Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 40 из 50Далее

@shchuka

-Не хочу спать,- ответила девушка и шумно вздохнув, упала спиной на кровать, смотря в потолок. Мыслями Кира постоянно возвращалась в недавние события вечера и на душе все еще было не по себе.

- Тебе нужно. - настойчиво сказал парень. - Уж лучше пусть твое осознание во сне придет, чем в сознании. - Хочешь Фердж ляжет рядом?

@ma121212

@shchuka

- Нет,- пробормотала девушка, слегка нахмурившись, - лучше ты ляг,- добавила Кира, неожиданно даже для самой себя и тут же смутилась,  слова как-то сами вылетели.

Бен не ожидав услышать этой фразы, вытянул шею и выгнул бровь. Посмотрев так недолгое время на Киру, Бен быстро сориентировался.

- При условии, что ты уснёшь.

@ma121212

@shchuka

- Постараюсь,- ответила та, почему-то подумав, что парень откажется.

Кира чуть подвинулась и посмотрела на Бена.

Бен встал, поставил ноутбук на прикроватную тумбочку и лёг рядом с Кирой.

- А теперь спи.

@ma121212

@shchuka

Девушка вздохнула, немного поворочилась, будто ей чего-то не хватало ,а после легла спиной к парню ,пытаясь заснуть, но все ,что получилось, это смотреть в одну точку.

Будто чувствуя состояние девушки, Бен повернулся на бок и аккуратно обнял Киру, притягивая её к себе. Это было непривычно, а поэтому и осторожно.

@ma121212 UWU

@shchuka  ^^

Щеки девушки чуть покраснели, но ей так стало определённо спокойнее и куда более удобнее,  что даже начало клонить в сон.

Бен заснул не сразу. Сначала размышлял о том, что это вообще происходит, а потом смирившись с первым, вспомнил рассказ Киры о переулке и внутри снова вспыхнула злость и...боль в душе. Сердце сжалось, как и душа. Бен сделал вдох и чуть сильней обнял Киру. А спустя время и заснул.

@ma121212

@shchuka

Сон девушки был беспокойный, та постоянно ворочалась, что-то бормотала и хмкрилась. Кира вновь увидела ту  тёмную улицу, парня, но вот только, никто девушке не помог , а дальнейшие действия были все ужаснее,ее опять окутало волнение, вперемешку со страхом.

Неожиданно Кира вскочила, тихо всерикнув и не сразу поняла, что ей приснился кошмар . Она тяжело дышала, на лбу выступил холодный пот, а на глаза слезы, которые девушка не в силах была сдержать

Бен почти сразу проснулся за Кирой и сначала не понял, что происходит. Но вот он снова видит девушку. Заметив, что на глазах у нее слезы, он обнял ее.

- Чшш... Все хорошо. Я рядом... Я рядом... - успокаивал парень. В голову лезли похожие воспоминания и он старался отмахнуться на них. И это получалось, когда он вспоминал, что нужен девушке.

@ma121212

@shchuka

Кира оглядела тёмную комнату, мысленно находясь там, во сне и попыталась успокоиться . Ладонью девушка смахнула слёзы, которые оставляли после себя мокрые дорожки и тихо выдохнула.

Кира уткнулась в плечо Бена, пару раз шмыгнув носом, но ничего не сказала. На душе стало спокойно, когда она поняла, что ей приснился кошмар, а парень рядом.

- Ложись. - прошептал Бен, как только девушка успокоилась. Он подтянул одеяло и накрыл им Киру. А затем лёг рядом. В голове был какой-то бардак ,который он долго будет разгребать.

@ma121212

@shchuka

Кира вздохнула, пробежавшись взглядом по темноте, а после закрыла глаза, вновь пытаясь заснуть и отогнать разные мысли, которые лезли в голову.

И вновь получилось заснуть не сразу. По крайней мере, пока Бен не убедился, что девушка спит.

Хоть ночь и выдалась бессонной, привычка вставать рано никуда не делась. Бен встал на рассвете, сделал пробежку и вернулся домой. Приняв душ, он снова лёг рядом с девушкой и открыл ноутбук. Сначала парень думал пару минут, а потом начал писать. Это был друг:

"Привет." - начал Бен.

"Какие люди. Чего не появляешься?"

"Времени не было, но сейчас мне нужна небольшая помощь."

"Будешь в долгу."

"У меня нет доступа к базе пока. Но он есть у тебя."

"Тааак. Это уже интересно."

"Мне нужно пробить одного человека."

Перед этим разговором, Бен просмотрел камеры наблюдения поблизости. И вот на одной из камер, можно было увидеть человека, убегающего из дворов. Лицо нельзя было бы разглядеть, если бы он не обернулся.

Бен прислал фотографию другу.

"Подожди немного"

Бен, пока ждал ответа, занялся другим делом.

@ma121212

@shchuka

Кира медленно открыла глаза, не до конца соображая , где находится, когда увидела, что находится не в своей комнате. Но сразу же вспомнила события минувшего вечера и приподнялась на локтях, сонно потирая глаза. Девушка зевнула и сразу же нашла глазами парня.

-Доброе утро,- пробормотала девушка.

Бен прикрыл ноутбук и улыбнулся, повернувшись к девушке.

- Доброе. Как себя чувствуешь?

@ma121212

@shchuka

-Хорошо,- кивнула девушка, приняв сидячее положение,- что делаешь?- спросила Кира, бросив взгляд на ноутбук.

- Да так. По работе. - отмахнулся Бен. - Будешь завтракать?

@ma121212

НазадСтраница 40 из 50Далее
Back to top button