Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

все те же портреты на фоне

НазадСтраница 2 из 2

Как красиво, прям профессионально. А ты фоткаешь на камеру телефона или на  фотоаппарат? Или что то другое¿

на камеру телефона 

@yaalicia136790

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

Невероятно красивые фото!

🎈Алисия🎈#позитивчик, харви и 3 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикхарвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательно я буду ждать тебя

✨ бессонница., ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 16 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎эмаяхарвиУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользователь.однажды я вернусь.Vivienne#насолоджується весною♡

привет :)

можешь сказать, пожалуйста, в какой программе обрабатываешь снимки? получается очень красиво

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь
Цитата: карма — самый меткий лучник от 28.08.2021, 11:22

Прекрасное фото ♡_♡

Такая ностальгия по этому виду...моя школа была дальше, но всё же видно было всё отлично. Может ты где-то и писала об этом, но не знала, что ты тоже живёшь в этом городе

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательно я буду ждать тебя
Цитата: бет от 28.08.2021, 18:02

привет :)

можешь сказать, пожалуйста, в какой программе обрабатываешь снимки? получается очень красиво

@ironbutton

пиксарт

✨ бессонница. и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: карма — самый меткий лучник от 28.08.2021, 20:12
Цитата: бет от 28.08.2021, 18:02

привет :)

можешь сказать, пожалуйста, в какой программе обрабатываешь снимки? получается очень красиво

@ironbutton

пиксарт

спасибо!

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 16 отреагировали на эту запись.
✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛинаГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмаяхарвиУдаленный пользовательпостиронияУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Fidel Alejandro Castro RuzVivienne#насолоджується весною♡

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 9 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!golda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡

✨ бессонница., ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 11 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚до мижор𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞харвиУдаленный пользовательFidel Alejandro Castro RuzвентиVivienne#насолоджується весною♡

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, рем [они/их] и 8 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎рем [они/их]Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь.Fidel Alejandro Castro RuzвентиVivienne#насолоджується весною♡

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательвенти

спустя два месяца

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

да, просто да 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ༄ ваше высокопреосвященство и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎༄ ваше высокопреосвященство↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button