Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 28 из 50Далее

Бен посмотрел в плитку дорожки и чуть усмехнулся.

- Я обычно, в таких случаях сбегал. Не люблю знаешь ли сидеть на одном месте, да и запреты тоже. Много чего не люблю, поэтому и сбегал. Через неделю возвращался. А потом снова. - Бен подумал немного. - А ты не хочешь просто сбежать? Тем более у тебя есть, где остаться на ночь, хоть целую неделю.

@ma121212

@shchuka

Кира задумалась , а хочет ли она сбежать? С одной стороны , определённо да, хотелось сделать что-то наперекор родителям,  сделать так, как хотела она , а не они, но с другой стороны...девушка просто боялась, просто не могла и сама не знала почему.

- Я...не знаю,- растерянно сказала Кира, смотря вниз,- да и...как-то неудобно оставаться у тебя.

- Считай, меня там почти нет. Только по вечерам. И по-моему этот вопрос уже обсуждался, не вижу ничего неудобного. Неудобно есть суп вилкой или спать на потолке. - Бен огляделся в поиске собаки и увидел его у пруда, снова охотившегося на уток. - Фердж. - позвал парень. Бен специально отвёл внимание, чтобы дать девушке подумать.

@ma121212

@shchuka

Кира задумалась, решая , как ей поступить, все таки, она была обижена на родителей...

- Ну.. ладно,- согласилась девушка, - думаю, на пару дней можно,- улыбнулась Кира, посмотрев на парня.

Лёгкая улыбка всплыла на лице парня, но он тут же повернулся к псу, наверное, чтобы скрыть её.

- Пойдём домой. - потрепав того за ухом сказал Бен. Они направились прежней дорогой к дому Бена. - Ты ж завтра в школу?

@ma121212

@shchuka

- Ну да,- кивнула девушка, - ее никто не отменял, - усмехнулась Кира, шагая рядом, уже зная, где находится дом парня.

- Меня уже не будет к тому времени. Если останешься ещё и на послезавтра, то закроешь дверь и себе ключи оставишь. Ты все равно раньше меня придёшь. - улыбнулся Бен. Кажется, его настроение стало немного лучше.

@ma121212

@shchuka

- Хорошо,-  сказала девушка, смотря под ноги, - спасибо, - добавила она, искренне улыбнувшись и подняла взгляд на Бена.

Бен улыбался, как мальчишка.

- Не за что.

Они дошли до дома. Бен сразу пошёл наверх с Ферджем, мыть лапы.

@ma121212

@shchuka

Кира оглядела уже знакомый дом и пошла на кухню, решив сделать чай. Все таки, она все еще не верила, что согласилась на это , родители будут в бешенстве и от этих мыслей девушка усмехнулась, непонятно, то ли горько, то ли наоборот, как-то радостно.

Фарро спустился вниз, его рубашка была чуть мокрой и прилипала немного к телу. Фердж шёл сзади, отряхиваясь от воды.

@ma121212

@shchuka

Кира посмотрела на Ферджа , а после окинула взглядом парня, слегка улыбнувшись и отвернулась, ожидая, когда вскипит чайник.

@ma121212

Бен прошёлся по кухни, взяв с угловой столешницы ноутбук и поставил его на кофейный столик в гостиной включив его. А сам пошёл наверх переодеться, но у лестницы остановился.

- Из вещей ты не брала ничего?

@shchuka

- Нет ,- покачала головой Кира ,- не знала же, что у тебя останусь ,- сказала девушка, ведь из вещей у нее был только рюкзак , в котором были учебники и школьные принадлежности.

- Можешь покопаться в моём шкафу. Футболку взять, или в чём там вы любите ходить? - улыбнулся Бен и пошёл по лестнице.

@ma121212

@shchuka

Кира слегка улыбнулась, посмотрев вслед парню и чуть задумалась , впрочем, против она не была , поэтому   с минуту постояв, пошла следом .

- Хорошо,- пожала плечами девушка, решив, не отказываться от такой возможности.

@ma121212 сижу и улыбаюсь, как ненормальная))

Бен поднялся наверх и провёл девушку до комнаты, указав на шкаф.

- Третья полка снизу. - уточнил он, а сам направился в ванную.

@shchuka  ахах))

Кира с интересом открыла шкаф, окинув взглядом вещи и посмотрела на полку , о которой сказал парень.

Девушка по-хозяйски начала копаться там и через пару минут достала футболку, которая ей приглянулась , самая обычная, чёрного цвета ,но Кире понравилась.

Бен, быстро переодевшись в домашнее, спустился в гостиную. Ноутбук уже загрузился и он сев на диван в позу лотоса, начал что-то печатать и читать.

@ma121212

@shchuka

Одев футболку парня, которая была ей, мягко говоря, велика,  девушка неспеша спускалась по лестнице, то и дело постоянно криически оглядывая себя . Ткань была приятной на ощупь,  а лёгкий аромат , исходящий от футболки , буквально кружил голову, на что Кира слегка улыбалась.

НазадСтраница 28 из 50Далее
Back to top button