Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஜ══ 𝙶𝚎𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗 𝙸𝚖𝚙𝚊𝚌𝚝 𝚃𝚑𝚎𝚖𝚎 ══ஜ

Страница 1 из 49Далее

Приветствую тебя в моей первой ролевой!

Эта ролевая создана по мотивам игры "Genshin Impact". Здесь нет никакого определенного сюжета ролевой. Можно играть как угодно и с кем угодно по какому угодно сюжету). Единственное что здесь запрещено, это писать не по теме, нарушать правила сайта и спамить! Это категорически запрещено. Так же я внесла еще одно правило в ролевую. Не создавать персонажей с оружиями или другими предметами, которых не существует в каноне. Я уже приняла две таких анкеты, но больше, пожалуйста, лучше так не делать.

  ஜ═ஜ                                                                                                                    ஜ═ஜ      

Об игре:

Спойлер

Юноша и девушка стояли в клубах пыли под небом чужого мира. Вы были братом и сестрой, который сюда привело путешествие через бесчисленные миры. Спустившись на материк под названием Тейват, вы надеялись счастливо провести время. Но, проснувшись среди метеоритов, увидели, как мир охватили бедствия... Вы собирались покинуть этот мир, как вдруг путь преградило неизвестное божество. Незапятнанное божество парило по объятым хаосом небесам, взирая на вас свысока. Оно похитило вашего родственника, а вас погрузило в крепкий, наполненный кошмарами сон. Когда вы проснулись, мир изменился. Давно погасли огни войны, и всё вокруг было незнакомо. Ночи или, может, годы прошли во сне? Узнать этого было нельзя. Тогда вы в одиночестве начали путешествие в поисках увиденного ранее божества...С тех пор вы повстречали Паймон и некоторое время странствовали вместе. Вы узнали, что в этом мире семь божеств, Архонтов, правят семью королевствами. Первым привалом стал свободный город поэзии и вина Мондштадт, основанный Анемо Архонтом. Войдя в город, вы поняли, что он, как и другие королевства, подвергался опасности со стороны людей и нелюдей. Нечеловеческая угроза исходила от образования под название Орден Бездны. Угроза человеческая заключалась в амбициях богини Снежной, Ледяной Императрицы. Орден Бездны наложил проклятие на союзника Анемо Архонта, Хранителя четырёх ветров, Дракона Востока. Делегация Снежной под предлогом борьбы с Орденом Бездны оказывала давление на Мондштадт. Эти внутренние и внешние угрозы вынудили Анемо Архонта в облике барда вернуться в Мондштад и ради спасения дракона присоединиться к вам. Но ещё было то, чего вы видеть не могли — когда дракон падал в Бездну, в зрачках его отразился силуэт... Правитель Бездны. Когда-то вы с этим человеком путешествовали и вместе прошли мириады миров.
~~~
Genshin Impact  — это красочная анимешная Action RPG с открытым миром от китайской компании miHoYo. Игра вышла на платформе PC, а также мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Действие в ней разворачивается в мире Тейвата, где все исповедуют религию «Семерых». Войдя в игру, пользователи могут насладиться: проработанным лором, подкрепляемым мангой и анимационными роликами, приятной глазу графикой, глубокими персонажами, несколькими классическими классами и hack'n'slash боевой системой.

 

Паймон:
Спойлер
Интересно, кто это маленькая миленькая летающая живая консерва? Паймон — неигровой персонаж в Genshin Impact, который сопровождает путешественника на протяжении всего его приключения в Тейвате в качестве проводника. Она встретила путешественника, когда её выловили в озере, в котором, по её словам, она бы утонула, если бы её не выловили. В настоящее время она представляет Genshin Impact и присутствует в приложении, на веб-сайте Genshin Impact, а также в социальных сетях.Паймон весёлая, общительная, но чересчур честная и часто кажется грубой. Она ясно даёт понять, кого она любит; кто ей нравится, а кого не любит, например, поскольку ей не нравится Венти, она это ясно дает понять, называя его "бродяжкой". Она придерживается того, что думает, и ясно даёт это понять. ВНИМАНИЕ!  Паймон - неигровой персонаж и ее занимать нельзя! За нее может ролить каждый, и каждый может добавлять ей что-то новое! НО! Она - не полный персонаж, и полноценно ролить за нее нельзя! Можно вставлять пару комментариев или то, как она повела вас куда-то, но, например, задания ей выполнять нельзя.
Глаз бога:
Спойлер

Столкнувшись с неподвластными обстоятельствами, люди часто лишь сетуют о своей беспомощности. Но если простой смертный переносит удары судьбы и всё равно стремится к своей цели, то боги смотрят на его с милостью. Этой милостью становился магический артефакт, Глаз Бога, который позволяет управлять силами стихий. Селестия — вотчина богов, а обладатели Глаза Бога скитаются по земле. После смерти некоторые из них избираются для вознесения. Прибыв в этот мир, вы слышали об этом много разговоров. Вам, как пришельцу, никогда Глаз Бога не получить... Разумно ли позволять мимолётной страсти управлять вашей жизнью? В вашем путешествии через миры остаётся ещё много вещей, осмысление которых требует времени...
 

Эта ролевая в основном создана для людей, которые играют, либо уже знают про геншин, поэтому извините за не очень понятные объяснения)

Если кому-то надо будет что-то разъяснить, то пишите в личку.

 

ஜ═ஜ                                                                                      ஜ═ஜ      

Персонажи:

Их можно иметь как и из канона, так и создавать своих. Анкеты на собственных персов в конце. Если же ты хочешь занять кого-то из персонажев геншина, то пиши "Я занимаю ..." и отмечай меня. Все персонажи из канона здесь:  

(зеленые - свободны, красные - заняты)

Спойлер

Альбедо - @ashley123

Венти - @determination

Гань Юй   

Джинн   

Дилюк - @from8889

Кли - @jktcz123

Кэ Цин - @fudzhisakikun17let

Мона 

Итер

Люмин

Тарталья - @omg286940

Ци Ци - @omg286940 

Чжун Ли 

Сяо 

Барбара 

Беннет - @jktcz123

Бэй Доу 

Диона - @evaevaeva

Кэйа - @from8889

Лиза 

Нин Гуан   

Ноэлль  

Рэйзор 

Сахароза 

Син Цю 

Синь Янь   

Сян Лин 

Фишль - @determination

Чун Юнь 

Эмбер 

Кокоми

Аяка

Горо - @jktcz123

Ху Тао - @jktcz123

Cкарамучча -@24052007sad  

Тома

Аратаки Итто

Саю 

Шэнь Хэ

Юнь Цзинь

Яэ Мико

Анкета:

Спойлер

ஜИмяஜ

ஜФамилия (если есть)ஜ

ஜПрозвище (если есть)ஜ

ஜВнешностьஜ

ஜБиографияஜ

ஜГлаз богаஜ

ஜОружиеஜ

ஜДоп. сведенияஜ

Упомянуть автора: @ametista

Игроки:

Спойлер

Бай Ли -@24052007sad

Ратти Джаст - @iloverats

Точи Хикари - @determinationnnxd

Миранда Мур - @iloverats

Орфей - @from8889

Ран - @from8889

Лоуренс Меттари - @iloverats

Рурука Андо - @fudzhisakikun17let

Монака Това - @fudzhisakikun17let

Майтер - @az0101

Киринотори Умитсубамэ - @iloverats

Чиаки Нанами - @determination

Мегуми Хино - @alskdjfgz

Ну вот, и на этом все.

ஜ═════════════════ஜWELCOME TO THE GENSHIN ROLE-PLAY!ஜ═════════════════ஜ

 

just rattie, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнотлинлин;;крис чт ☆⊳⊹完璧 ˚˖

Я так понимаю, никому моя ролевая не нужна... Ну ч то ж... бывает...

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Просто ролка про эту игру уже существует...

Прекраснейшая Лилия, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилиярем [они/их]Цейтнот⊳⊹完璧 ˚˖однажды я вернусь.

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Цейтнот и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Цейтнот⊳⊹完璧 ˚˖

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Ее не забросили, просто никто пока не ролит

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

она не заброшена, не надо тут

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Можно начать ролить в той, что уже имеется

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотУдаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖однажды я вернусь.

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Можно начать ролить в той, что уже имеется

Так теперь имеются две. Тем более это не плохо. Почему сразу мою выбрасывать?

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Можно начать ролить в той, что уже имеется

Так теперь имеются две. Тем более это не плохо. Почему сразу мою выбрасывать?

Потому что Никина была сделана раньше. Зачем две ролевых по одной теме, когда можно чтобы была одна?

Прекраснейшая Лилия, ⊳⊹完璧 ˚˖ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия⊳⊹完璧 ˚˖однажды я вернусь.

Просто ролка про эту игру уже существует...

@fluffypuppy

Да, я знаю, но как я поняла, ее забросили. Поэтому и создала эту ролевую. Тем более что они не одинаковы

Можно начать ролить в той, что уже имеется

Так теперь имеются две. Тем более это не плохо. Почему сразу мою выбрасывать?

потому что наша ролевая была сделана раньше, и там уже начинали ролить. и не вижу какого то смысла иметь две ролевых на одну тему 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

⊳⊹完璧 ˚˖ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖однажды я вернусь.

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

Да какая разница?! Ну подумаешь одинаковые ролевые и что?! Что убиться теперь?! Это ваши проблемы! Если эта тема популярна!

@brawlbs

Цейтнот, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Цейтнот➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

Да какая разница?! Ну подумаешь одинаковые ролевые и что?! Что убиться теперь?! Это ваши проблемы! Если эта тема популярна!

а нельзя спокойнее? это тебе не популярна, блин, здесь они прям одинаковые, поэтому это очень тупо 

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

и, наше с никой ролевая гораздо дольше и там анкет много, плюс некоторые там уже начинали ролить 

Цитата: моя карма за спиной от 10.09.2021, 18:01

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

Да какая разница?! Ну подумаешь одинаковые ролевые и что?! Что убиться теперь?! Это ваши проблемы! Если эта тема популярна!

а нельзя спокойнее? это тебе не популярна, блин, здесь они прям одинаковые, поэтому это очень тупо 

И что, что одинаковые? Может кому-то не нравится автор ролевой, поэтому он пришёл в эту? Вы же не знаете точно. Да и к тому же, я видела много ролевых по этой теме штук пять наверное!

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖

К тому же их дизайны и оформления отличаются! Ладно бы здесь было всё скопировано! Если я сделаю тоже тему по Геншину вы тоже будете писать мне?

Цейтнот, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Цейтнот➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: моя карма за спиной от 10.09.2021, 18:01

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

Да какая разница?! Ну подумаешь одинаковые ролевые и что?! Что убиться теперь?! Это ваши проблемы! Если эта тема популярна!

а нельзя спокойнее? это тебе не популярна, блин, здесь они прям одинаковые, поэтому это очень тупо 

И что, что одинаковые? Может кому-то не нравится автор ролевой, поэтому он пришёл в эту? Вы же не знаете точно. Да и к тому же, я видела много ролевых по этой теме штук пять наверное!

ну вот что ты сейчас говоришь, а? таких ролевых ну нет здесь, и какая разница кто автор ролевой, и вообще, это все очень глупо

К тому же их дизайны и оформления отличаются! Ладно бы здесь было всё скопировано! Если я сделаю тоже тему по Геншину вы тоже будете писать мне?

да угомонись ты

Цитата: моя карма за спиной от 10.09.2021, 18:08
Цитата: моя карма за спиной от 10.09.2021, 18:01

@brawlbs @qw04032006

По игре Данганронпа  создано три ролевые к примеру. И что, это кому-то мешает? Если моя ролевая плохая, просто скажите.

Не знаю какие именно там ролевые, но, может быть, у них разные сюжеты? В то время как у этой и у Никиной ролевой одинаковые

Да какая разница?! Ну подумаешь одинаковые ролевые и что?! Что убиться теперь?! Это ваши проблемы! Если эта тема популярна!

а нельзя спокойнее? это тебе не популярна, блин, здесь они прям одинаковые, поэтому это очень тупо 

И что, что одинаковые? Может кому-то не нравится автор ролевой, поэтому он пришёл в эту? Вы же не знаете точно. Да и к тому же, я видела много ролевых по этой теме штук пять наверное!

ну вот что ты сейчас говоришь, а? таких ролевых ну нет здесь, и какая разница кто автор ролевой, и вообще, это все очень глупо

Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нету! Ребят, да оставьте вы ролевую в покое! Может здесь будут анкеты и активные переписки! Что она вам сделала. Если вы завидуете тому, что это ещё одна тема по Геншину, то так и скажите. А если нет, тогда бы не писали сюда

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖
Страница 1 из 49Далее
Back to top button