Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 21 из 77Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 10.12.2020, 22:45

@7larmes7

-Я не могу догадаться! 

-в один миг женщина , не контролируя свои движения , вскочила с дивана на ноги.

@7larmes7

- Тогда не стоит себя утруждать. А теперь запомни, - Корхонен сверкнула глазами, - Тебя зовут Элизабет Фелпс и ты новая работница Септеритума, - она вновь открыла один из сосудов с чёрной дымкой,- И ты работаешь в новой организации.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Элизабет Фелпс...

-произнесла Вета.

-Да , я в ней работаю... С наслаждением...

- Прекрасно... - улыбнулась Хелена, - Вы точно запомните?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Да , точно...

-смотря на сенатора пустым взглядом , кивнула канцлер.

//теоретически, если Сенатор отдала ей частичку своей "души", то у неё должен быть не такой уж бездушный взгляд//

- Прекрасно...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Понятно.//

-И что теперь? Как мне быть? 

-спросила Хартлесс , заводя руки за спину.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 11.12.2020, 13:40

@7larmes7

//Понятно.//

-И что теперь? Как мне быть? 

-спросила Хартлесс , заводя руки за спину.

@7larmes7

- Теперь Вы работаете в ОДИМ. Вы должны находить детей  и "изымать" их магию. И да, ещё кое-что. Вы будете работать не одна. С Вами будет работать Чарльз Уолссон. Он скоро подойдёт.

Через несколько минут в дверь постучали.

- Здравствуйте, Сенатор, - сказал высокий черноволосый мужчина, - Здравствуйте...  канцлер.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//💘?//

-П-приветствую.

-ответила женщина.

-С чего начнём нашу карьеру? 

 

//а то//

- Для начала, я бы предпочёл выслушать Сенатора, - холодно ответил Уолссон.

- Это прекрасная идея, мистер Уолссон. И так. Я расскажу вам схему работы. Обычно "такие" дети живут в глухих деревушках. Поэтому сначала вы ищете нужное место. Отправляетесь туда и "просто гуляете", наблюдая и слушая. Как только вы слышите или видете что-нибудь подозрительное, начинаете действовать. Главная задача втереться в доверие и стереть память, желательно всем, кто знал ребёнка. Ясно?

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Есть один ма-а-аленький вопросик... Что делать , если мы нечаянно , ну... не у того ребёнка "вытянули" магию? И что делать , если он будет дёргаться и отличиться недоверием? 

- Такого не должно быть! - воскликнула Корхонен.

- Сенатор, не переживайте, такого не случится, - попытался успокоить Хелену Чарльз.

- А во втором случае, - всё так же раздражённо сказала Сенатор, Вы должны его усыпить.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Усыпить?.. А это как?..

-снова спросила канцлер.

- Я думаю, Сенатор, что мы можем приступить, - перебил канцлера Чарльз

Хелена внимательно посмотрела на Уолссона и Хартлесс.

- Идите.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Куди идти?! Что нам делать? 

-растерялась Вета.

Чарльз вышел в кабинет и обратился к Хартлесс:

- Думайте у кого и что Вы спрашиваете, - недовольно ответил он, - Я думал в кабинет, однако у Вас могут быть другие варианты.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Хорошо , если вы хотите идти в кабинет , то я с вами. Правда , я не имею ни малейшего понятия , как стирать память , или отбирать магические силы. Кстати , а ты тоже прошёл ... эту процедуру? Ну , у тебя доставали волшебство?..

Уолссон слегка приподнял брови.

- Для Вас я мистер Уолссон. Это раз. Мне придётся научить Вас этому, во всяком случае меня попросила об этом Сенатор. Это два. Я советую Вам молчать о том, что с Вами произошло. Это три.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я не хочу молчать! 

-заявила канцлер.

-Так ты прошёл изымание волшебства? 

НазадСтраница 21 из 77Далее
Back to top button