Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 46 из 77Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:57
-Это хорошо. Главное - будь аккуратней и не лезь туда , куда тебя не просят. 

@lollinight

@lollinight

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:57
-Это хорошо. Главное - будь аккуратней и не лезь туда , куда тебя не просят. 

-Ох! Решаете меня веселья! - она немного разочаровано посмотрела на подругу. - Но ладно! Давай уже!

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 22:27

@lollinight

/Прошу прощение за такое долгое ожидание

@lollinight

-Хорошо. Значит , можешь заходит сама. 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 22:36

@lollinight

-Хорошо. Значит , можешь заходит сама. 

-Одна? А мне страшно! Я ещё маленькая! - возмутилась девушка 

@nathaliesancoeur

@lollinight

-Не переживай , канцлеры не причинят тебе вреда. Разве что , отнимут силы...

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 22:54

@lollinight

-Не переживай , канцлеры не причинят тебе вреда. Разве что , отнимут силы...

-Э! Я на это не подписывалась! - девушка ужаснулась и посмотрела на Астер. - А ты меня может пытаешься запугать?!

@nathaliesancoeur

@lollinight

-Нет , я говорю правду. Все дети проходят через это...

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 23:02

@lollinight

-Нет , я говорю правду. Все дети проходят через это...

 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 23:02

@lollinight

-Нет , я говорю правду. Все дети проходят через это...

-Мило и дружелюбно! - девушка истерически усмехнулась. - Ну ничего.... Ничего страшного

@nathaliesancoeur

@lollinight

-Ну что же , значит , идём? 

- Да, идём!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Прекрасно! Чем заманим девочку?

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 23:52

@7larmes7

-Прекрасно! Чем заманим девочку?

@7larmes7

Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 21:50

@20080413azaz

Из-за ближайшего угла показался Дженсен с книгой в руках. Кажется, Мину он не замечал, погрузившись в чтение - это был один из тех немногих моментов, когда книги были полезнее прыжков по мирам. Требовалось узнать информацию, изучить ее, даже если обычно Шо предпочитал способ проб и ошибок. Ему не раз приходилось сталкиваться с мифическими местами, такими как Ванахейм, или, скажем, Чистилище.

Тем не менее, парень все же был достаточно далеко от липких мин Рэй. Это в основном частое шестое чувство оккультистов - они могут и не замечать тебя, тем не менее, они все равно постараются интуитивно избежать опасности, даже если не видят ее.

Глаза поймали незаметное движение где-то впереди, но оно уже не было в бескрайней темноте... То самое жуткое ощущение приближающейся опасности, пока невидимой для неопытных, но уже готовой захватить той разум паникой и сковать тело в судорогах. Мина вздрогнула и резко развернулась, еле удержавшись, чтобы не заорать во всю мочь "стоять! Кто здесь?"; Рэй прикусила губу до крови и боль подавила страх. Она  присела на корточки и осторожно подползла к концу письменного стола, чтобы выглянуть из-за угла. Своей неловкостью и бледностью на лице она напоминала мышь, проверяющую чист ли путь и сможет ли подкрасться кровожадная кошка... И задушить её.

От выражения лица ведьмочки исходила... Неподдельная, искренняя ошеломлённость. В буквально восьми-девяти метрах от неё был молодой человек, всего лишь мирно читающий какую-то литературу.т

"Как же он... Меня... Озадачил..." - Мина облегчённо выдохнула, но на всякий случай, не стала выходить из своего укрытия.  Она приняла решение некоторое время проследить за ним с помощью ростков растения. Создавая такие, Рэй могла в идеале улавливать все вибрации, таким образом, она имела возможность узнать, если кто-либо к ней подступает.

Девушка знаками намекнула цветку, чтобы та не шевелилась и не выдавала себя.

@natusvincere

@20080413azaz

// Не особо есть вдохновение, извиняюсь за скудный текст. //

Дженсен, по-прежнему не отрываясь от чтения, сел за стол, достал из сумки, которая висела у него на плече, толстый дневник в кожаной обложке, раскрыл его и начал что-то переписывать из текста, параллельно делая какие-то зарисовки.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 23:23

@lollinight

-Ну что же , значит , идём? 

-Идём! - девушка улыбнулась и попала в здание/Или что там/. Её сердце бешано забилось от волнения. Увидев такую красоту, на мгновенье сердце как буд-то замерло. - Вау...

@nathaliesancoeur

@lollinight

-Нравится?..

-спросила Астер и приобняла подругу за плечи.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 25.12.2020, 16:30

@lollinight

-Нравится?..

-спросила Астер и приобняла подругу за плечи.

-Это прекрасно! - Руна резко повернулась и обняла Астер. По её щекам потекли слёзы благодарности. - Спасибо!

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 46 из 77Далее
Back to top button