Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

триккийское мракобесие..

НазадСтраница 111 из 132Далее
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:49
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:43
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 16:40

@ktulchu Прости, что я не успела тебя защитить! Но я расквитаюсь с ними СЕЙЧАС! 

Достаёт мухобойку для Мэри Сью Блэкхэт и врезает ей со всей силы. После чего оглушает вторую Мэри Сью Сази сковородкой, активирует световой меч, убивает имбиря и Ириску, смотрит на небо и призывает Енота, чтобы он воскресил Энакина.

@tipokrutoilogin СПАСИ ЭНИ! Я тогда, так и быть, уверую и в монахи постригусь! *держит пальцы крестиком*

во первых, ээ, сази не трожь

а во вторых, первая сью — сази. она здесь намного дольше, чем хэтт

 

Ну в этом есть доля правды... Но я ничем не хуже а лучше

а вот и нет

сази единственная и неповторимая

мы её знаем уже давно, а тебя.. 

Хорошо, тогда я на ровне с ней? Ну, познакомились мы тип недавно, и что... Ладно, мне надо с одиночкой разделаться

Пусть считает себя лучше. Я это показываю действиями, а она просто говорит. 

Говорю? Тебе не хватает того, что я сделала?

А что ты сделала ? 

Ну не знаю, почитай прошлые сообщения внимательнее, если не видишь. Что, разве мои проблемы, что у тебя со зрением что-то не так -_-

Если ты это считаешь достижение то ладно...

Цитата: клякса от 28.12.2021, 17:15

божечки-енотики, вы опять? что на этот раз здесь происходит?

Ересь происходит. Пока я валялась с температурой, они без меня всё разнесли. Пришла стрёмная девка и убила всех. И даже тех, кто просто смотрел или вообще пёк пироги.

имбирка ~, ;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
имбирка ~;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:19
Цитата: клякса от 28.12.2021, 17:15

божечки-енотики, вы опять? что на этот раз здесь происходит?

Ересь происходит. Пока я валялась с температурой, они без меня всё разнесли. Пришла стрёмная девка и убила всех. И даже тех, кто просто смотрел или вообще пёк пироги.

да да

мы с имбирём просто пекли шарлотку

имбирка ~, Fecske и Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировали на эту запись.
имбирка ~FecskeОдиночка | queremos que quackity pague al servidor

Я всего лишь мстила за смерть Энакина. Блэкхэт, а ты умеешь оживлять?

Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:49
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:43
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 16:40

@ktulchu Прости, что я не успела тебя защитить! Но я расквитаюсь с ними СЕЙЧАС! 

Достаёт мухобойку для Мэри Сью Блэкхэт и врезает ей со всей силы. После чего оглушает вторую Мэри Сью Сази сковородкой, активирует световой меч, убивает имбиря и Ириску, смотрит на небо и призывает Енота, чтобы он воскресил Энакина.

@tipokrutoilogin СПАСИ ЭНИ! Я тогда, так и быть, уверую и в монахи постригусь! *держит пальцы крестиком*

во первых, ээ, сази не трожь

а во вторых, первая сью — сази. она здесь намного дольше, чем хэтт

 

Ну в этом есть доля правды... Но я ничем не хуже а лучше

а вот и нет

сази единственная и неповторимая

мы её знаем уже давно, а тебя.. 

Хорошо, тогда я на ровне с ней? Ну, познакомились мы тип недавно, и что... Ладно, мне надо с одиночкой разделаться

Пусть считает себя лучше. Я это показываю действиями, а она просто говорит. 

Говорю? Тебе не хватает того, что я сделала?

слушай, хэтт, что бы ты не делала, но для нас сази все равно будет сильнее

вы тут, блин, тему разнесли, а она помогла донести [кхмм] энакина к ней домой, чтобы он там пришёл себя. лично мне кажется, что это благородный поступок, она делала для нас куда больше хорошего, чем ты, мы к ней привыкли, а тут тут второй день и уже сьюшничаешь 

Fecske, ;;крис чт ☆ и 3 отреагировали на эту запись.
Fecske;;крис чт ☆Удаленный пользовательОдиночка | queremos que quackity pague al servidorξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

мне придётся вас покинуть дорогие мои, но я постараюсь вернуться как смогу

у моего телефона 2 процента, так что ждите меня через некоторое время!

мне придётся вас покинуть дорогие мои, но я постараюсь вернуться как смогу

у моего телефона 2 процента, так что ждите меня через некоторое время!

ждём ^^

Fecske и Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировали на эту запись.
FecskeОдиночка | queremos que quackity pague al servidor
Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:19
Цитата: клякса от 28.12.2021, 17:15

божечки-енотики, вы опять? что на этот раз здесь происходит?

Ересь происходит. Пока я валялась с температурой, они без меня всё разнесли. Пришла стрёмная девка и убила всех. И даже тех, кто просто смотрел или вообще пёк пироги.

да да

мы с имбирём просто пекли шарлотку

Итог: не болейте, пока странные личности всех бьют.

Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировал на эту запись.
Одиночка | queremos que quackity pague al servidor
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 17:20

Я всего лишь мстила за смерть Энакина. Блэкхэт, а ты умеешь оживлять?

А мстить надо обязательно тем, кто ничего не делал?

Мне некогда было разбираться, кто делал, а кто не делал. Я, кстати, тоже сейчас пойду делать--уроки, а Блэкхэт оживит Дэри и Имбиря, мне их жалко, они не виноваты...

Наприходили тут всякие, мнят себя самыми крутыми и творят фигню. Нафига?! Была прикольная тема для нашей маленькой и скромной компании, а развели балаган!

(Не про Одиночку)

имбирка ~, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
имбирка ~;;крис чт ☆Одиночка | queremos que quackity pague al servidorξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο
Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:22
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 17:20

Я всего лишь мстила за смерть Энакина. Блэкхэт, а ты умеешь оживлять?

А мстить надо обязательно тем, кто ничего не делал?

кстатии

пекли мы спокойно шарлотку, рина пыталась остановить эту драку, а на нас потом взяли и бесцеремонно напали

Fecske и Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировали на эту запись.
FecskeОдиночка | queremos que quackity pague al servidor
Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:25

Наприходили тут всякие, мнят себя самыми крутыми и творят фигню. Нафига?! Была прикольная тема для нашей маленькой и скромной компании, а развели балаган!

эх, очень жаль, что не получилось сохранить все так, как было

Fecske, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
FecskeУдаленный пользовательОдиночка | queremos que quackity pague al servidorξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 17:26
Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:25

Наприходили тут всякие, мнят себя самыми крутыми и творят фигню. Нафига?! Была прикольная тема для нашей маленькой и скромной компании, а развели балаган!

эх, очень жаль, что не получилось сохранить все так, как было

Надо было обязательно понатворить всякой ереси и свалить в закат.

имбирка ~ отреагировал на эту запись.
имбирка ~
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 17:21
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:49
Цитата: имбирь. от 28.12.2021, 16:43
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 16:40

@ktulchu Прости, что я не успела тебя защитить! Но я расквитаюсь с ними СЕЙЧАС! 

Достаёт мухобойку для Мэри Сью Блэкхэт и врезает ей со всей силы. После чего оглушает вторую Мэри Сью Сази сковородкой, активирует световой меч, убивает имбиря и Ириску, смотрит на небо и призывает Енота, чтобы он воскресил Энакина.

@tipokrutoilogin СПАСИ ЭНИ! Я тогда, так и быть, уверую и в монахи постригусь! *держит пальцы крестиком*

во первых, ээ, сази не трожь

а во вторых, первая сью — сази. она здесь намного дольше, чем хэтт

 

Ну в этом есть доля правды... Но я ничем не хуже а лучше

а вот и нет

сази единственная и неповторимая

мы её знаем уже давно, а тебя.. 

Хорошо, тогда я на ровне с ней? Ну, познакомились мы тип недавно, и что... Ладно, мне надо с одиночкой разделаться

Пусть считает себя лучше. Я это показываю действиями, а она просто говорит. 

Говорю? Тебе не хватает того, что я сделала?

слушай, хэтт, что бы ты не делала, но для нас сази все равно будет сильнее

вы тут, блин, тему разнесли, а она помогла донести [кхмм] энакина к ней домой, чтобы он там пришёл себя. лично мне кажется, что это благородный поступок, она делала для нас куда больше хорошего, чем ты, мы к ней привыкли, а тут тут второй день и уже сьюшничаешь 

Спасибо имбирь. Вы тоже для меня много значите. 

имбирка ~ и Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировали на эту запись.
имбирка ~Одиночка | queremos que quackity pague al servidor

Чё за фигня блин?! Из прикольных и шуточных разборок сотворили кровавое побоище, даже не попытавшись въехать в суть темы. Ну блин, ну чё такое, а? Ну ребята, ну камон, ну хватит!

Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировал на эту запись.
Одиночка | queremos que quackity pague al servidor

Ффуф, а я уже испугалась... *дрожащими руками протягивает Имбирю, Дэри и Зираэль по стакану какао с маршмэллоу*

Мне всего лишь хотелось быть принятой и привести в себя Блэкхэт...Но у меня честно проблемы с общением, в отличии от драк...

Цитата: 𝒮𝓂𝑜𝓀𝑒 от 28.12.2021, 17:28

Чё за фигня блин?! Из прикольных и шуточных разборок сотворили кровавое побоище, даже не попытавшись въехать в суть темы. Ну блин, ну тё такое, а?

похоже, что стоит расписать все, что тут можно и нельзя делать в первом сообщении

;;крис чт ☆ и Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Одиночка | queremos que quackity pague al servidor
Цитата: ~Одᥙн᧐чκᥲ~ от 28.12.2021, 17:29

Ффуф, а я уже испугалась... *дрожащими руками протягивает Имбирю, Дэри и Зираэль по стакану какао с маршмэллоу*

Мне всего лишь хотелось быть принятой и привести в себя Блэкхэт...Но у меня честно проблемы с общением, в отличии от драк...

Да ладно...

*берёт стакан*

Спасибо...

Одиночка | queremos que quackity pague al servidor отреагировал на эту запись.
Одиночка | queremos que quackity pague al servidor

Если хотите, могу сделать что-нибудь в искупление своего х у л и г а н с т в а

НазадСтраница 111 из 132Далее
Back to top button