Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎉 Триккийский День рождения @natusvincere

НазадСтраница 2 из 2

Чтоб всё было супер и хорошо! Поздравляю! С ДР и с НГ!!!

Смайлик

Тоже поздравляю тебя с триккийским днём рождения и с Новым годом!  Смайлик
А сколько лет ты уже на сайте?

Цитата: 🎄 Little Dandelion 🎄 от 31.12.2020, 15:14

Тоже поздравляю тебя с триккийским днём рождения и с Новым годом!  Смайлик
А сколько лет ты уже на сайте?

Это мой первый годик, @odetta

Чтоб всё было супер и хорошо! Поздравляю! С ДР и с НГ!!!

Смайлик

Смайлик

Снежных праздников, @instagkotik

С триккийским праздником тебя! Традиционное успехов во всех начинаниях на сайте и вне, вдохновения в ролевых и больше хороших друзей 💖

( o˘◡˘o) ┌iii┐

Цитата: Рем🎄 от 31.12.2020, 16:21

С триккийским праздником тебя! Традиционное успехов во всех начинаниях на сайте и вне, вдохновения в ролевых и больше хороших друзей 💖

( o˘◡˘o) ┌iii┐

@brawlbs

Спасибо)

 

поздравляю с триккисйким днём рождения!
и с наступающим, хе.

спасибо за интересные ролевые и за участие в одном из подкастов девочек-волшебниц, продуктивности и вдохновения тебе в новом году,
нян Σ>―(〃°ω°〃)♡→

Приветствую всех на форуме в честь празднования моего триккийского ДР.) У меня очень много аккаунтов, но самый первый, на котором я впервые зарегистрировалась на сайте - это @natusvincere. А зарегистрировалась я 31 декабря в 07:05. Довольно необычно, но это так.) И я рада, что буду отмечать свой триккийский День рождения под первым логином.

[Отдельное спасибо @cucuruza, так как именно ты напомнила мне о том, что у меня сегодня триккийское ДР. Даже не представляю, как это могло вылететь из головы, но тогда спасибо еще больше :D ]

Приглашаю @sasha123321 @vedernikovaolesea @sophiwolf @ma121212 @tainamoevtoroeya @vian @sasha5447239 @nathaliesancoeur и всех-всех-всех!

И также поздравляю всех с Новым годом!)

@natusvincere

Поздравляю с Триккийским днём рождения и с Наступающим Новым годом!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Солнце, желаю тебе ещё очень-очень долго оставаться на сайте и иметь близких, искренних друзей)  Смайлик

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 31.12.2020, 18:58

Приветствую всех на форуме в честь празднования моего триккийского ДР.) У меня очень много аккаунтов, но самый первый, на котором я впервые зарегистрировалась на сайте - это @natusvincere. А зарегистрировалась я 31 декабря в 07:05. Довольно необычно, но это так.) И я рада, что буду отмечать свой триккийский День рождения под первым логином.

[Отдельное спасибо @cucuruza, так как именно ты напомнила мне о том, что у меня сегодня триккийское ДР. Даже не представляю, как это могло вылететь из головы, но тогда спасибо еще больше :D ]

Приглашаю @sasha123321 @vedernikovaolesea @sophiwolf @ma121212 @tainamoevtoroeya @vian @sasha5447239 @nathaliesancoeur и всех-всех-всех!

И также поздравляю всех с Новым годом!)

@natusvincere

Поздравляю с Триккийским днём рождения и с Наступающим Новым годом!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Солнце, желаю тебе ещё очень-очень долго оставаться на сайте и иметь близких, искренних друзей)  Смайлик

 

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 31.12.2020, 18:58

Приветствую всех на форуме в честь празднования моего триккийского ДР.) У меня очень много аккаунтов, но самый первый, на котором я впервые зарегистрировалась на сайте - это @natusvincere. А зарегистрировалась я 31 декабря в 07:05. Довольно необычно, но это так.) И я рада, что буду отмечать свой триккийский День рождения под первым логином.

[Отдельное спасибо @cucuruza, так как именно ты напомнила мне о том, что у меня сегодня триккийское ДР. Даже не представляю, как это могло вылететь из головы, но тогда спасибо еще больше :D ]

Приглашаю @sasha123321 @vedernikovaolesea @sophiwolf @ma121212 @tainamoevtoroeya @vian @sasha5447239 @nathaliesancoeur и всех-всех-всех!

И также поздравляю всех с Новым годом!)

@natusvincere

Поздравляю с Триккийским днём рождения и с Наступающим Новым годом!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Солнце, желаю тебе ещё очень-очень долго оставаться на сайте и иметь близких, искренних друзей)  Смайлик

Смайлик

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button