Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Опиши характер и внешность,а я тебе несколько изображений,тестов, описаний~

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 04.06.2023, 19:09

@marashka

Спасибо тебе большое, дорогая) Прости что не отреагировала раньше, не заметила, исправлюсь)

Мне ооочень понравилось, спасибо, в мейкере прямо я) Арты тоже очень похожи, эстетика красивая) Сейчас буду проходить тесты. 

Ещё раз большое спасибо за то, что так постаралась!

Не за что) 

Очень приятно, что понравилось!! 

@marashka 

Очень классная тема!

Я:добрая,умная, скромная, справедливая, обожаю книги и атмосферные фильмы(особенно фэетези и детективы).  Меланхолик,интроверт. 

Внешность: длинные светло-рыжие(ближе к золотому) волосы,большие зелёные глаза с двойным веком,нос прямой, веснушки, губы средние,лицо узкое овальное. Одежда:классическая,но обожаю теннисные юбки и поло. 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

— с ума сойти можно, автор темы, как ты только вывезешь такое количество работы?.. Но тема просто замечательная, все выглядит прекрасно и волшебно ) успехов и удачи, а я хотела бы немного понаглеть и попросить сделать себя..

 

  * характер.. Скверный) я вспыльчивый и эмоциональный человек. Тем не менее, думаю, что могу назвать себя внимательной и заботливой. Люблю людей, хах. Много переживаю о других, боюсь обижать людей. Тем не менее, грешу, я эгоцентрична и эгоистична. По факультету в Хогвартсе - 92% пуффендуйка, из описания характера для этого факультета у меня отсутствует только терпение. Довольно нерешительна. Очень быстро доверяю людям и сильно привязываюсь. Главный страх - остаться одной. По мбти enfp, но хочу перепройти, не до конца я. Если брать современные тренды, то я 100% лалала, который хочет быть океоке. Меня считают довольно приятным человеком, на удивление. Не очень люблю описывать свой характер, т.к. это довольно сложно) человек с целым вагоном загонов 

  * ой, а можно внешность не описывать, пожалуйста?.. Скажу лишь, что я довольно высокая, не очень красивая. Из особенностей только длинные ногти и волосы до бедер.

 

— извиняюсь за беспокойство и заранее благодарю! Идея мне очень понравилась, я однозначно под большим впечатлением =) у меня закончились слова, но тема правда необычная, но безумно интересная и потрясающая. Все - все - все, ухожу я, ухожу)

 

@marashka

эм ну го миня

трикитиста с каторым бы я магла подружица

по представлению @marashka

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button