Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 50 из 53Далее
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 08:17
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 13.09.2020, 22:02

— Ясно. Тебе не дашь этот возраст! Думала, что тебе 22. У тебя лицо такое серьезное. Мне 29. Старая уже. — засмеялась она
@eliza1212

Вздохнув, Кэлли сказала:

- Я раньше не была такой...серьезной. Это всё после катастрофы

@trikkigirl

— Да, мне очень жаль тебя...

Они подъехали к Сониному большому загородному дому. Кэлли никогда не была там.
— Четвёртый этаж — наш с Димой. Третий — этаж Эми. Второй — Полины и Кеннета. Думаю, скоро они поженятся. — сказала Соня перед тем, как войти в дои

@eliza1212

- Ваау - только и смогла вымолвить Кэлли, разглядывая фасад дома

@trikkigirl

— Я сама оформление придумывала. — улыбнулась Соня. —Внутри ещё красивее.
@eliza1212

Тут появилась Дакота

- Срочно садитесь в мою машину!-крикнула она

@trikkigirl

@eliza1212

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 15:54

Тут появилась Дакота

- Срочно садитесь в мою машину!-крикнула она

@trikkigirl

— Вау... Дакота, как ты знаешь мой адрес, дорогая? Ну ладно. — сказала Соня и аккуратно села в машину.

@mari666

-пхпх-У Хлои спросила- сказала Дакота не спокойно и погнала на машине-Случилось страшное.

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 15:58

-пхпх-У Хлои спросила- сказала Дакота не спокойно и погнала на машине-Случилось страшное.

@trikkigirl

—Что? — с ужасом спросила Соня.

@mari666

- Джулека пропала- с ужасом ответила девушка и заплакала . Через несколько минут они подъехали к дому Хлою, но встретили там только Эмбер

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:01

- Джулека пропала- с ужасом ответила девушка и заплакала . Через несколько минут они подъехали к дому Хлою, но встретили там только Эмбер

@trikkigirl

— В-в-в какао смысле пропала? Не отвечает на звонки?
@mari666

-Да, не отвечает. Её нет на её квартире, нет никаких следов… Хлоя подключает свои связи, она в полицию поехала,  вот так

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:05

-Да, не отвечает. Её нет на её квартире, нет никаких следов… Хлоя подключает свои связи, она в полицию поехала,  вот так

— Стоп. Да-да-да, у меня из органов тоже знакомые но... у меня вопрос: где моя сестра? и Присцилла. Куда вы ее дели??? — сказала Соня. Она уже вся была на нервах, она очень дорожит сестрой.
@mari666

- А у других людей из группы спрашивали?.. - на лице Кэлли ужас смешался со страхом. Хоть она и плохо знала Джулеку, ей все равно было очень страшно за девушку. Ведь так пропала ее двоюродная сестра...

@mari666

@trikkigirl

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

@mari666, ты не совсем так поняла... Там ярким шрифтом вылеленна прямая речь, а остальное - мысли моей героини

@eliza1212 блин, не заметила, извинитогда спрашиваю только про ансамбль

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

— Сегодня Эми и Присцилла были тут. Кэлли подтвердит. — Соня начала звонить Эми.
— Ты куда делась??? У меня уже нервы не выдерживают тебя искать. Присцилла с тобой? You are ain't nothing just a hound dog crying all the time!!! — Орала Соня. — Ааа их ещё искать...

@mari666  @eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:29
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

— Сегодня Эми и Присцилла были тут. Кэлли подтвердит. — Соня начала звонить Эми.
— Ты куда делась??? У меня уже нервы не выдерживают тебя искать. Присцилла с тобой? You are ain't nothing just a hound dog crying all the time!!! — Орала Соня. — Ааа их ещё искать...

@mari666  @eliza1212

- Спокойно, спокойно. Все в порядке вещей. Сначала скажи, чтобы девочки приехали сюда. Тут мы им все расскажем, и будем вместе ждать Хлою и пытаться дозвониться Джулике

@trikkigirl @mari666

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:29
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

— Сегодня Эми и Присцилла были тут. Кэлли подтвердит. — Соня начала звонить Эми.
— Ты куда делась??? У меня уже нервы не выдерживают тебя искать. Присцилла с тобой? You are ain't nothing just a hound dog crying all the time!!! — Орала Соня. — Ааа их ещё искать...

@mari666  @eliza1212

- Спокойно, спокойно. Все в порядке вещей. Сначала скажи, чтобы девочки приехали сюда. Тут мы им все расскажем, и будем вместе ждать Хлою и пытаться дозвониться Джулике

@trikkigirl @mari666

— Гдееееее тыыыы??? — орала в телефон Соня. — Прииииееееезжаааай сююююд.... Ах все с тобой понятно.... — Соня выдохнула. — Я поперлось. Навстречу счастью этой сестре.
Соня села в машину и быстро поехала в... Консерваторию. Там она оказалась.

@eliza1212

НазадСтраница 50 из 53Далее
Back to top button