Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡*。.ʟᴀᴅʏʙʟᴏɢ .。*♡

Страница 1 из 6Далее

Уважаемые фанаты гениального и грандиозного мультфильма Леди баг и Супер кот !

Сюда  пишите информацию и новости про этот мультфильм. Всем рады и всех приглашаю на чашку чая или кофе обсудить и поговорить о нём. Любая новость приветствуется здесь наилучшим образом. Инфу которая мне показалась самой полезной я цитирую и отправлю ещё раз. Моя информация будет первой на этом форуме. Тема : Адриан Агрест

✯ Email Адриана : adrien@agreste.mode

✯ Родственники ( известные ) : Габриэль Агрест, Эмили Агрест, Феликс Грэм де Ванили, Амели Грэм де Ванили

✯ Уроки : Китайский, фортепиано, фотосессия, фехтование, баскетбол

✯ Пятое имя Адриана Агреста : Атанас 

✯ Предполагаемый знак зодиака : Телец

Остальную интересную информацию предоставлю вам))) Пишите ! Спасибо за ответ !

just rattie, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 10 отреагировали на эту запись.
just rattieГоспожа Ким。・:*:・゚’☆💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚::кейт🌹.туманлунатик||фенрирEXO -L𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴✧kiang lee/слезы из золота.✧

Жалко что я не фанат леди баг выпел бы чайку и обсудил бы всё  😂

just rattie, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieГоспожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖джмелик.✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Осторожно, спойлер к серии «Wishmaker»

Спойлер

just rattie, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
just rattieГоспожа Ким。・:*:・゚’☆☆.。.:*Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖лунатик||фенрир✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Реально это спойлер ? Я сказала что тут приветствуется вся информация и даже спойлер и поэтому спасибо @gavinreed !))) Смайлик 

just rattie, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
just rattieГоспожа Ким。・:*:・゚’☆✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Крутой форум!

just rattie, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Благодарю Элизабет ✨✨💖💖

Но для начала хорошо но напоминаю : данный форум для того чтобы делится информацией. Про леди баг. Благодарность за выполнение 🥰🌠

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

~ ☯ New possibilities on my forumНовые возможности на моём форуме ☯ ~

 

✧ Все триккисты внимание ! Если вы aka фанат Леди баг но не знаете фактов и прочее но мечтаете узнать заходите на мой форум. 

✧ Теперь тут можно не только писать факты но и задавать вопросы. Например вы не знаете когда День рождения Маринетт а я вам говорю что сам Томас Астрюк aka создатель Леди баг сказал что у неё День рождения 18 января.

✧ Людям задающим вопросы можно выбирать кому задать вопрос. Например приходит @ladybug2021 и хочет задать вопрос мне. И можно даже поспорить например : Если ты не сможешь ответить на этот вопрос с тебя +3 или если ты сможешь ответить то с меня +3❤️. По моему гораздо интереснее работать когда получаешь что то.

✧ Друзья ! Но и не забывайте что каждое сообщение должно содержать либо вопрос либо ответ либо факт. Всему этому я особенно рада также как и вашему вниманию.

❤️✨

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, . и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Вот несколько фактов от меня.

1. Маринетт — правша. Но иногда, из-за ошибок в анимации, она использует левую руку.

2.Маринетт украла три телефона (Альи, Адриана и Хлои).

3.В серии «Грозовая Буря» или «Непогода» показано, что Маринетт не просто увлечена Адрианом. Она планирует создать с ним семью. Имена их предполагаемых детей — Эмма, Луис и Хьюго — традиционные французские имена.

4. Изначально Маринетт хотели назвать Барбарой.

Смайлик

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и 4 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖.туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Благодарность @kudkudahter !

Факты несомненно очень интересные и познавательные. Советую всем остальным записать или сохранить. Ещё раз спасибо за старания.❤️💎✨ А теперь фактики от меня))

๑ Номер родителей Роуз : +33612589

๑ Номер Габриэля Агреста : +33678424

๑ Номер Зои : +33612443

๑ Номер Маринетт : +336653257

 

Конечно же это не факты а номера персонажей но всё же новая информация. Благодарю всех кто использовал эти знания по назначению)))

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, . и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴
Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 24.09.2021, 08:20

~ ☯ New possibilities on my forumНовые возможности на моём форуме ☯ ~

 

✧ Все триккисты внимание ! Если вы aka фанат Леди баг но не знаете фактов и прочее но мечтаете узнать заходите на мой форум. 

✧ Теперь тут можно не только писать факты но и задавать вопросы. Например вы не знаете когда День рождения Маринетт а я вам говорю что сам Томас Астрюк aka создатель Леди баг сказал что у неё День рождения 18 января.

✧ Людям задающим вопросы можно выбирать кому задать вопрос. Например приходит @ladybug2021 и хочет задать вопрос мне. И можно даже поспорить например : Если ты не сможешь ответить на этот вопрос с тебя +3 или если ты сможешь ответить то с меня +3❤️. По моему гораздо интереснее работать когда получаешь что то.

✧ Друзья ! Но и не забывайте что каждое сообщение должно содержать либо вопрос либо ответ либо факт. Всему этому я особенно рада также как и вашему вниманию.

❤️✨

18 января? вроде была серия, где у маринетт день рождения, при этом все герои ходят в своей обычной одежде, а на улице ни намека на зиму

в париже в это время довольно холодно

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Перенесла тему в раздел ,,Фан-группы",ибо к нему она подходит больше @jamilkaaliyeva

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴
Цитата: челик с пёселем на аве от 24.09.2021, 17:58
Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 24.09.2021, 08:20

~ ☯ New possibilities on my forumНовые возможности на моём форуме ☯ ~

 

✧ Все триккисты внимание ! Если вы aka фанат Леди баг но не знаете фактов и прочее но мечтаете узнать заходите на мой форум. 

✧ Теперь тут можно не только писать факты но и задавать вопросы. Например вы не знаете когда День рождения Маринетт а я вам говорю что сам Томас Астрюк aka создатель Леди баг сказал что у неё День рождения 18 января.

✧ Людям задающим вопросы можно выбирать кому задать вопрос. Например приходит @ladybug2021 и хочет задать вопрос мне. И можно даже поспорить например : Если ты не сможешь ответить на этот вопрос с тебя +3 или если ты сможешь ответить то с меня +3❤️. По моему гораздо интереснее работать когда получаешь что то.

✧ Друзья ! Но и не забывайте что каждое сообщение должно содержать либо вопрос либо ответ либо факт. Всему этому я особенно рада также как и вашему вниманию.

❤️✨

18 января? вроде была серия, где у маринетт день рождения, при этом все герои ходят в своей обычной одежде, а на улице ни намека на зиму

в париже в это время довольно холодно

@gavinreed то что я сказала это правда. Я зашла на один сайт где было сказано 100 фактов по леди баг и там было так написано. А ещё я зашла на инвидиус ( для людей у которых нет Ютуба )) и там смотрела кучу видео где было сказано то же самое ! Я тоже ломала голову над этим вопросом и говорила " это же зима почему там так жарко ? " и я так думаю что вы правы @gavinreed. Я точно не знаю её дату рождения но есть другой вариант... Ну я это на английском прочитала. Там была картинка с Маринетт и кагами и там говорилось что кагами скорпион а Маринетт рак. Это больше похоже на правду. Но препятствие в том что там было сказано что это они узнали из серии Икари годзен. Но я её посмотрела и ничего такого. Точно не знаю...

@fluffypuppy ! Спасибо тебе огромное !❤️❤️❤️❤️💖

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

✨ Внимание триккисты ! ✨  Смайлик 

Не думайте что форум https://trikky.ru/forum/topic/%f0%9d%93%9b%f0%9d%93%90%f0%9d%93%93%f0%9d%93%a8%f0%9d%93%91%f0%9d%93%9b%f0%9d%93%9e%f0%9d%93%96/

плагиат моего ! Это форум моей подруги на трикки. Признаюсь она знала об этом форуме но у неё наверняка и в мыслях не было копировать мой форум ! Она просто вдохновилась (или она заранее придумала) этим названием вот и всё. Кстати о ней ! Всем советую идти к @ladybug2021 в друзья потому что она отличный человек ! ❤️❤️❤️💖 А если ВЫ это читаете то вы тоже хороший человек который смело может идти к ней или ко мне в друзья 🌸💫⭐

Фактик на последок : 

☬ Ответ на вопрос(не беспокойтесь никто мне не писал об этом вопросе это просто на всякий случай) Почему маму кагами зовут Томоэ Цуруги ?

Лично по моему её зовут так по тому что давно в Японии была такая воительница Томоэ Годзен. В облике злодея как вы знаете маму кагами зовут Икари Годзен. Если взять Томоэ из её имени и смешать с Годзен из её злодейского имени то получится Томоэ Годзен. Значит её прозвали в честь японской воительницы.

Кто согласен со мной пусть ставит лайк. А тот кто не согласен вообще пусть пишет комментарий который оповещает о том что он не согласен и о его причине . Спасибо вам огромное триккисты !

Лише б, Печенька Сайори и 9 отреагировали на эту запись.
Лише бПеченька СайориГоспожа Ким。・:*:・゚’☆✯Звёздочка счастья✬/✬Star of happiness✬/::кейт🌹Latte.EXO -LУдаленный пользователь🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Хочу задать вопросик: у кого есть интересные факты про Натали?????

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖

Хочу задать вопросик: у кого есть интересные факты про Натали?????

Её фамилия переводится как "бессердечная","не имеющая сердца".

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Хочу задать вопросик: у кого есть интересные факты про Натали?????

Факты
  • "Sans cœur" в переводе с французского означает "без сердца, бессердечный". (Как написала Флаффи)
    • Натали обычно ведёт себя холодно и отчуждённо, но это обычно пропадает при общении с месье Агрестом.
  • Акуманизированная форма Натали и Маюры впервые была показана в промо-видео, выпущенном телеканалом TFOU.
  • Натали знает настоящую личность Бражника.
    • Тот, в свою очередь, знает настоящую личность Маюры.
  • Катализатор - первый суперзлодей, который не был побежден.
    • Второй злодей - Пожиратель любви.
    • Также Катализатор первый злодей акуматизировавшийся по своему желанию, второй - Лила Росси.
  • Маюра - второй носитель камня чудес из семи основных, который не носит маску. Однако вместо неё у злодейки есть вуаль.
    • Первый - Карапас, у которого голова скрыта под капюшоном.
    • Третий - Пегас, у которого причёска изменилась на дреды в виде лошадиной гривы, а линзы очков стали тёмными.
  • 25 июля этого года канал Gloob показал перевоплощение Маюры из серии "Куклекта".
  • В серии Ледибаг показано, что Маюра может сама создать сентимонстра.
    • В серии Фестин также показано, что Маюра может оживлять чужих сентимонстров и подчинять их себе.
  • Персонаж Натали очень похож внешне и характером на Настазию из игры Super Paper Mario. Как и Настазия, Натали привязана к Габриэлю, своему начальнику.
雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖::кейт🌹.🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

✧ Добрый вечер триккисты ! ✧

Простите за неактивность ! Это моя оплошность ! Огромное прямо таки гигантское спасибо @mousy и @fluffypuppy ! @mousy это очень познавательно и хорошо сказано. Побольше бы таких людей как вы которые не игнорируют просьбы других и охотно делятся знаниями 🎉❤️❤️. @ladybug2021 спасибо за интересный вопрос ! Всем поставившим лайк особая благодарность ✨. Готова поделиться похожей инфой которую сама придумала. Это лично моё мнение и вы знаете что делать если согласны и знаете если нет (см. ✨ Внимание триккисты ! ✨  ) !

 

∘˚˳° Ответ на вопрос почему именно Кагами Цуруги ?∘˚˳°

Я долго исследовала этот вопрос и пришла к выводу что по японски « kagami » означает зеркало а « tsurugi » означает меч. В Японии ЗЕРКАЛО МЕЧ И ЯШМОВОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ знак японского императора а именно королевский признак. Кагами Цуруги говорящее имя а оно говорит ЗЕРКАЛО и МЕЧ а где же яшмовое ожерелье ? А я вам скажу что у Маринетт имеется такое которое является подарком от тикки. У Милен тоже есть такое но мы не о ней. Поэтому Маринетт и является недостающим элементом.

Спасибо большое за внимание триккисты !!!!❤️❤️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ::кейт🌹 и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆::кейт🌹.🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

⚆ ВНИМАНИЕ ТРИККИСТЫ ! ⚆ 

ฅ Прошу всех любителей леди баг отозваться !!!!! ฅ

 

° • Форум начал пустеть ! Это огромная проблема для всех кто отвечал и смотрел этот форум ! Я не говорю что форум замечательный просто я очень много стараний затратила на его создание и его поддерживание ! Если данный форум будет так же неактивен 4 дня то к сожалению мне придется его просто удалить !!! 

° • Этот форум не был создан ни для набора друзей ни для популярности ! Он был создан лишь для ВАС любителей леди баг. Я хочу помочь фанатам и лёгким образом предоставить им информацию ! Для меня как вы видите , этот форум бесконечно важен.

° • Если дело дойдет до удаления форума я хочу отблагодарить заранее всех писавших и лайкавших людей !

@kudkudahter спасибо большое за факты !

@mousy спасибо большое за информацию и лайки !

@ladybug2021 спасибо большое за вопрос и лайки !

@fluffypuppy спасибо большое за перевод форума в нужное место и спасибо за факт !

@gavinreed спасибо большое за уточнение даты рождения Маринетт и за спойлер !

• @elisabethshmidt спасибо большое за поддержку !

@kamran спасибо большое за поддержку !

• Ася-чан спасибо большое за лайки !

• ✯Звёздочка счастья✬/✬Star of happiness✬/ спасибо большое за лайки !

• ꙮ спасибо большое за лайки !

• Огонёк спасибо большое за лайки !

• ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ спасибо большое за лайки !

 

Всем вам привет и удачи в своих форумах ! 💫💖💖

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 7 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь•Арс•;;крис чт ☆.EXO -L🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

здравствуйте, я видела информацию, что мы увидим супергероиню «Тракмуазель» в одной из ближайших серий. Не знаю, насколько это правдиво. 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

здравствуйте, я видела информацию, что мы увидим супергероиню «Тракмуазель» в одной из ближайших серий. Не знаю, насколько это правдиво. 

Здравствуйте @dreamy !

Несомненно это важно. Спасибо за информацию ! Я сейчас проверю правдивость этой инфы !  Спасибо за полезную информацию ! ❤️

Насчёт Лб ! Надеюсь что все знают что выйдет ФИЛЬМ по Лб который называется : Ladybug Awakening = Леди баг Пробуждение ! Это будет 3d фильм с отличной анимацией который выйдет либо в конце 2021 либо в начале 2022 !! Инфа самая точная ! Ждите прекрасный мультфильм от Джереми Зага* !!!! Кому была полезна информация пусть ставит лайк ! 👍

 

Томас Астрюк сказал что у него нет времени на фильм и что он занимается разработкой самого сериала. Поэтому Джереми Заг и стал разрабатывать фильм один.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь::кейт🌹🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴
Страница 1 из 6Далее
Back to top button