Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цирк Уродцев ~ Анкеты принимаются

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Спасибо за приглашение, потом анкету кину)

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Спасибо огромное за приглашение!❤️✨ Не уверена точно смогу ли я поучаствовать, но пусть у меня будет бронь на артиста🙃

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:18
Цитата: Сеньор Отис от 25.10.2024, 15:13

Могу предположить, что и у Вас личные сообщения в неисправности, поэтому спрашиваю здесь.

@from0forest, откуда идея ролевой? Без негатива, просто интересно.

@nausea

Мне всегда нравилась атмосфера и эстетика цирка, и у меня уже давно была идея создать тест или форум на эту тему. Сначала я подумала сделать детский цирк, но так как эта тема уже была, я заменила ее на цирк уродцев. Надеюсь, стало понятно. ^^

@from0forest

Я почему спрашиваю, потому что я создал ранее ролевую на такую же тематику. Её можно прямо сейчас найти в моих темах на форуме. 

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Горбатая владелица сегодня, увы, не может придти(

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Анкета на артиста цирка:

Имя при рождении: Милена

Прозвище, если есть: Косой заяц

Возраст: 13 лет

Характер:

Милене присущи такие качества как: независимость, свобода, характеризуется инициативностью, деловитостью и практичностью, одновременно с этим демонстрируя сдержанность, выдержку, умиротворение, хладнокровие и самообладание, даже в самых сложных ситуациях. Несмотря на это, Милена часто проявляет осмотрительность и осторожность, а порой излишнюю подозрительность, причем в самых разных делах и межличностных отношениях.
 

Биография: родилась в Лондоне в очень бедной семье. Увидев что девочка родилась уродливой, они отказались от девочки и отдали в цирк уродов. Когда Милена подросла, её сделали акробаткой.

Внешность (желательно уродливая и нестандартная):

Роль в цирке: акробатка

Костюм: 

Дополнения: хромает на одну ногу, любит милые безделушки, мечтает стать моделью хоть и знает что это не сбудется.

Призыв автора: @from0forest

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

я благодарю за приглашение, очень приятно быть отмеченной, но не участвую в ролевых ( времени нет, учеба в вышке, да и в целом не моя тема.❤️‍🩹

@from0forest

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 24.10.2024, 16:49

Анкета на артиста цирка:

Имя при рождении: Виктор

Прозвище, если есть: Шут; Человек-Улыбка

Возраст: 19 лет

Характер: Виктор очень печальный, меланхоличный человек, у которого заниженная самооценка. Он очень не любит свою внешность и при случие всегда пытаеться скрыть ее. Не смотря на это, Виктор умный и очень смышленный. Он умеет произветси хорошее впечатлиние, даже не разговоривая, потому что понимает что от него требуют остальные. Но все равно в компаниях он предпочитает быть тихим и незаметным.

Биография: Виктор родился в неблагополучной семье, где его часто били и наказывали. Он был единственным сыном, который сумел выжить голод и болезень, бушевавшую в трущебах. Его отец сошел с ума, после смерти жены, что заставило его еще больше ранить сына. Он оставил шрамы на его лице, вынуждая Виктора покинуть свой дом. Он долго скитался по городу, пока его не подобрал цирк. Так он и начал свлю карьеру...

Внешность (желательно уродливая и нестандартная):

Актер: Хит Леджер

Роль в цирке: Клоун, шутник

Костюм:

Дополнения:

  • Имеет шрамы на лице, которые придеют ему жуткую улыбку. Во время выступления он подчеркивает их гримом.
  • Его шутки содержат черный юмор, в которых он не раз шутил на счет своих шрамов.
  • Не любит свою работу, хотя нравиться жить в цирке.

читала ли ты книгу «человек, который смеется» Виктора Гюго? Я ее прочитала этим летом, по-моему твой персонаж - пародия на главного героя Гуинплена, не так ли?

эта книга оставила глубокий след в моей душе, это действительно прекрасная книга, люблю в целом французскую литературу, в особенности Гюго

🍁 Сказочница 🍁, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Очень интересная ролевая, вот прям действительно, и по атмосфере напоминает "гуттаперчивого мальчика", но, наверно, я не буду участвовать, поскольку масштаб тут большой, а я могу не успевать. Однако спасибо за приглашение!)) Смайлик 

 

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Постараюсь участвовать 

надеюсь успею анкету

у меня времени вообще нет, но ради тебя можно ❤️❤️

🍁 Сказочница 🍁, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Имя при рождении:

Брюэль де Лагунье

Прозвище, если есть:

Горбатая; мадам Горбэ (на французский манер, ударение на "э")

Возраст:

78

Характер:

Сварливая, суровая, ворчливая и вредная бабка. С странным юмором. Любит своих уродцев, стала им второй матерью. Требовательная и строгая леди, часто предаётся ностальгии по былым временам. Аккуратна и терпеливая. Саркарзм и ирония прекрасно сочетаются с "прекрасным" эстетичным вкусом. Старый маразматик, чрезвычайно забывчива

Биография:

Ничего почти не известно, ну кроме того что до того как стать вледелицей цирка, она была укротительницей тигров и львов. А теперь укротительница людей^^

Внешность (можно обычную):

Костюм:

А теперь представьте мою бабку в этих шмотках)) 

Дополнения:

~не злите бабку
~любит всех
~любит обдирать деньги с народа
~очень гордится цирком и обидеться если скажут

Призыв автора: @from0forest

🍁 Сказочница 🍁, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

@missdreams и @hello7852, ваши анкеты приняты. Спасибо за таких замечательных персонажей! 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: анариэль♡︎ от 25.10.2024, 17:40

я благодарю за приглашение, очень приятно быть отмеченной, но не участвую в ролевых ( времени нет, учеба в вышке, да и в целом не моя тема.❤️‍🩹

@from0forest

@mk2006, ничего страшного. Удачи по учебе! 

анариэль♡︎, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 3 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪Странник𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ от 25.10.2024, 18:35
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 24.10.2024, 16:49

Анкета на артиста цирка:

Имя при рождении: Виктор

Прозвище, если есть: Шут; Человек-Улыбка

Возраст: 19 лет

Характер: Виктор очень печальный, меланхоличный человек, у которого заниженная самооценка. Он очень не любит свою внешность и при случае всегда пытается скрыть ее. Не смотря на это, Виктор умный и очень смышлёный. Он умеет произвести хорошее впечатление, даже не разговаривая, потому что понимает что от него требуют остальные. Но все равно в компаниях он предпочитает быть тихим и незаметным.

Биография: Виктор родился в неблагополучной семье, где его часто били и наказывали. Он был единственным сыном, который сумел выжить голод и болезнь, бушевавшую в трущебах. Его отец сошел с ума, после смерти жены, что заставило его ещё больше ранить сына. Он оставил шрамы на его лице, вынуждая Виктора покинуть свой дом. Он долго скитался по городу, пока его не подобрал цирк. Так он и начал свою карьеру...

Внешность (желательно уродливая и нестандартная):

Актер: Хит Леджер

Роль в цирке: Клоун, шутник

Костюм:

Дополнения:

  • Имеет шрамы на лице, которые придают ему жуткую улыбку. Во время выступления он подчеркивает их гримом.
  • Его шутки содержат черный юмор, в которых он не раз шутил на счёт своих шрамов.
  • Не любит свою работу, хотя нравиться жить в цирке.

читала ли ты книгу «человек, который смеется» Виктора Гюго? Я ее прочитала этим летом, по-моему твой персонаж - пародия на главного героя Гуинплена, не так ли?

эта книга оставила глубокий след в моей душе, это действительно прекрасная книга, люблю в целом французскую литературу, в особенности Гюго

@jamilkaaliyeva, рада, что ты заметила! Я действительно сделала анкету по этому персонажу. К сожалению, я не читала книгу, но в ближайшее время собираюсь прочитать ее. Гюго очень хороший писатель; уверена, мне понравится. 🥰☺️

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Странник от 25.10.2024, 19:16
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Очень интересная ролевая, вот прям действительно, и по атмосфере напоминает "гуттаперчивого мальчика", но, наверно, я не буду участвовать, поскольку масштаб тут большой, а я могу не успевать. Однако спасибо за приглашение!)) Смайлик 

 

@ctranniklenka, ничего страшного; мне даже приятно, что тебе понравилась атмосфера. Я тоже читала эту повесть; была долго под впечатлением. В любом случае, желаю тебе удачи! 

 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 26.10.2024, 03:04
Цитата: Странник от 25.10.2024, 19:16
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Очень интересная ролевая, вот прям действительно, и по атмосфере напоминает "гуттаперчивого мальчика", но, наверно, я не буду участвовать, поскольку масштаб тут большой, а я могу не успевать. Однако спасибо за приглашение!)) Смайлик 

 

@ctranniklenka, ничего страшного; мне даже приятно, что тебе понравилась атмосфера. Я тоже читала эту повесть; была долго под впечатлением. В любом случае, желаю тебе удачи! 

 

Спасибо!) И тебе)) И, конечно, этой замечательной ролевой)))

 

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, 🍁 Сказочница 🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪🍁 Сказочница 🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 26.10.2024, 02:58
Цитата: анариэль♡︎ от 25.10.2024, 17:40

я благодарю за приглашение, очень приятно быть отмеченной, но не участвую в ролевых ( времени нет, учеба в вышке, да и в целом не моя тема.❤️‍🩹

@from0forest

@mk2006, ничего страшного. Удачи по учебе! 

спасибо!🫶🏻😌

🍁 Сказочница 🍁 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Большое спасибо за приглашение, очень приятно ☺️, но это вообще не моя тема… но идея очень прикольная! Удачи этой ролевой и таких же оригинальных идей ее автору) 

🍁 Сказочница 🍁 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Lisa от 26.10.2024, 20:04
Цитата: 🍁 Сказочница 🍁 от 25.10.2024, 15:07

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Пригдашаю этих чудесных людей для этой ролевой

@uin_mellonen

@raz-tatana-alex

@dancingmouse

@missdreams

@wild_and_free

@elzamax1701mail-ru

@mk2006

@ctranniklenka

@jamilkaaliyeva

@nausea

@fishechka

@physics120623

@chu2012rikova

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Большое спасибо за приглашение, очень приятно ☺️, но это вообще не моя тема… но идея очень прикольная! Удачи этой ролевой и таких же оригинальных идей ее автору) 

@wild_and_free, ничего страшного. Тебе тоже удачи! 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button