Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⊹ ࣪ ˖ Триккийская Газета ⊹ ࣪ ˖

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 12.10.2024, 22:17
Цитата: Та самая девочка от 12.10.2024, 22:03

                                                                                                          Спокойной ночи! 🌙 

                                                                                        🧡Интервью с милашкой Kitty (@75s)🧡

💖💖Какая твоя любимая рубрика тестов?💖

~ «Моя любимая рубрика «остальные тесты», потому что там они все разные, обычно мне интереснее всего проходить тесты этой рубрики)». 

 

💖💖Какое твое главное правило в создании тестов?💖

~ «Хм, сложный вопрос). Наверное проверять все на грамматические ошибки,+стараюсь красиво оформлять». 

 

💖💖Какая твоя любимая тема на форуме?💖

~ «Мой дневник😅 ладно, шутка) «Лайкни этот пост если...» одна из моих любимых тем». 

 

💖💖Помнишь ли ты свою первую награду? Какой была твоя реакция?💖

~ «Моя первая награда была за 10 тестов, в принципе я ее и ждала, но удивилась, так как думала, что ее дадут когда 10 тестов будет опубликовано, а ее дали когда у меня было 10 одобренных тестов, некоторые из которых опубликованы не были)». 

 

💖💖Есть ли у тебя какая-либо цель на этом сайте?💖

~ «Наверное, как и многие, хочу стать модератором тестов, либо форума) есть и еще, они написаны у меня в профиле)». 

 

💖💖Как ты считаешь, ты профессионал в сфере тестов? Или только учишься?

~ «Хах, ну еще не профессионал, я думаю. Я все таки только 4 месяц на сайте». 
😁
💖💖Сколько времени на сайте ты проводишь в целом?💖

~ «Около 1-3 часов в день)». 

Спасибо за такое интересное интервью, Китти! Желаю удачи🩷

Спасибо💗

Пожалуйста! Было приятно Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Ого, тут уже 500 просмотров! Спасибо, дорогие участницы!  Смайлик  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

                                                                                                    Кто спит? Мы не спим! 
       
                                                   ✌️
Интервью со смешной Искаженной Заразой #unfree_snezha (@pmml) ✌️

💖Какая твоя любимая рубрика тестов? 

~ «Впринципе, мне не так важна рубрика. Главное, чтобы тест был интересным мне, качественным и захватывающим. Но могу выделить "тесты-истории" и "кто или что тебе подойдет"». 

💖Какое твое главное правило в создании тестов?💖

~ «Я пытаюсь не клепать тесты ради тестов, а вкладывать душу и вооплощать в реальность идеи, которые понравятся мне и найдут отклик у зрителей». 

💖Какая твоя любимая тема на форуме?💖

~ «Дневники моих друзей!». 

💖Помнишь ли ты свою первую награду? Какой была твоя реакция?💖

~ «Если говорить про этот аккаунт, то награда у меня единственная. Я приятно удивились, так как не особо старались над коллажем». 

💖Есть ли у тебя какая-либо цель на этом сайте?💖

~ «Ой ихих не знаю даже^^ Я сижу здесь только чтобы сливать куда-то свои мысли да забавляться над всякими неадекватами, не более». 

💖Как ты считаешь, ты профессионал в сфере тестов? Или только учишься?💖

~ «Я не тестмейкер. Форум интересует меня намного больше, но тем не менее тесты я выпускать пробовали». 

💖Сколько времени на сайте ты проводишь в целом?💖

~ «Когда как. Иногда могу балдеть днями и ночами здесь, иногда просто пропадаю на пару месяцев». 

Спасибо!✌️✨

Непревзойдëнный Огурец, ⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆ и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}искаженная зараза #unfree_snezha𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

                                                                                   🍂Интервью с милашкой Вэри (@varuch1) 🍂

💖💖Какая твоя любимая рубрика тестов?💖

~ «Наверное "тесты про характер" и "кто ты? Какая ты?"». 
💖

💖Какое твое главное правило в создании тестов?💖

~ «1)Оформление. Когда на обложке теста есть картинка, то тест будет выглядеть привлекательней, и желания нажать на него будет больше. Да и вообще я стараюсь и в вопросах, и в результатах всегда добавлять картинки, чтобы проходить было приятнее. 2)Оригинальность. Я стараюсь не делать тесты на сильно заезженные темы, а если и делать, то добавлять в них максимум оригинальности». 
💖

💖Какая твоя любимая тема на форуме?💖

~ «Мой дневник:3 А ещё "лайкни этот пост если...", остальные темы меня особо не интересуют». 

💖
💖Помнишь ли ты свою первую награду? Какой была твоя реакция?💖

~ «Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. наград у меня пока нету((«, 

💖
💖Есть ли у тебя какая-либо цель на этом сайте?💖

~ «Да)) Я мечтаю получить награду "активный пользователь" и "популярный тест", а также ещё одна моя цель-стать модератером тестов, ну или хотя-бы модератором своего конкурса». 

💖💖Как ты считаешь, ты профессионал в сфере тестов? Или только учишься?💖

~ «Какой я вам профессионал, у меня только 7 тестов?😅». 

💖💖Сколько времени на сайте ты проводишь в целом?💖

~ «Ну, достаточно много, хотя у меня частенько забирают телефон, поэтому я могу не активничать тут по несколько дней». 

Спасибо большое! 💖

Непревзойдëнный Огурец, ⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆ и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

                                                                                Извиняюсь за отсутствие, были дела) 

                                                              🍂Интервью с замечательной Странник (@ctranniklenka)🍂

💖Какая твоя любимая рубрика тестов?💖

~ «Наверно, «Кто ты, какая ты?», хотя «Что тебе подойдёт?» и тесты про характер тоже люблю)) А вообще, в любой рубрике можно сделать стоящий тест))) «. 

💖Какое твое главное правило в создании тестов?💖

~ «Хм, не знаю даже… Возможно, делать их с душой и стараться, чтобы получилось как можно лучше)) «. 

💖Какая твоя любимая тема на форуме?💖

~ «Мне нравится тема «Лайкни этот пост, если…» «. 

💖Помнишь ли ты свою первую награду? Какой была твоя реакция?💖

~ «Кажется, это была награда за Новогодний Квест, но, возможно, за конкурс рисунков. В любом случае, я обрадовалась)) «. 

💖Есть ли у тебя какая-либо цель на этом сайте?💖

~ «Нет, как таковой цели нет. Просто существовать, творить, развиваться, самовыражаться, общаться с людьми, радоваться и радовать других)) «. 

💖Как ты считаешь, ты профессионал в сфере тестов? Или только учишься?💖

~ «Я считаю, что нет предела совершенству, и всегда есть, чему учиться)) «. 

💖Сколько времени на сайте ты проводишь в целом?💖

~ «О, по-разному)) Иногда могу по полдня не выходить с сайта, иногда могу на неделю пропасть (что, впрочем, случается редко). «. 

Спасибо большое!💫💫💫

Непревзойдëнный Огурец, Странник и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецСтранник𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Так как мы выкладываем сюда не только интервью, хочу прорекламировать этот тест! Он от меня, и над ним я очень постаралась. Удачного прохождения! Смайлик 

💜•••Давай поболтаем, а я подберу тебе к-поп плейлист•••💜

Непревзойдëнный Огурец, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сегодняшняя Триккийская новость! Скоро ожидаются результаты конкурса Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецРута♡ Розовый пепел на твоих руках♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Еще одна новость! На Трикки вернулся пользователь, который не активил два месяца, и этим пользователем является @puby!

Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡ отреагировал на эту запись.
Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button