Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 29 из 50Далее

@ma121212 то самое чувство 😍

Бен поднял взгляд, когда Кира начала спускаться, и чуть улыбнулся, снова опуская взгляд, чтобы не смущать девушку.

@shchuka  да~ 🥰

- Что делаешь ?- поинтересовалась Кира, подходя ближе и себя рядом, посмотрев на парня.

- Учу билеты. - ответил Бен. - Хотя получается не очень. - ухмыльнулся парень. Нет. Обычно, он хорошо сосредотачивается, но только не в последние дни.

@ma121212

@shchuka

- Может я могу помочь?- поинтересовалась Кира, хотя даже и не знала, как может помочь, но зачем-то спросила .

- Вряд ли у вас в школе есть уроки по аварийно-спасательной работе. - улыбнулся Бен. - Но все равно спасибо.

@ma121212

@shchuka

- Как знаешь,- пожала плечами девушка и поднялась на ноги, направляясь на кухню,- может хочешь чай? Или кофе?- спросила Кира, остановившись в проходе и посмотрела на Бена.

- Если предлагаешь, то не откажусь. Кофе. - ещё несколько секунд Бен смотрел в проход, немного улыбаясь, а потом прочитал задание.

@ma121212

@shchuka

Кира кивнула и скрылась на кухне, тихо звеня стаканами. Настроение у девушки стало куда лучше ,даже не смотря на нескончаемые смс и звонки от родителей , на которые она коротко ответила, что все в порядке .

@ma121212

- А что ты будешь говорить родителям? И будешь ли что-то говорить? - спросил через комнату Бен.

@shchuka

Кира задумалась, помешивая свой стакан чайной ложкой.

- Ну, наверное, чуть позже позвоню им,- ответила девушка и двинулась обратно, держа в руках две кружки ,- не очень хочется, чтобы они наводили панику,- закатила глаза Кира и поставила кружку с кофе на столик, а сама села на диван .

@ma121212

- И что скажешь? Я у парня, кторго знаю пару дней? - усмехнулся он.

@shchuka

Кира усмехнулась, такое родителям говорить точно не стоит.

- Что-нибудь....в общем, что-нибудь да придумаю,- беззаботно пожала плечами девушка, откинувшись на спинку дивана.

Бен улыбнулся и снова уткнулсяв экран, обхватив кружку.

@ma121212

@shchuka

Кира тихо вздохнула и положив голову на спинку дивана, уставилась в потолок. Телефон в кармане переочиски тихо вибрировал, но девушка старательно не обращала внимание . Если возьмёт трубку до вновь поругается с родителями , а там и расплакаться не долго.

@ma121212 есть идея небольшая.

- Скорее всего завтра ко мне крестники приедут. Надеюсь, ты не будешь против?

@shchuka  хмхмх) хорошо.

- Крестники?- заинтересованно посмотрела на Бена девушка, - конечно же, я не против,- с улыбкой сказала Кира.

Бен улыбнулся, слегка кивнув.

- Тебе уроки не надо делать? - с ухмылкой спросил парень. - Всегда мечтал задать этот вопрос.

@ma121212

@shchuka

- Не говори ,как мои родители, - хмыкнула девушка, закатив глаза,- не хочу ничего делать,- лениво отозвалась она,наверное, ничего страшного не случится, если один раз не позаниматься.

- Уверена? А то родители ещё на месяц оставят дома.

@ma121212

@shchuka

- Не думаю, что если один раз не позанимаюсь ,то это как то повлияет на мою успеваемость, - хмыкнула она ,- хотя, если что снова приду к тебе жить,- в шутку проговориоа Кира.

НазадСтраница 29 из 50Далее
Back to top button