Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 37 из 50Далее

Бен и не знал, что нужно говорить. Он молча шёл рядом, разглядывая запястье, на котором уже давно была не цифра "0".

@ma121212

@shchuka

Кира разглядывала улицу, по которой они шли, иногда краем глаза поглядывая на Бена. Девушка чувствовала себя как никогда счастливой, что даже не представляла, что будет потом, когда придется идти домой.

@ma121212 у меня нет идей для разговоров. Как минимум, я не знаю, как начать.

@shchuka  хм, нужно что-нибудь  интересное придумать...

@ma121212 нужно, но в голове ветер гуляет.

@shchuka  тоже( надо подумать немного

Мы можем перейти к нашей идеи@ma121212

@shchuka  ага, что-нибудь интересненькое, есть идеи?)

Нет, я про ту, что была высказанна до этого.

На Киру попытаться напасть, а та побежит к Бену, а не к родителям. А дальше, будет дальше

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 12.09.2020, 08:59

На Киру попытаться напасть, а та побежит к Бену, а не к родителям. А дальше, будет дальше

@ma121212

@shchuka  а, да, точно же. тогда за того, кто нападет сыграешь ты?

Р

Но попробовать можно @ma121212

@shchuka  хорошо, тогда я начну.

На улице понемногу начало темнеть, некоторые фонари уже начали загораться и освещать узкую улочку, по которой шла Кира. Девушка задержалась в школе на дополнительных занятиях и вот теперь ей приходится идти домой в одиночестве. Конечно, девушка старалась избегать тёмных улиц, как эта ,но желание прийти домой пересиливало, поэтому Кира старалась поскорее дойти до дома.

@ma121212 я не знаю, как это описать.

Парень невысокого роста стоял, облокотившись плечом о стену и заметил на другом конце улицы девушку.

@shchuka

Кира смотрела под ноги , стараясь поскорее выйти в более людную улицу, чтобы ее фантазия не рисовала разные глупости в голове.

Парень исчез из вида, но вдруг появился прямо перед Кирой с ужасной ухмылкой на лице.

- Куда направляешься? Могу ли проводить? А то места тут опасные.

@ma121212

@shchuka

Кира отшатнулась назад, резко поднимая голову .

-Нет, спасибо, - покачала та головой, нутром чувствуя что-то нехорошее в этом парне. Девушка забегала глазами по улице и уже было хотела пройти дальше

Парень схватил за запястье Киру и притащил к себе.

- Чего такая упрямая?

@ma121212

НазадСтраница 37 из 50Далее
Back to top button