Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Трансформеры Прайм: Последний рубеж (ролевая игра)

НазадСтраница 25 из 25

@alaitgeyn @starbreeze

– Спасибо за информацию, – с улыбкой ответила Нео, когда ей объяснили, как заходить на посадку. Впрочем, это была благодарность за всё новое, что ей сегодня довелось узнать.

Ариусу было нечего добавить к вышесказанному. Поэтому он лишь ответил на вопрос, который был ему задан:

– Рациональнее будет подождать остальных здесь.

Нео снижалась постепенно и когда находилась близко к крыше базы, опустилась на нужную высоту, последовав инструкции Шедоуфаер. И всё же фемочке было несколько страшно убирать крылья, будучи в воздухе, хоть уже не так высоко. Её тревога проявлялась в неторопливости выполнения дальнейших инструкций.

– Я точно уже на правильной высоте? – Поинтересовалась фем у своих наставников.

– Всё правильно, не бойся, у тебя получится, – постарался её утешить бот.

– Ладно, – судя по голосу малышки, было легко придти к выводу, что она набралась уверенности. И перешла к финальному этапу посадки: когда нужно лишь принять форму робота и оказаться на твёрдой поверхности.

При соприкосновении с землёй, Нео сделала кувырок уже на земле, для смягчения приземления. На этот раз задумка ей удалась. После чего она поднялась на ноги и, встав в гордую позу, произнесла:

– Вы видели?! Я сделала это! – радость и гордость за себя переполняли фем.

Starbreeze отреагировал на эту запись.
Starbreeze

@alaitgeyn @starbreeze

– Ну, что ж, если ты так уверен, я не буду настаивать, – ответила Блэклайт, когда Дарккроу дал понять, что беспокоиться не о чем. До неё доходили слухи о лживости десептиконов, но она не видела повода для разведчика, чтобы тот лукавил врачу о своём состоянии, которое, в случае чего, ему бы улучшили. Так что предпочла не донимать его больше необходимого.

– Спасибо за разминку, я пойду, – Некетор одновременно отблагодарил партнёра по спаррингу и сообщил всем присутствующим, что покидает их компанию. Что собственно после этих слов и сделал.

– До встречи, – вполне доброжелательно попрощалась с ним Юни.

А Блэк, хоть её помощь здесь уже точно никому не понадобиться, решила остаться и послушать историю юной фемочки, которая оказывается ещё и разрабатывает оружие.

– Такое вот полезное хобби, – бета Мегатрона в первую очередь обозначила, чем это дело является для неё. – Мне было бы легче рассказывать, отвечая на конкретные вопросы, – намекнула она, какая форма подачи информации ей ближе. Но всё же она улыбнулась и решила поделиться общей информацией. – А так, могу лишь сказать: чем безумнее идея, тем круче получается оружие. И я в основном работаю над оружием личного пользования, но могу и корабельным оружием заняться. Несколько моих идей увидели свет. Но если говорить об изобретении чего-то нового: в связи с повышенной экономией ресурсов, в последнее время стало сложно экспериментировать, – призналась она.

– Хотите, чтобы я ваше личное вооружение подкорректировала? – поинтересовалась Юни, тем самым обозначив, что и такую задачу может взять на себя. Хотя она проще, и с ней, по предположению фем, Дарккроу мог бы и сам справиться.

P.S.
Я отправила Некетора по делам, так как на мне слишком много персонажей в одной ветке. И это не мой персонаж, так что я не знаю, как он точно отреагирует на предстоящие хорошие новости. Плюс, эту информацию он всё равно узнает рано или поздно.

Starbreeze отреагировал на эту запись.
Starbreeze
НазадСтраница 25 из 25
Back to top button