Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 34 из 50Далее

@shchuka

-Ладно, мне не сложно,- улыбнулась Кира , взяв в руки нож и достала картошку, начиная быстренько чистить ее,

Бен продолжал помешивать содержимое сковородки, поглядывая в кастрюлю и на девушку.

@ma121212

@shchuka

Кира старательно чистила картофель, в какой-то момент задумалась и прошлась острым ножом по пальцу и от неожиданности выронила нож, тихо ойкнув и обреченно вздохнула.

Бен повернулся к на звук, посмотрев на палец Киры. - Жива?

@ma121212

@shchuka

-Да, все хорошо,- отмахнулась Кира, недовольно цыкнув , смотря как с пальца упало несколько капель крови и девушка заозиралась по сторонам

- Сейчас пластырь и перекись принесу. - улыбнулся Бен и выключив плиту, ушёл наверх.

@ma121212

@shchuka

Кира хотела было возразить, но парень уже ушел, поэтому девушка тихо вздохнула и присела на стул, даже не удивляясь своей не аккуратности

Бен вернулся и подошёл к девушке. - Давай руку.

@ma121212

@shchuka

Кира молча протянула руку, решив не спорить и посмотрела на парня.

Бен открыл перекись и сначала не сразу взял ладонь Киры. Это было непривычно и будто странно. Но всё же он мягко взял руку и тихонько полил на рану жидкость.

@ma121212

@shchuka

Рану слегка защипало и девушка тихо шикнула, нахмурив брови и внимательно наблюдала за Беном.

- Подуть? - улыбнулся Бен, до этого рассматривавший рану, а сейчас поднял голову, посмотрев на Киру.

@ma121212

@shchuka

- Не надо,- качнула головой девушка и улыбнулась, посмотрев на парня.

Бен откашлялся и открыл пластырь, осторожно приклеив его на палец Киры.

- Ну, теперь можно и людей спасать. Опыт есть. - улыбнулся Бен, выкинув остатки пластыря и встал на место Киры, продолжив чистить картошку.

@ma121212

@shchuka

Кира слегка улыбнулась.

- Спасибо,- проговорила она и встала со стула, подходя ближе,- вообще-то, дальше я могла бы и сама,- усмехнулась Кира, наблюдая за действиями парня.

- Не надо, чтобы ты мне тут травмировалась. - улыбнулся парень, продолжая работу.

@ma121212

@shchuka

- Не буду. И вообще, это вышло случайно, - усмехнулась Кира, скрестив руки на груди .

Бен улыбнулся. Спустя какое-то время суп был готов и по дому разносился приятный запах.

- Всё готово. Накроешь на стол? Я позову детей.

@ma121212

@shchuka

- Хорошо,- кивнула Кира и развернулась, подходя к шкафчикам и доставая нужные приборы, чтобы накрыть стол.

Бен поднялся наверх и уже через минуту послышался детский топот и крики, кто быстрее добежит до кухни. Следом вошёл парень, держа на руках малыша.

@ma121212

НазадСтраница 34 из 50Далее
Back to top button