Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 36 из 53Далее

@trikkigirl ладно...

В гостиной сидели София и Полина. Они увидели, что пришла Хлоя, и подруги оторвались от разговора. 

— Привет, Хлоя! — сказала София.
— Здравствуйте, мисс Клеверли. — официально сказала Полина, и улыбнулась 

@mari666

- Всем привет.-сказала она- Полина, можешь называть меня просто Хлоей и на "ты".

@trikkigirl

»Здрасьте, меня тут отметили? Если да — то где?! Почему я не вижу?! Можно я одену очки, плиз!»

\\ это  игра в П или Д\\

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и триккигерл ❤️‍🩹 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎триккигерл ❤️‍🩹

— Окей. — ответила Полина. — Композитор только Соня? Как певцы, репетируют?
@mari666 

- Они даже еще вместе не собирались!-сказала Хлоя - Появляется только Эвелин ежедневно

@trikkigirl

— Обалдеть. — сказала Полина. — А чего они так расплясались? Ничего не ходят. Чего не ходят?
@mari666

— Полин, ты сама знаешь, как репетировать надо. Как наш оркестр часто репетирует? А! Каждый день по два часа, вот и успех есть.. 

 

 

- Если честно, я не знаю-сказала Хлоя и повесила голову

 

@trikkigirl

— Ясно. А какие вузы заканчивали ты и певцы? — спросила Полина

@mari666

- Я  и Дакота-Оксфорд, про других не знаю.-сказала Хлоя

@trikkigirl

— А какие именно оксфордские вузы? Колледжи, университеты? Название, конкретности. — сказала Полина и сделала брови домиком. — Хлоя, ну вот по твоему голосу даже не скажешь, что прям такой престижный университет, цитата Корневой. Извини, наша бывшая музыкальная учительница хора в музыкалке так сказала один раз. 

@mari666

//я сейчас реально в Оксфорде была, ржала, когда прочитала, что Оксфорд 😂😂😂//

@mari666

- Вы имели ввиду то, что у меня грубый, плохой голос?- рассердилась Хлоя-Ну знаете...

@trikkigirl

— Нет. Совершенно не имела это ввиду! — быстро сказала Полина. — Просто, не знаю, но у нас в Консерватории даже певцов говорить совершенно по иному учили... Тут, наверное, этим не занимались преподаватели. У нас все выискивали все недостатки профессора, даже заставляли их не говорить, а, как сказать, петь. И так они до сих пор не говорят, а поют

@mari666

-Ну знаете-начала Хлоя-Везде свои стандарты обучения. Я не стала певицей вообще, поэтому и не пою, а во всем виновато прошлое.. Может, сейчас бы у Эвелин была группа, а я пела в ней, потому что, она хотела  иметь свою группу, а я хотела петь в ней...  но  наши мечты переместились. Всё наоборот.

@trikkigirl

— Были такие моменты. — начала Полина. — у меня есть двоюродная Сестра, Соня Ваджен, она тоже закончила Консерваторию, ей тоже 29 лет, как и мне. Вот она всегда хотела быть преподавателем Истории Зарубежной Музыки,  но их полно. А сейчас она объявила набор в квартет. И счастлива! Хотя, сейчас особо народ не идёт, но, что поделаешь.. А всегда была настойчиво уверена, что станет ИЗМшницой.
@mari666 

Все время Соня сидела в Air Pods Pro, и ничего не слышала, о чем говорят Хлоя и Полина. Она слушала Элвиса, и, когда у Хлои было возмущенное лицо, то Сонин любимый Элвис пел ‘You are the Devil in Disguise, oh yes you are, devil in disguise’. Когда к Хлое вернулось прежнее не возмущение, Пресли пел ‘You look like an angel, Walk like an angel, Talk like an angel, but I’ve got wise’. Соня очень сильно рассмеялась по окончанию песни, ведь во время звучания музыки, да ещё какой, говорить строго запрещено законом

//с кем можно поролить продолжить ту: которую ролили? @mari666 @eliza1212 //

НазадСтраница 36 из 53Далее
Back to top button