Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 36 из 50Далее

- Вы только предупредите, на что я согласился. А то вдруг грабить банк пойдём. - слегка улыбнулся Бен.

@ma121212

@shchuka

- А ты бы не согласился?- хмыкнула Кира,- банк грабить мы не собираемся. Ты же не будешь против, если я буду иногда захаживать в гости?

- Конечно, не против. Я даже ключи дам, чтобы ты не ждала меня под дверью. - воодушевился Бен.

@ma121212

@shchuka

- Думаю, ключи давать все же не стоит,- слегка улыбнулась Кира и покачала головой,- не боишься, что я могу ограбить дом?- шутливо спросила  она.

- Ты? Ты милый и пушистый зайчик, не способный на такое. - улыбнулся Бен, посмотрев на Киру.

@ma121212

@shchuka

Кира смешно нахмурилась,  сдвинув брови на переносице и сморщив носик.

- Почему это?- хмыкнула девушка.

- Потому что я тебя уже хорошо знаю. - пожал плечами Бен, улыбаясь.

@ma121212

@shchuka

- Прямо таки хорошо?- улыбнулась Кира, посмотрев на парня.

- Не так хорошо. Но вполне, нормально, чтобы сказать, что ты бы никогда не ограбил банк. Хотя, на счёт первого. Спорный вопрос.

@ma121212

@shchuka

Кира усмехнулась, немного улыбнувшись .

- Спорный?- переспросила она.

- Да. - лукаво ответил Бен, переведя взгляд на малыша.

@ma121212

@shchuka

Кира усмехнулась, откинувшись на спинку стула и отодвинула наполовину пустую тарелку, а после уставилась в окно.

- Чем сегодня займёмся?

- А чем бы ты хотела? - Бен лукаво посмотрел на девушку.

@ma121212

@shchuka

- Не знаю, можно погулять, - пожала плечами девушка, посмотрев на детей,- может есть идеи?

- Можно сходить и в парк. - подтвердил Бен и кивнул детям. - Если доели можете идти собираться. - дети тут же вскочили, поставив пустые тарелки в раковину, и выбежали из кухни. Бен поставил малыша на пол и тот неуклюже зашагал в гостиную. А Бен начал убирать.

@ma121212

@shchuka

Кира встала из-за стола, проводив взглядом детей, а после посмотрела на Бена.

- Давай помогу,- и не дожидаясь ответа начала помогать убирать.

- Спасибо. Тебе сильно влетит, наверное, за такое отсутствие. - предположил Бен.

@ma121212

@shchuka

- Да ничего,- отмахнулась Кира, пожимая плечами, - немного посижу дома...нич5го страшного,- чуть улыбнулась девушка, особо не задумываясь, что будет потом.

Бен улыбнулся, вспомнив себя. тут по идеи должны быть флешбеки, но мне лень.)

Вскоре, убравшись на кухне и собравшись они вышли на улицу. Дети побежали вперёд, пёс вместе с ними, а Бен с малышом на руках и Кирой шли позади.

@ma121212

@shchuka

Кира неспеша перебирала ногами, смотря вперед, наблюдая за радостными детьми. Погода была тёплой, самый раз для прогулки.

В голове девушки мелькнула мысль, что со стороны они выглядят весьма мило . Кира чуть улыбнулась мыслям в ее голове и уставилась под ноги.

НазадСтраница 36 из 50Далее
Back to top button