Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 51 из 53Далее
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:43
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:29
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

— Сегодня Эми и Присцилла были тут. Кэлли подтвердит. — Соня начала звонить Эми.
— Ты куда делась??? У меня уже нервы не выдерживают тебя искать. Присцилла с тобой? You are ain't nothing just a hound dog crying all the time!!! — Орала Соня. — Ааа их ещё искать...

@mari666  @eliza1212

- Спокойно, спокойно. Все в порядке вещей. Сначала скажи, чтобы девочки приехали сюда. Тут мы им все расскажем, и будем вместе ждать Хлою и пытаться дозвониться Джулике

@trikkigirl @mari666

— Гдееееее тыыыы??? — орала в телефон Соня. — Прииииееееезжаааай сююююд.... Ах все с тобой понятно.... — Соня выдохнула. — Я поперлось. Навстречу счастью этой сестре.
Соня села в машину и быстро поехала в... Консерваторию. Там она оказалась.

- Удачи - шумно выдохнула Кэлпурния - и приезжай по скорей

@trikkigirl

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:43
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 16:29
Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 16:11

- Какая двоюродная сестра?-удивилась Дакота-Она мне подруга, а не сестра. Из какого ансам*? У нас группа, и в добавок, Джулека здесь человек новый, никого почти не знает. София, я вообще ПРисциллу и Эми дня два не видела.-продолжила Дакота- Давайте лучше ждать Хло с новостями

@trikkigirl @trikkigirl

— Сегодня Эми и Присцилла были тут. Кэлли подтвердит. — Соня начала звонить Эми.
— Ты куда делась??? У меня уже нервы не выдерживают тебя искать. Присцилла с тобой? You are ain't nothing just a hound dog crying all the time!!! — Орала Соня. — Ааа их ещё искать...

@mari666  @eliza1212

- Спокойно, спокойно. Все в порядке вещей. Сначала скажи, чтобы девочки приехали сюда. Тут мы им все расскажем, и будем вместе ждать Хлою и пытаться дозвониться Джулике

@trikkigirl @mari666

— Гдееееее тыыыы??? — орала в телефон Соня. — Прииииееееезжаааай сююююд.... Ах все с тобой понятно.... — Соня выдохнула. — Я поперлось. Навстречу счастью этой сестре.
Соня села в машину и быстро поехала в... Консерваторию. Там она оказалась.

- Удачи - шумно выдохнула Кэлпурния - и приезжай по скорей

@trikkigirl

— А где Присцилла? — крикнула Соня на Эми.
— Не знаю. — боязно ответила сестра.
— НУ знаешь, я вся на нервах. Ты уже всю меня взвела. Представляешь, как бы я волновалась если бы ты пропала? Чтобы я сказала родителям? Они и так на меня сердятся, видимо, им не нравиться, что я за Диму замуж вышла но ты то! Понимаешь???
— П... п... ппонимаю.
Соня посадила сестру в машину и нажала на газ. Быстро доехав до места преступления места она держала за руку Эми.
@eliza1212@mari666 @mari666

//кто доролит? //

Приехала Хлоя. Была  тёмная ночь.  Вид её был очень уставшим.

- Мы с полицейскими ездили к родителям Джулеки, подумали, вдруг, она уехала к ним. Её там нет и даже близко. - сказала уставшим голосом Хло

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 14.09.2020, 19:52

Приехала Хлоя. Была  тёмная ночь.  Вид её был очень уставшим.

- Мы с полицейскими ездили к родителям Джулеки, подумали, вдруг, она уехала к ним. Её там нет и даже близко. - сказала уставшим голосом Хло

@trikkigirl

Соня сидела в своей машине.
— Пока, ребят. Я домой. У меня завтра лекция. — сказала она.
Она поехала домой. Сделав все нужные дела, она легла в постель к своему мужу. Почувствовав все... приятное, всю Любовь, она...уснула...

@mari666 @eliza1212

@eliza1212 поролим?

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 20:23

@eliza1212 поролим?

@trikkigirl, давай

На следующий день приехала Эми. Она приехала одна. там она встретила Кэлли.
— Привет, Кэлли! — сказала своим удивительно странным голосом Эми. Соня приедет чуть позже, наверное, через полчаса, у неё лекция закончилась.
Через 15 минут приехала Соня.
— Привет, девушки! — поприветствовала она сестру и Кэлли. — Очень хорошо лекцию провела! И, кстати, у меня сюрприз!
Соня пошла к машине. Вернулась и...

— Привет! — воскликнула Полина.

— Полина выздоровела окончательно! — сказала Соня. Она была очень улыбчива всегда, но особенно сейчас.

@eliza1212

//а... вступить ещё можно?//

@mari666

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 21:25

На следующий день приехала Эми. Она приехала одна. там она встретила Кэлли.
— Привет, Кэлли! — сказала своим удивительно странным голосом Эми. Соня приедет чуть позже, наверное, через полчаса, у неё лекция закончилась.
Через 15 минут приехала Соня.
— Привет, девушки! — поприветствовала она сестру и Кэлли. — Очень хорошо лекцию провела! И, кстати, у меня сюрприз!
Соня пошла к машине. Вернулась и...

— Привет! — воскликнула Полина.

— Полина выздоровела окончательно! — сказала Соня. Она была очень улыбчива всегда, но особенно сейчас.

@eliza1212

- Урааааа!!!! Поля, как мы по тебе соскучились!

@trikkigirl

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 15.09.2020, 21:40
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 21:25

На следующий день приехала Эми. Она приехала одна. там она встретила Кэлли.
— Привет, Кэлли! — сказала своим удивительно странным голосом Эми. Соня приедет чуть позже, наверное, через полчаса, у неё лекция закончилась.
Через 15 минут приехала Соня.
— Привет, девушки! — поприветствовала она сестру и Кэлли. — Очень хорошо лекцию провела! И, кстати, у меня сюрприз!
Соня пошла к машине. Вернулась и...

— Привет! — воскликнула Полина.

— Полина выздоровела окончательно! — сказала Соня. Она была очень улыбчива всегда, но особенно сейчас.

@eliza1212

- Урааааа!!!! Поля, как мы по тебе соскучились!

@trikkigirl

Полина улыбнулась в ответ.
— Я тоже! — сказала она. — Я присяду, ок?
Она села, ведь, после болезни она ещё чувствовала слабость.
— Говорят, что я переболела в тяжелой форме, но мне дали какие-то очень сильные антибиотики, поэтому я выздоровела.
— Полина, дорогая, ты очень сильно похудела! — сказал какой-то очень красивый голос.
Это была Присцилла. Она незаметно вошла.
— Присцилла! — Воскликнула Полина. — Господи, как я по тебе скучала!
Присцилла подошла к Полине и очень крепко обняла лучшую подругу.
— Господи, от тебя уже одни кости остались! Ты хоть что-нибудь ела?
— Немножко. — сказала Полина

@eliza1212

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 22:06
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 15.09.2020, 21:40
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 21:25

На следующий день приехала Эми. Она приехала одна. там она встретила Кэлли.
— Привет, Кэлли! — сказала своим удивительно странным голосом Эми. Соня приедет чуть позже, наверное, через полчаса, у неё лекция закончилась.
Через 15 минут приехала Соня.
— Привет, девушки! — поприветствовала она сестру и Кэлли. — Очень хорошо лекцию провела! И, кстати, у меня сюрприз!
Соня пошла к машине. Вернулась и...

— Привет! — воскликнула Полина.

— Полина выздоровела окончательно! — сказала Соня. Она была очень улыбчива всегда, но особенно сейчас.

@eliza1212

- Урааааа!!!! Поля, как мы по тебе соскучились!

@trikkigirl

Полина улыбнулась в ответ.
— Я тоже! — сказала она. — Я присяду, ок?
Она села, ведь, после болезни она ещё чувствовала слабость.
— Говорят, что я переболела в тяжелой форме, но мне дали какие-то очень сильные антибиотики, поэтому я выздоровела.
— Полина, дорогая, ты очень сильно похудела! — сказал какой-то очень красивый голос.
Это была Присцилла. Она незаметно вошла.
— Присцилла! — Воскликнула Полина. — Господи, как я по тебе скучала!
Присцилла подошла к Полине и очень крепко обняла лучшую подругу.
— Господи, от тебя уже одни кости остались! Ты хоть что-нибудь ела?
— Немножко. — сказала Полина

@eliza1212

- Таааак... - Кэлли встала в позу ''руки в боки'', но выглядела она совершенно по-доброму - Что тебе с кухни принести?

@trikkigirl

@littlesillyduck да. кем вы хотите быть?

@mari666 вокалистка.

@mari666 черт, простите... а где можно скопировать анкету? я её банально не нашла.

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 16.09.2020, 07:17
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 22:06
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 15.09.2020, 21:40
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 15.09.2020, 21:25

На следующий день приехала Эми. Она приехала одна. там она встретила Кэлли.
— Привет, Кэлли! — сказала своим удивительно странным голосом Эми. Соня приедет чуть позже, наверное, через полчаса, у неё лекция закончилась.
Через 15 минут приехала Соня.
— Привет, девушки! — поприветствовала она сестру и Кэлли. — Очень хорошо лекцию провела! И, кстати, у меня сюрприз!
Соня пошла к машине. Вернулась и...

— Привет! — воскликнула Полина.

— Полина выздоровела окончательно! — сказала Соня. Она была очень улыбчива всегда, но особенно сейчас.

@eliza1212

- Урааааа!!!! Поля, как мы по тебе соскучились!

@trikkigirl

Полина улыбнулась в ответ.
— Я тоже! — сказала она. — Я присяду, ок?
Она села, ведь, после болезни она ещё чувствовала слабость.
— Говорят, что я переболела в тяжелой форме, но мне дали какие-то очень сильные антибиотики, поэтому я выздоровела.
— Полина, дорогая, ты очень сильно похудела! — сказал какой-то очень красивый голос.
Это была Присцилла. Она незаметно вошла.
— Присцилла! — Воскликнула Полина. — Господи, как я по тебе скучала!
Присцилла подошла к Полине и очень крепко обняла лучшую подругу.
— Господи, от тебя уже одни кости остались! Ты хоть что-нибудь ела?
— Немножко. — сказала Полина

@eliza1212

- Таааак... - Кэлли встала в позу ''руки в боки'', но выглядела она совершенно по-доброму - Что тебе с кухни принести?

@trikkigirl

— Ничего не надо, спасибо, я не голодна. — отрезала Полина

@eliza1212

@littlesillyduck

Анкета:

Имя и Фамилия

Возраст,  Вес, Рост

Внешность

Комната, в которой хотите жить (фото)
Биография

Пасиба, доча)

Анкета:

Имя и Фамилия:

Анжела Солас

Возраст,  Вес, Рост

21 год, 51 кг, 164 см

Внешность

Комната, в которой хотите жить (фото)

Биография

НазадСтраница 51 из 53Далее
Back to top button