мешать ей своим присутствием. Она для этого слишком прекрасна. Ой, что же это я... ведь нужно поговорить о тебе! И ты нужна мне. вместе со всеми нарглами которые будут кружить вокруг нас.

Я хотел бы попросить тебя прийти в Хогсмид. Мы могли бы вместе там прогуляться, может чего и вышло бы. Это не будет свиданием, тебе ненужно из - за этого напрягаться. Я пригласил еще и Чжоу. Поэтому это будет просто встреча троих друзей, но, знай, что ты мне нравишься.

Письмо специально для Луны Лавгуд.

 

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютик

янепонел Автор форума куда делося.

Цитата: от 23.07.2020, 13:03

янепонел Автор форума куда делося.

@from8999

Вот оно

@beautyandthebeast

@from8999

Вот оно я, а с тебя письмо Невилла для Лаванды. 

Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛютик

@beautyandthebeast помню-помню :)

@from8999

Почему его до сих пор здесь нет?! 

Здравствуй, Лаванда! 

Я долгое время не решался написать тебе,впрочем, ты ведь знаешь меня. Я глубоко сожалею, что не ходил на уроки прорицания в Хогвартсе может, тогда бы я увидел, что буду писать тебе это, и признался бы тебе раньше. 

Ханна, разумеется, классная девушка, но ты, признаться, нравишься мне больше. Вот просто нравишься и все. Я понял это еще на средних курсах Хогвартса, но прорицание, как ты помнишь, не особо давалось мне - поэтому, я сожалею, что мы не можем быть вместе. К сожалению, мое имя не было таким популярным, чтобы я смог сказать тебе, что ты мне симпатична. Я опасался, что ты, может, засмеешь меня, как последнего дурака. Но теперь мы уже достаточно взрослые, и поэтому я хотел бы рассказать тебе об этом.  

Ты долгое время нравилась мне. Глупо с моей стороны писать это тебе сейчас, когда у меня вроде как есть как пара, так и любимая работа. Ты, наверное, казалась мне такой же неуклюжей и порой легкомысленной, как и я. Твоя легкомысленность очаровательна, не посчитай это за грубость. Я не знаю, когда ты получишь это письмо, может, к рассвету или к полудню, потому что у меня уже смеркается и я, признать, исписал много бумаги, пока пытался выразить свои мысли. Думаю, во Франции тебе безусловно лучше, чем у нас, но не сомневаюсь, ты также мила, как я видел тебя на Битве за Хогвартс на седьмом курсе. 

Надеюсь, у тебя в Шармбатоне все также великолепно. Я не сомневаюсь, что ты посчитаешь меня дураком или глупцом, но и в Хогварсте я не был настолько уверен, чтобы подойти и даже поговорить с тобой. Может, это звучало неромантично, но в любом случае, я буду рад, если это письмо дойдет до тебя и ты прочитаешь его.

А потом, может, и сожжешь его. 

Невилл. 

// Я не знаю, как можно было за день написать вот это вот, но, пожалуйста, без критики (//

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛютик

@from8999

Если меня не критикуют, с чего тебя должны вдруг? 

Страница 1 из 4Далее
Back to top button