Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴏʀɪɢɪɴᴀʟ ᴄʜᴀʀᴀᴄᴛᴇʀꜱ

Привет!! Это - уголок ОС! Место, где ты с помощью нашей анкеты можешь создать или описать своего оригинального персонажа.

Анкета ОС

1. Имя, Фамилия.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Пол.
5. Характер (желательно более продуманный).
6. Биография (не менее 10 строк).
7. Доп. факты (не менее 5 фактов в анкете должно быть).

Я тут буду довольно частым гостем, ведь у меня в общей сложности 32 ОС-персонажа.

Главное правило

Не заполнять анкету только для того чтобы заполнить анкету.

Надеюсь, что группа будет полезной!

☆slowly melting☆, Starliiight!!! и 2 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Starliiight!!!- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользователь

Для примера я напишу о своей ОС.

Спойлер
внешнось взята у персонажки по имени Канон Накаджима

Вся хурма с моими ОС происходит в международной академии для выдающихся учеников.

1. Хонока Танака

2. 16 лет

3. Чулавек
4. Леди
5. Хонока является прихожанкой городского храма не по своей воле. Родители её увлечены религией, она же нейтральна к этому всему. Ей важнее — разнести по городу последние слухи и сплетни, а так же отменно их приукрасить и в десять раз преувеличить. Она очень эмоциональна. Её коронная фраза — «ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОКО СО МНОЙ ОБХОДИТСЯ!». Она может закатить настоящую истерику из-за укуса осы или сбитого комбо в игре. Кстати, ярая фанатка видеоигр. Хонока — мегапопулярный твиттер-блогер, если говорить о сплетнях. Она даже находится в «списке известных людей *название маленького мухосранска в родительном падеже*». Так же она превосходный лжец, манипулятор и вообще любитель делегировать. Она питается исключительно сладостями, фруктами и ягодами. «То, что не сладко — ущербно» — комментирует она своё решение. Тем не менее, вообще не толстеет

6. Её прошлое не так интересно, как первый год в академии. Отличница в первой четверти разленилась до двоек за год. Она приехала со способностью эмоционального воздействия на людей. Друзья, пока они у неё были, звали её «Человек-двадцать пятый кадр». Отличницей она была только потому, что под воздействием способности манипулировала скромными и легко ведомыми ботаничками из класса. Она вмиг стала звездой академии и всеобщим кумиром, знающим всё до малейших подробностей. Хонока вообще старалась избегать сложностей. За всевозможные нарушения, Хонока была оставлена на второй год. После этого стала скорее обьектом ненависти бывших одноклассников.

7.

- Хонока любит милые штучки: пластыри, заколочки, брелки и бусики.

- У неё высокий голос. При сильном возбуждении она фактически пищит.

- Она терпеть не может точные науки.

- Хонока собирает винтажных кукол. У многих из них есть имена. Так же она составляет из них семьи, шьёт им платья и даже шипперит их.

- Она стесняется лиц мужского пола. Наверное родители всё детство пугали её историями про кражи и насилие.

- Если бы Хонока выбрала себе оружие в РПГ, это была бы шпага.

- Д.р. Хоноки - 5 мая

Эстетика Хоноки Танаки

☆slowly melting☆, Starliiight!!! и 3 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Starliiight!!!Злые Кудряшки— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь
Back to top button