Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡*。.ʟᴀᴅʏʙʟᴏɢ .。*♡

НазадСтраница 6 из 6

Уважаемые фанаты гениального и грандиозного мультфильма Леди баг и Супер кот !

Сюда  пишите информацию и новости про этот мультфильм. Всем рады и всех приглашаю на чашку чая или кофе обсудить и поговорить о нём. Любая новость приветствуется здесь наилучшим образом. Инфу которая мне показалась самой полезной я цитирую и отправлю ещё раз. Моя информация будет первой на этом форуме. Тема : Адриан Агрест

✯ Email Адриана : adrien@agreste.mode

✯ Родственники ( известные ) : Габриэль Агрест, Эмили Агрест, Феликс Грэм де Ванили, Амели Грэм де Ванили

✯ Уроки : Китайский, фортепиано, фотосессия, фехтование, баскетбол

✯ Пятое имя Адриана Агреста : Атанас 

✯ Предполагаемый знак зодиака : Телец

Остальную интересную информацию предоставлю вам))) Пишите ! Спасибо за ответ !

Привет @jamilkaaliyeva!

Я не особо фанат леди баг, да и смотрела очень давно. Но рада посмотреть что тут на форуме)

⊳⊹完璧 ˚˖, туман и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось

Мы тебе очень рады)

@matbobra228

туман, Преступление и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
туманПреступление🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось

Посмотрела финал четвёртого сезона,и...он не особо впечатлил.

Я большего ожидала хотя-бы от финальной битвы...Хотя и в целом финал сезона не впечатлил,типо получил Бражник талисманы(и даже интересно,как он будет выглядеть со всеми ними),и что дальше?..явно отослали на существование пятого,шестого и пятидесятого сезона,но не лучшим образом,по трейлерам было интереснее и напряжённее...Да и первая часть финала наталкивала на мысли о переходе на нечто более эпичное,чем это...

В принципе,несмотря на эмоциональную атмосферу некоторых серий,если бы сериал закончили на третьем сезоне,с тем,что Маринетт стала хранителем талисманов,а мастер Фу всё забыл,и с тем,что Бражник восстановил талисман павлина всё равно было бы нормально.Да,непонятно,что потом было бы с талисманов павлина.Но создатели ЛБ нелогичным завершением с тем,что главные герои не вернулись в свои миры закончили другой свой мультсериал "Зак Шторм супер-пират",и что мешало им сделать то же самое тут?..В ЛБ получилось бы даже чуть-чуть пологичнее...

Прекраснейшая Лилия, ::кейт🌹 и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия::кейт🌹🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось

Вау, как же я давно сюда не заходила...

Я даже леди баг перестала смотреть из-за недостатка времени, но все ещё обожаю этот мультсериал. Кто нибудь смотрел фильм ПРОБУЖДЕНИЕ? Какие впечатления после просмотра? Я лично заценила.

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button