Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тренировки

Это НЕ плагиат Марафона по похуданию!!!

 

 

Привет! Ты хочешь похудеть или прокачать силу? Тогда тебе сюда! На этом форуме ты можешь найти различные упражнения на любые мышцы! В конце недели будут топы самых эффективных упражнений))) Комментировать форум можно, но красивыми шрифтами :-333

Мелисса ✨ и faisss отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨faisss

Пресс

Упражение-Планка.

Планка- это одно из самых распростроненных упражнений. Существуют три уровня сложности планок:

1. Планка на коленях

2. Планка классическая

3. Планка с поднятой ногой

Так же существую дополнительные виды планок, например планка на боку и обратная планка. 

Это одно из самых эффективных упражнений на пресс и тем, кто хочет иметь кубики рекомендуется выполнять его каждый день, постепенно увеличивая имя.

 

Мелисса ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользователь

Тут есть читатели? Или я это в пустоту делаю?

Мелисса ✨ отреагировал на эту запись.
Мелисса ✨

Я читатель  Смайлик

Мне как раз понадобится похудеть.) хавхахах, наверное, я просто высокая

Удаленный пользователь и faisss отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательfaisss

Пресс

Упражение-Планка.

Планка- это одно из самых распростроненных упражнений. Существуют три уровня сложности планок:

1. Планка на коленях

2. Планка классическая

3. Планка с поднятой ногой

Так же существую дополнительные виды планок, например планка на боку и обратная планка. 

Это одно из самых эффективных упражнений на пресс и тем, кто хочет иметь кубики рекомендуется выполнять его каждый день, постепенно увеличивая имя.

 

ооо мы эту планку второго уровня 10 минут на тренировке держали. Аж на картинку больно смотреть. Кто упадёт - еще +10 мин

Зачем я подписываюсь на эту тему ? Я же все ровно ничего из этого делать не буду ( Смайлик

Я ем и не толстею мне это не надо.

Цитата: 🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼 от 22.11.2019, 17:57

Зачем я подписываюсь на эту тему ? Я же все ровно ничего из этого делать не буду ( Смайлик

??

ХХХХХххххххххххххххееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееехххххххххххххххххххххххх

вау, наконец-то нашли замену моей теме. я активный читатель Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тут есть читатели? Или я это в пустоту делаю?

Я читатель

Цитата: Kᴄюшᴀ ♥ | 招き猫 | от 22.11.2019, 16:07

Пресс

Упражение-Планка.

Планка- это одно из самых распростроненных упражнений. Существуют три уровня сложности планок:

1. Планка на коленях

2. Планка классическая

3. Планка с поднятой ногой

Так же существую дополнительные виды планок, например планка на боку и обратная планка. 

Это одно из самых эффективных упражнений на пресс и тем, кто хочет иметь кубики рекомендуется выполнять его каждый день, постепенно увеличивая имя.

 

ооо мы эту планку второго уровня 10 минут на тренировке держали. Аж на картинку больно смотреть. Кто упадёт - еще +10 мин

Правда?

Back to top button