Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 64 из 77Далее

- По мне так хуже Корхонен уже не сделаешь, поэтому садись, - сказала женщина, усадив Хартлесс на стул, что тотчас связал ей руки и ноги. В это время Чарльз, который был связан и стоял у двери, сделал странное движение рукой и стеллаж с сосудами полетел на холодный пол.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Эй , эй , эй , что это ты творишь?! А ну прекрати!

-работница посадила мужчину на стул и он тоже приковал его к себе.

-Больно не будет... Северина , давай ты проведи девчонке !

- Подожди! Нужно поправить стеллаж! Я уверена, что Сенатор захочет посмотреть на этих голубков, а тут...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— И что мы сделаем? Будем пытаться бороться против этой системы? Но ведь мы должны её поддерживать.

@7larmes7

-Да ничего , это подождёт! Давай , успокой эту мадам, а то смотри как дёргается!

-она кивнула на Хартлесс , которая драпала от страха.

@rincewindthewizzard33

-Конечно! 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.01.2021, 00:18

@7larmes7

-Да ничего , это подождёт! Давай , успокой эту мадам, а то смотри как дёргается!

-она кивнула на Хартлесс , которая драпала от страха.

- Бедненькая...  страх такое ужасное чувство, убивает изнутри...  Зачем же т  боишься?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Убери свои руки! Я не боюсь , просто понимаю , что будет неприятно...

- Но это может плохо закончиться и для тебя и для твоего дружка, - мерзко улыбнулась женщина.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Л-ладно... Но скажите честно: как это будет происходить? 

- О...  Ты погрузишься в свои чувства...   весь мир будет в дымке, будто разлили молоко...   А дальше что-то горячее, тёплое, что-то от чего хочется плакать и смеяться, потянется наружу...  оно будет словно водоворот затягивать...  ты будто оторвёшься от земли и полетишь высоко в прозрачно - голубые небеса...   вся печаль уйдёт...   а потом т  упадёшь...   всё вниз и вниз...   ниже и ниже...   сердце превратится в камень, а пепел души будет разнесён ветром...   и ты остаёшься...   уже новой и другой...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Конечно — это как? "Конечно, я буду бороться" или "конечно, я поддерживаю государственный аппарат"?

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 03.01.2021, 00:38

- О...  Ты погрузишься в свои чувства...   весь мир будет в дымке, будто разлили молоко...   А дальше что-то горячее, тёплое, что-то от чего хочется плакать и смеяться, потянется наружу...  оно будет словно водоворот затягивать...  ты будто оторвёшься от земли и полетишь высоко в прозрачно - голубые небеса...   вся печаль уйдёт...   а потом ты  упадёшь...   всё вниз и вниз...   ниже и ниже...   сердце превратится в камень, а пепел души будет разнесён ветром...   и ты остаёшься...   уже новой и другой...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-А вот это уже звучит страшно... Я имела ввиду , скорее , технический процесс...

@rincewindthewizzard33

-Конечно я буду бороться! 

- А это уже неинтересно, - сказала женщина и потянулась к виску  Хартлесс...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Не выйдет. Как ты сделаешь это без магии? Да и у твоего — заметь, именно твоего, я ОДИМ поддерживаю — соперника есть огромная власть и много силы.

@7larmes7

-Только сделайте это быстро и аккуратно , прошу! И не принесите вреда Чарльзу!

-дёрнулась Вета.

@rincewindthewizzard33

-Но ведь у тебя есть магия!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.01.2021, 15:31

@lollinight

-Нет! Просто посмотри на экранчик и скажи мне , что там написано.

- У меня плохое зрение! А ты что, слепая и не видишь? Или принципиально чтобы именно я?

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 64 из 77Далее
Back to top button