Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

TVA | Loki

Страница 1 из 2Далее

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам сериала "Локи"! Первый сезон этого сериала, с одной стороны, объяснил нам многое, а с другой стороны, еще более запутал историю. Итак, хотелось бы посмотреть на события, которые произошли после концовки первого сезона. Давайте попробуем узнать, что же случилось после! Шаблон анкеты:

Спойлер
Анкета на сотрудника:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием):

Биография до того, как попал в TVA (необязательно):

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:  

Анкета на варианта:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием): Биография (необязательно):

Нексус-событие:

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:

Список участников:

Спойлер
вариант Дория - @xolms
Ролевая создана совместно с @celeryjuice. При отправке анкеты прошу упоминать нас обеих. Так же, хочу сказать, что оригинальная (наша, если можно так сказать) версия (вариант) Локи и вариант аллигатора занят мною и @celeryjuice) Можно брать канонных персонажей.

четвертый, Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка отреагировали на эту запись.
четвертыйКсения Холмс | Юкичи Фукудзава |✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка

Приглашаю:

@volobuevaelena2003

@volobueva

@kissreeta

@vikt0ri

@elisabethshmidt

@elisabethshmidt

@literaturacom

И всех желающих!

Если б я смотрела Локи, но мое сердце занято другими а так почитаю и посмотрю и может быть даже через шестьдесят секунд вечности присоединюсь но это не точно

(Я кстати очень люблю теории по ДК и Локи и да Сигма это к тебе тоже относится)

четвертый и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
четвертыйМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Круто! Возможно подам анкету)))

четвертый и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
четвертыйМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Оу, идея конечно клëвая, но анкету я наверно не подам, потому что я не знаю даже что за сериал такой, так что @marmeladniimiska прости

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@vikt0ri, понимаю, ничего страшного)

Идея прикольная, спасибо, что пригласила, я не смотрела сериал, но всё равно постараюсь подать анкету...)))

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@marmeladniimiska, листала ролевые игры и наткнулась на эту. Решила подать анкету) 

Анкета на варианта:

 

Имя:

Дория 

Возраст:

27

Внешность (можно описанием):

Черные волосы до плеч, которые зачёсаны на правую сторону. Ярко голубые глаза. Губы растянуты в чеширской улыбке, в которой видны два ряда белых, ровных зубов. Небольшой заострённый нос, который вздёрнут вверх. Рост 168. Достаточно худая, но при этом сильная. Кожа немного бледная. На ней одета чёрная рубашка, по верх, которой есть чёрная кожаная куртка. Чёрные брюки и чёрные кроссовки. Всегда носит перекинутую через правую плечо, чёрную, железную лопату нос, которой заострённый. Достаёт она Дории примерно до плеч, а весит около десяти килограммов. Так же нос у лопаты всегда в засохшей крови. В правом кармане куртки у неё лежат серебряные часы, которые на некоторое время, могут замедлить время. 

Биография (необязательно):

-

Нексус-событие:

После очередного представления она шла домой, но на пол пути, кто-то ударил её по затылку чем-то тяжёлым и она упала бессознания. Когда очнулась, то лежала уже в каком-то лесу, связанная. Рядом с ней кто-то копал яму и ругался, что лопата очень тяжёлая. Дория аккуратно осмотрелась по сторонам и попыталась встать, но у неё получилось только ползти по земле. И вдруг она случайно на что-то поставила ногу и мужчина начал очень медленно двигаться. Дория не сильно обратила на этом внимание и попыталась распутаться. Через минут так десять у неё это получилось и она заметила, что тот человек как в замедонной съёмке бежит на неё с лопатой. Дория встала, посчитала за сколько он добежит до неё и принялась искать на земле, что замедлило движение мужчины. Через минуту поисков она обнаружила какие-то серебряные часики и вдавленую кнопку. Дория нахмурилась и нажала на кнопку, одновременно с этим подставляя подножку мужчине. Время стало прежним и мужчина с большой скоростью упал на землю при этом выкинув лопату из рук. Дория быстро положила часы в карман, подбежала к лопате и подняла её. Мужчина начал ругать и поднимается с земли. Дория не придумала ничего лучшего и воткнула в него нос лопаты. Мужчина закричал, а потом затих. "Похоже умер" - подумала она. Дория не испугалась этого, а даже каким-то холодным взглядом посмотрела на тело мужчины, вытащила из него лопату, перекинула через плечо и хотела пойти домой, но её поймали сотрудники УВИ. 

Характер:

Весёлый человек, который воспринимает жизнь как бесконечную игру. Очень любит дразнить и выводить из себя людей. Так же её поведение можно сравнить с окрабатом-клоуном. Даже когда она идёт, она всегда что-нибудь пританцовывает, то вальс с невидимым партнёром, то чечётку. Но даже при таком характере Дория очень хитрая, не зря её УВИ если и поймает, то она потом от них сбежит. А так Дория специально даёт им себя поймать, когда ей становится скучно. 

Увлечения:

- Издеваться над сотрудниками УВИ, а потом сбегать от них. 

- Путешествовать по времени. 

Доп. факты:

- Так как она однажды на две недели стала сотрудником УВИ она успела украсть у них темпад и теперь пересекается в любое время и специально что-нибудь там портит. 

- Иногда у неё просыпается желание, кого-нибудь поубивать и она благодаря темпаду перемещается на момент какой-нибудь катастрофы. 

- В прошло она была артисткой цирка, как и её отец с матерью. 

- Часы хоть и могут замедлять время, но только в радиусе ста метров от Дории. 

Вопросы:

-

Приглашения:

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃
Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 17:33

@marmeladniimiska, листала ролевые игры и наткнулась на эту. Решила подать анкету) 

Анкета на варианта:

 

Имя:

Дория 

Возраст:

27

Внешность (можно описанием):

Черные волосы до плеч, которые зачёсаны на правую сторону. Ярко голубые глаза. Губы растянуты в чеширской улыбке, в которой видны два ряда белых, ровных зубов. Небольшой заострённый нос, который вздёрнут вверх. Рост 168. Достаточно худая, но при этом сильная. Кожа немного бледная. На ней одета чёрная рубашка, по верх, которой есть чёрная кожаная куртка. Чёрные брюки и чёрные кроссовки. Всегда носит перекинутую через правую плечо, чёрную, железную лопату нос, которой заострённый. Достаёт она Дории примерно до плеч, а весит около десяти килограммов. Так же нос у лопаты всегда в засохшей крови. В правом кармане куртки у неё лежат серебряные часы, которые на некоторое время, могут замедлить время. 

Биография (необязательно):

-

Нексус-событие:

После очередного представления она шла домой, но на пол пути, кто-то ударил её по затылку чем-то тяжёлым и она упала бессознания. Когда очнулась, то лежала уже в каком-то лесу, связанная. Рядом с ней кто-то копал яму и ругался, что лопата очень тяжёлая. Дория аккуратно осмотрелась по сторонам и попыталась встать, но у неё получилось только ползти по земле. И вдруг она случайно на что-то поставила ногу и мужчина начал очень медленно двигаться. Дория не сильно обратила на этом внимание и попыталась распутаться. Через минут так десять у неё это получилось и она заметила, что тот человек как в замедонной съёмке бежит на неё с лопатой. Дория встала, посчитала за сколько он добежит до неё и принялась искать на земле, что замедлило движение мужчины. Через минуту поисков она обнаружила какие-то серебряные часики и вдавленую кнопку. Дория нахмурилась и нажала на кнопку, одновременно с этим подставляя подножку мужчине. Время стало прежним и мужчина с большой скоростью упал на землю при этом выкинув лопату из рук. Дория быстро положила часы в карман, подбежала к лопате и подняла её. Мужчина начал ругать и поднимается с земли. Дория не придумала ничего лучшего и воткнула в него нос лопаты. Мужчина закричал, а потом затих. "Похоже умер" - подумала она. Дория не испугалась этого, а даже каким-то холодным взглядом посмотрела на тело мужчины, вытащила из него лопату, перекинула через плечо и хотела пойти домой, но её поймали сотрудники УВИ. 

Характер:

Весёлый человек, который воспринимает жизнь как бесконечную игру. Очень любит дразнить и выводить из себя людей. Так же её поведение можно сравнить с окрабатом-клоуном. Даже когда она идёт, она всегда что-нибудь пританцовывает, то вальс с невидимым партнёром, то чечётку. Но даже при таком характере Дория очень хитрая, не зря её УВИ если и поймает, то она потом от них сбежит. А так Дория специально даёт им себя поймать, когда ей становится скучно. 

Увлечения:

- Издеваться над сотрудниками УВИ, а потом сбегать от них. 

- Путешествовать по времени. 

Доп. факты:

- Так как она однажды на две недели стала сотрудником УВИ она успела украсть у них темпад и теперь пересекается в любое время и специально что-нибудь там портит. 

- Иногда у неё просыпается желание, кого-нибудь поубивать и она благодаря темпаду перемещается на момент какой-нибудь катастрофы. 

- В прошло она была артисткой цирка, как и её отец с матерью. 

- Часы хоть и могут замедлять время, но только в радиусе ста метров от Дории. 

Вопросы:

-

Приглашения:

@xolms, ох, я рада, что ты отправила сюда анкету)

Прекрасный персонаж! Принята)

@marmeladniimiska, спасибо) 

Не хочешь поролить?) 

@xolms

Буду очень рада поролить с тобой!)

Спойлер
Ты предпочитаешь оригинального персонажа или Локи?)

@marmeladniimiska

Спойлер
Лучше с Локи если ты не против)

@xolms

Спойлер
Только за). Тогда, с твоего позволения, я анкету писать не буду, хорошо? Если ты не против, конечно)

@marmeladniimiska

Спойлер
Конечно не против) Тогда я пожалуй начну)

Дорию вели по коридорам УВИ на суд. На шее был ошейник, на котором была цепь конец, которой держал сотрудник. Руки у неё были в завязаны цепью. На лице у неё была довольная улыбка. Она специально позволила себя поймать, а то она уже целый месяц не веселилась. Рядом с ней сотрудник нес её лопату. Дория шла и отбивала ногами чечётку, тихо подпевая какую-то мелодию себе под нос. 

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 23.08.2021, 18:45

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам сериала "Локи"! Первый сезон этого сериала, с одной стороны, объяснил нам многое, а с другой стороны, еще более запутал историю. Итак, хотелось бы посмотреть на события, которые произошли после концовки первого сезона. Давайте попробуем узнать, что же случилось после! Шаблон анкеты:

Спойлер
Анкета на сотрудника:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием):

Биография до того, как попал в TVA (необязательно):

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:  

Анкета на варианта:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием): Биография (необязательно):

Нексус-событие:

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:

Список участников:

Спойлер
вариант Дория - @xolms
Ролевая создана совместно с @celeryjuice. При отправке анкеты прошу упоминать нас обеих. Так же, хочу сказать, что оригинальная (наша, если можно так сказать) версия (вариант) Локи и вариант аллигатора занят мною и @celeryjuice) Можно брать канонных персонажей.

Доброго ремонт суток, @marmeladniimiska

В описании ролевой обязательно должно быть описание канона и сюжет, который вы сами придумали. Это обязательное требование для всех ролевых. Канон нужно не просто упомянуть и дать о нём комментарий, а прям описать сюжет.

Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 12.04.2022, 09:20
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 23.08.2021, 18:45

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам сериала "Локи"! Первый сезон этого сериала, с одной стороны, объяснил нам многое, а с другой стороны, еще более запутал историю. Итак, хотелось бы посмотреть на события, которые произошли после концовки первого сезона. Давайте попробуем узнать, что же случилось после! Шаблон анкеты:

Спойлер
Анкета на сотрудника:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием):

Биография до того, как попал в TVA (необязательно):

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:  

Анкета на варианта:

Имя:

Возраст:

Внешность (можно описанием): Биография (необязательно):

Нексус-событие:

Характер:

Увлечения:

Доп. факты:

Вопросы:

Приглашения:

Список участников:

Спойлер
вариант Дория - @xolms
Ролевая создана совместно с @celeryjuice. При отправке анкеты прошу упоминать нас обеих. Так же, хочу сказать, что оригинальная (наша, если можно так сказать) версия (вариант) Локи и вариант аллигатора занят мною и @celeryjuice) Можно брать канонных персонажей.

Доброго ремонт суток, @marmeladniimiska

В описании ролевой обязательно должно быть описание канона и сюжет, который вы сами придумали. Это обязательное требование для всех ролевых. Канон нужно не просто упомянуть и дать о нём комментарий, а прям описать сюжет.

@zakka, здравствуйте. Спасибо огромное за пояснения, я обязательно исправлю это в течении пары дней!

харон отреагировал на эту запись.
харон

@xolms

Спойлер
Хорошо)

Кстати, пишу прощения, но я зачастую буду очень задерживаться с ответами в ролевых. Просто днём куча дел, уроки, долги по литературе и т.д., а перед сном, как ты знаешь, я зависаю в Телеграмме 🙃

- Как забавно, - раздался за ней чей-то довольный голос. - УВИ всё же поймали тебя. Забавно. 

@marmeladniimiska

Спойлер
Ясно, понимаю) Удачи тебя!)

Дория пошла нормально и развернула. Цепь немного намоталась вокруг шеи и теперь она шла вперёд спиной. 

- Это не надолго. Приметно на пару часиков. - Сказала Дория и краем глаза заметила, как её лопату куда-то в другую сторону уносят. 

Она грустно вздохнула и грустным голосом сказала:

- Лопаточка... 

Потом она снова перевела взгляд на незнакомца. 

- Ты новый сотрудник, не так ли? Я тебя просто раньше не видела. 

@xolms

Тот скрестил руки на груди:

- Нет. Но твоё личное дело мне читать приходилось. Так уж вышло. 

 

- А кто ты тогда? - Спросила Дория. - Ну и как тебе моё дело? Правда интересное? 

Сотрудник случайно уронил лопату Дории. 

- Ах ты! Ещё раз её уронишь я тебе голову откручу! - Крикнула на сотрудника Дория. 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button