Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 37 из 53Далее

@mari666 //можешь поролить? Есть время?=

@trikkigirl да!

//тогда начни//

@mari666

- Я не знаю...-начала Хлоя- Вокалистов давно нет...

@trikkigirl

— Да и не явятся, Если с ними не контактировать... Господи, как так можно... Кстати, у меня есть очень выгодное для нашей группы предложение. — начала Полина
@mari666

- Какое?-спросила Хлоя

@trikkigirl

— Ну, у нас с Соней есть такой знакомый, мы с ним познакомились на одном Международном Форуме, там люди по всему миру съезжались. Ну вот, и он живет в этом городе, и у него своё популярный телеканал. И вот, у него есть одна передача, ее ведёт Соня. Так вот, эта передача создана для пиара дурацких маленьких новых групп. И вот, нашу группу приглашают на неё. Для этого надо просто сказать любую дату, когда ВСЯ группа сможет придти.
@mari666  

@mari666 ответь ,пожалуйста, на предыдущее

-Гм, хм- сказала Хлоя- Пожалуй, напишу им. Надо вместе собраться...

\\@trikkigirl мне кажется, что  участники просто не успевают читать потоки сообщений на форуме. Просьба хотя бы  несколько часов ничего не писать, извини\\

приглашаю присоединиться в процесс ролевой  @sasha123321

@shchuka

//ок попытаюсь, а сейчас приглашаю всех присоединиться к моей ролевой Musica Gravia//

@mari666

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 24.08.2020, 21:23

-Гм, хм- сказала Хлоя- Пожалуй, напишу им. Надо вместе собраться...

\\@trikkigirl мне кажется, что  участники просто не успевают читать потоки сообщений на форуме. Просьба хотя бы  несколько часов ничего не писать, извини\\

приглашаю присоединиться в процесс ролевой  @sasha123321

@shchuka

@sasha123321

@shchuka пожалуйста, напишите, если вы готовы присоединиться к ролевой

@mari666

//наверное они хотят выйти из нашей группы 😭 они на Трикки давно уже не заходили//

— Хлоя, у меня к тебе разговор. Если не против, обсудим его в кафе. 

Соня приехала на своей Сузуки SX4

@mari666 /реально нужно сегодня обсудить тут серьезный разговор/

- Привет.-сказала Хлоя-Давай-сказала она и села в свой джип.

— Короче, завтра у меня день рождения. Я буду в доме, где живет персонал с утра, рановато. Потом хочу отметить с мужем, Полиной и там с Самыми близкими Людьми. Но вот хотела бы тебе посоветовать одну вещь. Если Эвелин является ежедневно, то я советую найти ещё двух певцов, я не считаю Ли и Мередит. Они даже в Вотсапе Онлайн были 2 или 3 для назад, видимо, не хотят ни с кем разговаривать, хотя я видела их на улице, но они даже проигнорировали меня. Лучше больше, чем меньше. Как считаешь?
@mari666

- Некультурно будет то, что мы из не подождём и даже не спросим. Могут обидеться-сказала Хлоя.-Насчёт замены, вобщем, я подумаю, но как нибудь их надо спросить, может, у них нет времени, или семейные обстоятельства.

@trikkigirl

— Х, они сколько раз появлялись? — спросила София. Она пила свой кофе капучино, который заказала take away в Costa Coffee.
@mari666 

- Да, они появляются редко, но  у тебя, что, не бывает проблем?-спросила Хлоя-Если уж они не вернутся,  то мы быстро найдём участников,  во-первых, у меня есть куча друзей из Оксфорда, во-вторых, вы уже предлагали кандидатуру на место Муляши.  Дакота, да, она появляется ежедневно, все потому что, моя дача недалеко от её и мы каждый вечере видимся и я говорю ей о работе.

@trikkigirl

— К сожалению, я странный человек. Я сожалею обо всем, что было раньше, но не сожалею о том, что происходит сейчас. Стоп. Я.. Дача, прикольно, мы в городе, я тут дач не видела. — засмеялась Соня. — Ах кандидатура на место Муляши. У, а как ты про Эми узнала? Она уехала до того, как ты вернулась!
@mari666

- Видеокамеры...-рассмеялась Хлоя- увидела Эми по  камерам-продолжала смеяться-У меня дача и дом за городом и квартира в городе, я в основном живу в доме и на даче.  А так, что у нас происходит? Просто, пауза, я так это называю. Не больше. Скоро всё вернётся к обычной жизни, и группа соберётся.

@trikkigirl

НазадСтраница 37 из 53Далее
Back to top button