Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 30 из 77Далее

@7larmes7

Джо нахмурилась. Более того, она не любила, когда ее имя трактовали.

- Это уже мое дело, куда лезть, а куда нет. Я изгоняю демонов в то время как все ведьмы трепещут от страха при их упоминании. А вот ты лезешь действительно не в свое дело, Корхонен. Приятно смотреть, как ты завидуешь. Перейдешь мне дорогу - разобью личико. Дважды повторять не стану.

@7larmes7

-Значит , я это исправлю.

-из рук женщины выпорхнул чёрный свет и подлетел к мальчику, проникая в его губы.

Цитата: от 18.12.2020, 20:09

@7larmes7

Джо нахмурилась. Более того, она не любила, когда ее имя трактовали.

- Это уже мое дело, куда лезть, а куда нет. Я изгоняю демонов в то время как все ведьмы трепещут от страха при их упоминании. А вот ты лезешь действительно не в свое дело, Корхонен. Приятно смотреть, как ты завидуешь. Перейдешь мне дорогу - разобью личико. Дважды повторять не стану.

Хелена засмеялась.

- Ах, спасительница ты наша. Ой, ой, ой, трепещу от страха, - наигранно ответила Корхонен, - Удивительно...  ты изгоняешь... я призываю...  И похоже дело то моё, - улыбнулась ведьма, - Кажется однажды кто-то тоже хотел меня изгнать...  Но это было давно, даже и не помню кто это был...   Смотри, ангелочек, как бы я не вспомнила.

@mythicalcaro

@7larmes7

//Сенатор наполовину ведьма , а кто она тогда на вторую половину?..///

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 20:12

@7larmes7

-Значит , я это исправлю.

-из рук женщины выпорхнул чёрный свет и подлетел к мальчику, проникая в его губы.

Мальчик попытался сопротивляться...

Вдруг дверь открылась и из тёмного коридора на Хартлесс уставились два красных огонька...  @nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 20:19

@7larmes7

//Сенатор наполовину ведьма , а кто она тогда на вторую половину?..///

//демон :) //

@nathaliesancoeur

@7larmes7

– Мой отец Посланник Ада, – рыкнула Константин, – Так что ангелочком я точно не буду. Но ты права – и Рай, и Ад, и Завеса в моей компетенции.

@7larmes7

//Опасная женщина...//

-Сенатор? 

-спросила Вета и наложила на мальчика какое-то заклинание , что он вмиг закрыл глаза - заснул.

Цитата: от 18.12.2020, 20:22

@7larmes7

– Мой отец Посланник Ада, – рыкнула Константин, – Так что ангелочком я точно не буду. Но ты права – и Рай, и Ад, и Завеса в моей компетенции.

//можно спросить? Она "расследует" дело об убийстве, где замешана нечисть?//

@mythicalcaro

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 20:24

@7larmes7

//Опасная женщина...//

-Сенатор? 

-спросила Вета и наложила на мальчика какое-то заклинание , что он вмиг закрыл глаза - заснул.

Сенатор медленно подошла к Хартлесс.

- Я вижу прогресс и чувствую страх, - она сделала в воздухе какое-то движение и мальчик, открыв глаза, начал кашлять, - Я вижу, как кто-то не умеет понимать с первого раза, - мальчик вновь закрыл глаза, упав на диван, - Скажите, канцлер, мои объяснения Вам не ясны? - с некой угрозой в голосе спросила Корхонен.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я-ясны...

-испуганно вздрогнула женщина , смотря на несчастного ребёнка. Видно , ей не хотелось повторить его судьбу...

-Я что-то сделала не так? Прошу , не причините мне вреда! 

Но на лице Сенатора не дрогнул ни один мускул. Она напоминала скелет. Так бледна и худа была ведьма.

- Где книга? - прошипела Сенатор. @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Т-там , на столе...

-дрожащим голосом пролепетала Вета.

- Что ты от туда выучила? @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Лишение памяти , заклинание сна и потери голоса , блокировку движений , лишение магии и мгновенного преображения...

-загибая пальцы , перечислила она.

-Но с последним возникли проблемы , для него нужно было зелье. 

- Молчать! - рявкнула Сенатор, - Ты сама испортила себе жизнь, - сказала Корхонен. Она щёлкнула пальцами и ноги Елизаветы "сами пошли" за Хеленой.      @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Что?! Не надо , прошу! Что вы хотите со мной сделать , Сенатор?! 

-в голове канцлера представились не наилучшие картины ближайшего будущего...

Дверь кабинета Сенатора захлопнулась.

- Теперь ты работаешь на меня и только посмей сказать что-то лишнего и только посмей сбежать! Я тебя из-под земли достану!  @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Не думаю , что я решу поехать в метро... Хорошо , я буду работать на вас. Вы же не собираетесь мне навредить , правда?..

Сенатор усмехнулась.

- Посмотрим...   @nathaliesancoeur

НазадСтраница 30 из 77Далее
Back to top button