Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Опиши характер и внешность,а я тебе несколько изображений,тестов, описаний~

Страница 1 из 2Далее

Привет! В этой теме ты можешь описать свой характер и внешность, а я подберу:

~триккиста, с которым ты можешь подружиться

~оформление профиля

~эстетику(цитата, картинка, словесная эстетика) 

~несколько изображкний, как я тебя представляю

~несколько тестов для прохождения

~сделаю в мейкере

~ассоциация смайликами

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Удаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

Приглашаю: @lisstess, @world_on_fire, @polina09082013, @haz5608, @ksu468, @fluffypuppy, @murasame

@kajoli89

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ЗАЙДИТЕ! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@marashka, давай, удиви.)) 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

интересная идея, можно мне?

внешность : русые волосы до лопаток, серо-голубые глаза. характер : интроверт, добрая, немного высокомерная, меланхолик ))

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

Можно мне?

Я добрая, скромная и застенчивая, очень наивная, меня обычно все обманывают, не обижаюсь и всегда всех прощаю.

Внешность: густые каштановые волосы, овальное лицо, широко расставленные глаза с большим разрезом, оливково-серые, длинные загнутые чёрные ресницы, толстые брови, чуть пухлые губы в форме треугольника. Очень бледная, по комплекции стройная и высокая, но из-за подросткового возраста фигура ещё не сформировалась (ну там бёдра и т.п.)

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

Характер: грустная, ранимая и вспыльчивая личность, со странным мышлением и мыслями. Часто расстраиваюсь из-за поступков других людей по отношению ко мне. Люблю свободу и когда меня не трогают.

Внешность: средний рост, пухлая. Кожа светлая, холодно-молочная, форма лица ближе к овально-квадратной. Глаза небольшие, выглядят грустными, болотного цвета. Волосы короткие, русые и ломкие. Нос большой с горбинкой. Пухлые щечки. Брови русые, обычные. Губы светлые и тонкие.

Одеваюсь удобно, нет определенного стиля. Люблю закрытую одежду.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~

@marashka,уии, спасибо,а можно пожалуйста и мне? Только мне бы хотелось лишь два:

триккист,с которым я могла бы подружиться и оформление профиля

 

 Не против? Ну,если что в основном все написано в профиле,вроде как...нужно всего 2 пункта! Пожалуйста,милая  Смайлик 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

Внешность: рыжие волнистые волосы до пояса, большие зелёные глаза, очень светлая кожа. Характер: амбиверт, люблю шутить, обожаю быть лидером компании, помогаю людям, и мне это нравится.

@marashka

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

@marashka, давай, удиви.)) 

@marashka

Я — общительная и дружелюбная, но ранимая, робкая и застенчивая. Что ещё сказать, не знаю

Рост - между 135 и 140, волосы светло русые, глаза слегка меняются при перепаде настроения. Когда весёлая, то зелёные, когда грустная, то серые. 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

Ну и ладно,я амбиверт,дружелюбная,эмоциональная,общительная,но ранимая.Внешность если надо...хотя не знаю,понадобится ли это в двух указанных мной пунктах? Каре -зеленые глаза, каштановые волосы длинные...

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Удаленный пользователь

Дружелюбная, чуть-чуть стеснительная, люблю шутить и слушать шутки, умная (хотя ненавижу школу), люблю смотреть Губку Боба, также люблю фэндом "13 карт", "коты-воители" и "Гарри Поттер", амбиверт, иногда спокойная.

Средний рост, каштановые волосы. серо-зелёные глаза, куча синяков из-за тренировок( А ещё из-за кошки царапины на ноге(((, очки

@catuwu246824, сделаю в этой теме

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 @marashka 1, 3, 5

Прямые, длинные, русые волосы, серо-голубые глаза, бледная кожа, низкая для своего возраста, стройная. Челка по бокам(не густая). 

Веселая, дружелюбная, люблю черный юмор (но обычный, повседневный так скажем тоже нравится)) иногда застенчивая, но также могу быть чересчур высокомерной, еще одна слабость-мстительность. Довольно вспылчивая, упрямая. Холерик, вообще амбиверт, но если из двух, то больше интроверт. Также могу быть ленивой.

Буду ждать, удачи))

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌹Iriann🌹 от 13.04.2023, 13:58

интересная идея, можно мне?

внешность : русые волосы до лопаток, серо-голубые глаза. характер : интроверт, добрая, немного высокомерная, меланхолик ))

 

~тесты для прохождения:

~выбери французское слово, а я скажу твою эстетику и профессия в Средневековом Париже~

Какая эстетика тебе подойдёт?

Оформи лук для школы, а я дам вам моё представление о вас+ эстетика

~ассоциация смайликами:

😊🫂❤️‍🩹❤🖤🌹🥀

~как я тебя представляю:

~сделаю в мейкере:

~триккист, с которым ты могла бы подружиться: @.eseninka

~аватарка:

~обложка: 

~эстетика:

~русые волосы, локонами спдающие на плечи

~шелест книжных страниц

~тихое утро

~аромат клубники

~цветок в волосах

Миллионы людей не заменят тебя.

Никогда.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Red_cat
Цитата: ~Leo~ от 12.04.2023, 20:51

Привет! В этой теме ты можешь описать свой характер и внешность, а я подберу:

~триккиста, с которым ты можешь подружиться

~оформление профиля

~эстетику(цитата, картинка, словесная эстетика) 

~несколько изображкний, как я тебя представляю

~несколько тестов для прохождения

~сделаю в мейкере

~ассоциация смайликами

 

Характер в профиле, а внешность: рыжие длинные волосы, голубые глаза, веснушки, длинные ресницы, невысокая

@marashka

Цитата: ~Leo~ от 14.04.2023, 10:02
Цитата: 🌹Iriann🌹 от 13.04.2023, 13:58

интересная идея, можно мне?

внешность : русые волосы до лопаток, серо-голубые глаза. характер : интроверт, добрая, немного высокомерная, меланхолик ))

 

~тесты для прохождения:

~выбери французское слово, а я скажу твою эстетику и профессия в Средневековом Париже~

Какая эстетика тебе подойдёт?

Оформи лук для школы, а я дам вам моё представление о вас+ эстетика

~ассоциация смайликами:

😊🫂❤️‍🩹❤🖤🌹🥀

~как я тебя представляю:

~сделаю в мейкере:

~триккист, с которым ты могла бы подружиться: @.eseninka

~аватарка:

~обложка: 

~эстетика:

~русые волосы, локонами спдающие на плечи

~шелест книжных страниц

~тихое утро

~аромат клубники

~цветок в волосах

Миллионы людей не заменят тебя.

Никогда.

@iriann_s

Цитата: ~Leo~ от 14.04.2023, 10:02
Цитата: 🌹Iriann🌹 от 13.04.2023, 13:58

интересная идея, можно мне?

внешность : русые волосы до лопаток, серо-голубые глаза. характер : интроверт, добрая, немного высокомерная, меланхолик ))

 

~тесты для прохождения:

~выбери французское слово, а я скажу твою эстетику и профессия в Средневековом Париже~

Какая эстетика тебе подойдёт?

Оформи лук для школы, а я дам вам моё представление о вас+ эстетика

~ассоциация смайликами:

😊🫂❤️‍🩹❤🖤🌹🥀

~как я тебя представляю:

~сделаю в мейкере:

~триккист, с которым ты могла бы подружиться: @.eseninka

~аватарка:

~обложка: 

~эстетика:

~русые волосы, локонами спдающие на плечи

~шелест книжных страниц

~тихое утро

~аромат клубники

~цветок в волосах

Миллионы людей не заменят тебя.

Никогда.

Божественно!

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 13.04.2023, 14:10

Можно мне?

Я добрая, скромная и застенчивая, очень наивная, меня обычно все обманывают, не обижаюсь и всегда всех прощаю.

Внешность: густые каштановые волосы, овальное лицо, широко расставленные глаза с большим разрезом, оливково-серые, длинные загнутые чёрные ресницы, толстые брови, чуть пухлые губы в форме треугольника. Очень бледная, по комплекции стройная и высокая, но из-за подросткового возраста фигура ещё не сформировалась (ну там бёдра и т.п.)

~ты можешь подружиться с @.iriann_s~

~сделаю в мейкере:

~тесты для прохождения:

~💕

~💕

~💕

~ассоциация смайликами:❤💕💞🌸🥀🥯🧁🍰

~как я тебя представляю:

~эстетика:

~Книга в руке

~луч солнца светит в окно

~опустевшая школа

~запах розы

~водолазка бледно-зеленого цвета

Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно.

 

~обложка:

~аватарка:

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁
Цитата: ~Leo~ от 04.06.2023, 12:03
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 13.04.2023, 14:10

Можно мне?

Я добрая, скромная и застенчивая, очень наивная, меня обычно все обманывают, не обижаюсь и всегда всех прощаю.

Внешность: густые каштановые волосы, овальное лицо, широко расставленные глаза с большим разрезом, оливково-серые, длинные загнутые чёрные ресницы, толстые брови, чуть пухлые губы в форме треугольника. Очень бледная, по комплекции стройная и высокая, но из-за подросткового возраста фигура ещё не сформировалась (ну там бёдра и т.п.)

~ты можешь подружиться с @.iriann_s~

~сделаю в мейкере:

~тесты для прохождения:

~💕

~💕

~💕

~ассоциация смайликами:❤💕💞🌸🥀🥯🧁🍰

~как я тебя представляю:

~эстетика:

~Книга в руке

~луч солнца светит в окно

~опустевшая школа

~запах розы

~водолазка бледно-зеленого цвета

Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно.

 

~обложка:

~аватарка:

@eseninka

@marashka

Спасибо тебе большое, дорогая) Прости что не отреагировала раньше, не заметила, исправлюсь)

Мне ооочень понравилось, спасибо, в мейкере прямо я) Арты тоже очень похожи, эстетика красивая) Сейчас буду проходить тесты. 

Ещё раз большое спасибо за то, что так постаралась!

~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировал на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Страница 1 из 2Далее
Back to top button