Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 35 из 53Далее

— Ну ладно. Певцы у нас не являются, а Муляша вообще ушла от нашего коллектива... Ну, если Хлоя одобрит, то я могу в нашу группу в качестве певицы мою сестру впихнуть дать. У неё прелестный голосок! В этом году она заканчивает Консерваторию сразу на двух кафедрах. На классическом вокале и на Современной музыке. Если Хлоя одобрит, то в нашем коллективе появится моя ужасно хорошенькая сестричка. — засмеялась Соня. — Хотите, могу познакомить вас с нею. 

@eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 21.08.2020, 18:33

— Ну ладно. Певцы у нас не являются, а Муляша вообще ушла от нашего коллектива... Ну, если Хлоя одобрит, то я могу в нашу группу в качестве певицы мою сестру впихнуть дать. У неё прелестный голосок! В этом году она заканчивает Консерваторию сразу на двух кафедрах. На классическом вокале и на Современной музыке. Если Хлоя одобрит, то в нашем коллективе появится моя ужасно хорошенькая сестричка. — засмеялась Соня. — Хотите, могу познакомить вас с нею. 

@eliza1212

- Буду рада!

@trikkigirl

София позвонила своей сестре. Она приехала через 10 минут. 

— Соня! — сказала Сонина сестра. 

— Вот это моя сестра, Эмилия Персон. Эми, это Келли, Джулека. — софия представила Сестру

@eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 21.08.2020, 18:42

София позвонила своей сестре. Она приехала через 10 минут. 

— Соня! — сказала Сонина сестра. 

— Вот это моя сестра, Эмилия Персон. Эми, это Келли, Джулека. — софия представила Сестру

@eliza1212

- Очень приятно познакомиться! - улыбнулась Кэлли и протянула руку для дружеского рукопожатия

@trikkigirl

Тут пришла Хлоя.

- Муляша, как жаль..-сказала она

@lingly

-София, простите, но я уже нашла замену Муляше. Знакомьтесь, это Эвелин - сказала Хлоя и показала на девушку- Сонь, не  обижайся, просто как ты мне написала, я сразу подумала о Эвелин. Мы вместе учились на певиц.  Ещё раз прости.

@trikkigirl

\\ за Эвелин буду ролить я, вот анкета:\\

1. Эвелин Дакота  Харрингтон

2.  34 года, 51 кг, 169 см

3.

 

 

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

К разговору присоединилась Эвелин.

- Всем привет. Я тоже не хотела обидеть твою сестру, София, но Хлоя уже выбрала меня.  Мы с ней знаем друг друга с университета. Кстати,  можете называть меня Эв , это сокращение от моего полного имени, или Дакота, это имя мне больше нравится

//ок просто хотела поролить за ещё одного человека 😂//

@mari666

— Хлоя, а пианист есть у нас? — спросила София

— Я вот все время листаю мой список участников, а пианиста нет... А он очень очень очень нужен.
@mari666

- Вообще то ты-пианист. Ты сама им хотела быть и говорила об этом.-сказала Хлоя

@trikkigirl

 

— Извиняюсь, память подвела. — сказала Соня. — А, можно просто чтобы пианисткой была моя однокурсница? Она гениально играет. Везде первые места занимала, Полина, она на свадьбе моей все организовывала. 

@mari666

- Окей, сказала Хлоя

\\- только, опишите или вставьте картинкой её внешность\\

@trikkigirl

//ща анкету пришлю//


Полина Подлесная 

29 лет, 170, 69 кг


Живет в одном доме с Софией

@mari666

// Добрый день, уважаемые. Я снова могу возобновить своё участие в ролевой, так что персонажи ( Кларисса и Эрнест ) вновь будут задействованны. Прошу ввести в курс дела. //

Настал новый день. София привезла Полину к Дому, София имела водительские права, и у неё была своя машина, Suzuki SX4, красная. 

@eliza1212 @pooh кто может поролит?

@mari666 я это, опять решила изменить Внешку. Если что, это была в консерваторские годы, а сейчас она 

@pooh окей, у нас тут новая участница группа, смотрите  самое 1 сообщение на форуме, там есть ее внешность, и имя, она певица

@trikkigirl сменю, но в последний раз

Ok 😂❤️

@mari666 поролим?

НазадСтраница 35 из 53Далее
Back to top button