Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 33 из 50Далее

- У себя в комнате. - Бен посмотрел наверх. - Они всегда уходят и что-то замышляют. Иногда становится страшно, что они могут задумать. Детская фантазия безгранична.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 13.08.2020, 22:52

- У себя в комнате. - Бен посмотрел наверх. - Они всегда уходят и что-то замышляют. Иногда становится страшно, что они могут задумать. Детская фантазия безгранична.

@ma121212

@shchuka

- Это точно,- улыбнулась Кира,- и...что они замышляют, например?- с интересом спросила девушка.

- Я могу сказать, что они достаточно изобретательны. - он чуть улыбнулся. - Мы с Томом сидели здесь, а они вдвоём, как всегда, наверху. Только в тот раз они часто спускались вниз. То игрушку какую возьмут, то спросят что-нибудь. И вот позвали они меня наверх под предлогом, что у них машинка сломалась. Ну, я пошёл, захожу в комнату, цепляю какую-то нитку, нитка цепляет карандашик, а он шарик, который покатился по сделанному из подручных материалов, желобу. Ну, и так по всей комнате сделали ловушку. И вроде бы, бежать надо, но так завораживающе. Вот в итоге их дракончик убирает линейку и ведро с ледяной водой на меня. - он посмеялся. - Конечно, я их потом убирать комнату заставил, но тогда они меня сильно удивили.

@ma121212

@shchuka

-Ого,- улыбнулась девушка, вскинув брови,-очень...оригинально,- усмехнулась Кира,- а я то думала какие-то легкие шалости,- пустила смешок девушка, покосившись на лестницу, ведущую наверх

- Эмили, очень умная. 12 лет уже дают о себе знать. Она хочет инженером стать. - Бен задумался. - Я может и спрашивал уже, но ты после школы куда собираешься?

@ma121212

@shchuka

Кира чуть задумалась, если бы раньше она сказала, что не знает или пойдет туда , куда скажут родители, то сейчас уже точно знала чего хотела .

-Что-нибудь связанное с творчеством,- пожала плечами девушка. Пришла она к таким выводам приблизительно недавно и уже не хотела делать так, как ей скажут.

- Значит, уже решила. - Бен улыбнулся. Интересно, было наблюдать за малыми размышлениями ,ведь только недавно она и не знала, или говорила, что родители решают. Он кивнул.

@ma121212

@shchuka

-Ну да, почти,- с улыбкой сказала девушка, ведь уже решила поговорить с родителями, когда закончатся выходные и она вернется домой, от последнего даже грустно стало

Бен посмотрел на время. Около четырёх.

- Предлагаю, семейный ужин. - улыбнулся Бен, встав с дивана и направляясь к кухне.

@ma121212

@shchuka

Кира поднялась с места, глупо улыбнувшись , наверное от слов "семейный ужин" стало так непонятно тепло и крайне необычно на душе.

-Хорошо,- кивнула она, шагая следом,-м...тебе помочь?

- Ты можешь мне помочь морально. От твоего присутствия работа может и быстрей пойдёт. - Бен прошёл к кухне и достал кастрюлю, залив туда воды.

@ma121212

@shchuka

-Ну, не могу же я просто сидеть без дела,- возразила Кира, слегка улыбнувшись и подошла ближе,- давай, все таки, помогу?

- Ну... Раз такая тяга, почему бы и нет? Суп готовить умеешь?

@ma121212

@shchuka

-Ага,-закивала Кира,-ну, почти,- добавила она, чуть усмехнувшись, ведь тяги к готовке у нее никогда не было , лишь изредка что-то делала

- Значит, будем учиться. - улыбнулся Бен, достав из верхней полки тёрку и морковку. - Пока просто потри. - сказал Бен и достал из холодильника филе, разложив на доску, и начал "колдовать" над ним.

@ma121212

@shchuka

Кира кивнула , начиная не быстро тереть морковь, иногда смотря на то, что там делает Бен.

-Все,- сказала девушка, когда на досточке была небольшая горка тертой моркови

- Таак... - Бен выложил филе в кастрюлю и включил огонь, кинул приправы. - А теперь почисти лук. - Бен положил перед девушкой небольшую луковицу.

@ma121212

@shchuka

Кира кивнула , взяв в руки луковицу и быстро очистила ту от шелухи , посмотрев на Бена.

-Резать ее?

- Нет, я сам. Не хочу, чтобы ты плакала. - широко улыбнулся Бен, пересыпав морковь в сковородку и включив маленький огонь. Быстро нарезав луковицу, Бен кинул её к моркови на сковородку, залив это маслом и начал перемешивать, пока содержимое шипело, обжариваясь. - Картошку почистишь? Многие просто этого не любят делать.

@ma121212

НазадСтраница 33 из 50Далее
Back to top button