Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 37 из 77Далее
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 19:45
Цитата: от 19.12.2020, 18:53
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:52
Цитата: от 19.12.2020, 18:36
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:33
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 18:26

@7larmes7

-Чем платить?..

-снова насторожилась Хартлесс.

Сенатор улыбнулась.

- Это будет сделка...   Я оставлю тебя в покое, а ты...  продашь мне свою душу.

@nathaliesancoeur

@7larmes7 @nathaliesancoeur

Ооо, это будет как по части Джонни, так и по части Винчестеров.

Прекрасно, продолжите?

@mythicalcaro

@7larmes7

Нет, мы уже отдельно ролим.

//ладно, допустим. Тогда это будет другое убийство, потому что я запуталась//

Корхонен смотрела в запотевшее окно старого дома. Она видела женщину, что сидела на стуле и громко рыдала. Рядом с ней стояла по-видимому её дочь, лет шестнадцати или пятнадцати на вид. Её светлые кудри, закрывали ей лицо, однако Хелена прекрасна знала эту девушку. Это была дочь Чарльза Миддлтона, которого нашли убитым этим дождливым утром. Чарльз Миддлтон был глупым, наивным мужчиной, даже не смотря на то, что ему было сорок шесть лет. Поэтому случайно перешёл дорогу одному...  существу, что и помогло ему сегодняшним утром покинуть этот мир.

Рядом с домом и в доме было много полицейских. Одни что-то спрашивали родственников убитого, другие внимательно осматривали комнаты. Однако никто из них не замечал странную женщину, смотревшую в окно.

@mythicalcaro

Я тоже

@mythicalcaro

@7larmes7

// Мы же договорились закрыть эту линию. Я уже придумала... вернее, не придумала кое-что новенькое. //

Цитата: от 19.12.2020, 21:21

@7larmes7

// Мы же договорились закрыть эту линию. Я уже придумала... вернее, не придумала кое-что новенькое. //

//ладно...   что?//

@mythicalcaro

@7larmes7

// Ну, у меня в идеях было провернуть линию с Хелен и Джоном, но конкретный сюжет на ум не приходит. //

Имя: Сабрина

Фамилия: Спеллман

Возраст (до 25 лет):  14

Внешность:

Ученик(ца) чего? (школы, колледжа, университета) колледжа

Характер: любит пакостить и читать. Получается, что читает старые книги заклинаний, выучивает их, а потом с помощью этих заклинаний всем пакостит.  

Биогиафия: о родителях ничего не знает. Выросла в приюте «Святая Ведьмочка», а теперь живёт в общежитии колледжа.

Семья (если есть): нет

Доп. информация: нет

// анкета удалилась, пришлось переделывать, так что в попыхах.

Цитата: от 19.12.2020, 21:28

@7larmes7

// Ну, у меня в идеях было провернуть линию с Хелен и Джоном, но конкретный сюжет на ум не приходит. //

//давайте поробуем. Я начну?//

@mythicalcaro

 

Имя: Сабрина

Фамилия: Спеллман

Возраст (до 25 лет):  14

Внешность:

Ученик(ца) чего? (школы, колледжа, университета) колледжа

Характер: любит пакостить и читать. Получается, что читает старые книги заклинаний, выучивает их, а потом с помощью этих заклинаний всем пакостит.  

Биогиафия: о родителях ничего не знает. Выросла в приюте «Святая Ведьмочка», а теперь живёт в общежитии колледжа.

Семья (если есть): нет

Доп. информация: нет

// анкета удалилась, пришлось переделывать, так что в попыхах.

Принята @ametista

@7larmes7

Пробуй.

Накрапывал мелкий дождик. Тусклый свет фонарей отражался в грязных лужах. По узкому, серому тротуару шла высокая женщина, закутанная в чёрный плащ. Её бледное худое лицо с острыми скулами, не выражало никаких эмоций. Казалось, что это было бездушное существо. Она шла неспеша, порой останавливаясь и смотря в окна домов, будто выискивая кого-то.

@mythicalcaro

@7larmes7

И как я должна отвечать?

Цитата: от 19.12.2020, 20:35

@7larmes7

- Давай я дважды тебя расстрою, - Константин вынул из кармана тренчкота старомодную зажигалку и щелкал ею до тех пор, пока снова не заговорил. Он делал так всегда, когда нервничал, - Связывает. Во-первых, она ведьма, во-вторых, она антихрист. В-третьих, ты убила невиновного мальчугана и она имеет право арестовать тебя, даже если ты скажешь, что сделала это под ее угрозами. Тебе все равно хрен кто поверит. В-четвертых, она хочет тебя убить. Прости, лап, правда бывает такой стервой, не люблю держать ее при себе.

@nathaliesancoeur

Цитата: от 19.12.2020, 22:24

@7larmes7

И как я должна отвечать?

Допустим Константин шёл по улице и т.д. Есть другие предложения?

@mythicalcaro

@mythicalcaro

-Я никого не убивала! Я всего лишь лишила его магии!
-пожала плечами она.

@nathaliesancoeur

- А ты когда-нибудь думала о том, как больно бывает ведьме или ведьмаку лишаться магии? Это был мальчик, всего лишь маленький мальчик, а ты хладнокровно отобрала его искру, как убийца. В частности, это не делает тебя лучше сенатора. И именно это вас связывает. Только вот такая проблемка, зай - она бессмертна, если ее не убить, а ты после своей смерти отправишься вниз, и Корхонен сделает все, чтобы ускорить этот неприятный процесс. Хотя кто знает, как она будет делать это? Она же такая же убийца, как и ты, - фыркнул Джон, продолжив щелкать своей зажигалкой. Он не врал и ему не приходилось сомневаться, ибо он видел людей насквозь.

@mythicalcaro

-Не думала... Вроде бы , это не так уж и больно. Ну , он же жив и здоров.

-ответила канцлер , улыбнувшись. Она не понимала , что натворила.

@nathaliesancoeur // Кажется, Вета пытается сделать все, чтобы у них с Константином не сложилось. По-моему, она не такая "холодная", или, по крайней мере, ты не умеешь в анкетах правильно выражаться. //

- Вроде бы? Разве ты испытала это на себе? - Константин щелкнул еще раз, и зажигалка загорелась теплым огоньком. - Обычно я помогаю людям по доброй воле. Мне чихать, что они делали до этого, это моя работа. Я сам не чист и нимба у меня над головой нет, мне уже обеспечена прямая дорога в преисподнюю. Из-за какой-то маленькой ошибки, которая терзает меня всю жизнь. И знаешь, когда я пытаюсь кого-то спасти, я не проверяю, а действительно ли он заслуживает этого?

@mythicalcaro

-Слушай , я не сделала ничего плохого! И помощь мне не нужна!

//Простите , но я не хочу ролить. Мне не нравятся эти религиозные отсылки...//

@nathaliesancoeur // Где ты увидела тут религиозную отсылку? М-да, я была права, с тобой невозможно ролить. Я уже переросла Трикки, лол, пора сидеть в другом месте. //

 

Цитата: от 19.12.2020, 23:20

@nathaliesancoeur // Где ты увидела тут религиозную отсылку? М-да, я была права, с тобой невозможно ролить. Я уже переросла Трикки, лол, пора сидеть в другом месте. //

 

//Хорошо. Удачных ролевых Вам.//

Анкета на работника Септентриума:

 

Имя:

Чарльз 

Фамилия:

Миддлтон 

Возраст (до 700 лет):

476

Внешность:

Должность:

Канцлер 

Характер: 

Чарльз умный, гордый, харизматичный мужчина. Однако ему абсолютно плевать на других. Он любит бросаться едкими шуточками и высмеивать чужие пороки, считая себя идеальным. Он прекрасный актёр, с лёгкостью меняющий свои маски.

Биогиафия: 

Чарльз родился и вырос в небольшой деревушке. Он жил со своей матерью, а отца никогда не знал. Чарльз был добрым и открытым мальчиком, однако однажды в их деревню пришли люди из Септериума и сравняли её с землёй, а жителей куда-то отвезли, туда, от куда не возвращаются... Юноша остался один. В его сердце поселилась ненависть и злоба. Он жил лишь местью и вот он поступил в колледж, институт, а дальше он стал канцлером. Только вот он был "оборотнем", работая против Септериума и всеми сила пытаясь "аккуратно свергнуть" Канцлера.

Семья (если есть): 

Мать - умерла 

Доп. информация: 

-

 

@nathaliesancoeur

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица
НазадСтраница 37 из 77Далее
Back to top button