Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твой вечный Р.А.Б.

Моя первая книга - "Твой вечный Р. А. Б.". Я буду писать здесь. Как будет время и если меня не достанет лень - то буду публиковать свою книгу "Укол".

Вообще, в книге повествуется о девочке, и о ее непростой жизни, а также о мальчике, тоже с не очень хорошей судьбою. Книга - роман, но без всякой ванили.

P.S. за некоторые ошибки, постораюсь писать аккуратнее

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡мистер люпин
Цитата: Билька в томате от 05.10.2021, 19:47

Моя первая книга - "Твой вечный Р. А. Б.". Я буду писать здесь. Как будет время и если меня не достанет лень - то буду публиковать свою книгу "Укол".

Вообще, в книге повествуется о девочке, и о ее непростой жизни, а также о мальчике, тоже с не очень хорошей судьбою. Книга - роман, но без всякой ванили.

P.S. за некоторые ошибки, постораюсь писать аккуратнее

@alinavokalistka777 Эта книга про Регулуса Блэка, да?

Цитата: Билька в томате от 05.10.2021, 19:47

Моя первая книга - "Твой вечный Р. А. Б.". Я буду писать здесь. Как будет время и если меня не достанет лень - то буду публиковать свою книгу "Укол".

Вообще, в книге повествуется о девочке, и о ее непростой жизни, а также о мальчике, тоже с не очень хорошей судьбою. Книга - роман, но без всякой ванили.

P.S. за некоторые ошибки, постораюсь писать аккуратнее

@alinavokalistka777 Эта книга про Регулуса Блэка, да?

@nikey

да

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин
Цитата: Билька в томате от 07.10.2021, 17:48
Цитата: Билька в томате от 05.10.2021, 19:47

Моя первая книга - "Твой вечный Р. А. Б.". Я буду писать здесь. Как будет время и если меня не достанет лень - то буду публиковать свою книгу "Укол".

Вообще, в книге повествуется о девочке, и о ее непростой жизни, а также о мальчике, тоже с не очень хорошей судьбою. Книга - роман, но без всякой ванили.

P.S. за некоторые ошибки, постораюсь писать аккуратнее

@alinavokalistka777 Эта книга про Регулуса Блэка, да?

@nikey

да

@alinavokalistka777 благодарю:)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Твой вечный Р. А. Б.

Часть первая. "Сто тонов черного"

Глава 1. "Белые дни"

Предисловие

Мое сердце состояло изо льда. Твоя тень впала мне в душу. Я навсегда остался частичкой тебя. Хоть твоя память не будет жива.

Р. А. Б.

- Им вечно что-то опять нужно от меня - завопил кто-то над самым ухом, прежде чем я невольно открыл глаза. Возле зеркала стоял Сириус, и, с недовольным кривым лицом затягивал галстук на шее. Я хотел уже было прикрыть глаза и наслаждаться той минутой, недосмотренного сна, который уже всплывал в моих глазах, но тут Сириус рывком сдернул одеяло вниз. И на этом мое счастье закончилось, ведь я услышал строгий голос маман - "Регулус! Ах ты ж Драклов сын, Пикси недоделанный, а ну иди сюда!". Сириус прижал палец к губам и скрылся за... окном, вылазия на крышу и проходя в сад. Там он задорно свистнул. Не успел я что-либо понять, как в пороге стояла маман. Лучше бы я скончался в тот же день, когда родился. Она взяла меня за шкварник ночной рубахи и начала трясти изо всех сил, крича на меня "где Сириус Блэк". Это был один из ее частых приступов бешенной ярости, которые, ничем хорошим не заканчивались. Она отшвырнула меня в угол и я с силой ударился об угол шкафа. Ударился я, к сожалению, головой. В глазах моих даже потемнело. Я потер ушыбленное место, и к моему счастью, не нашел ничего, кроме свежей кровотящей маленькой ранки. Хорошо, что все обошлось. Мой брат - Сириус, человек шкадной, и подобные никем не понимающие и до бешенства злящие шутки приводят маман в такое бешенство. Ему все как всегда сходит с рук, а попадает именно мне. Но не смотря на это мы были хорошими братьями, и поклялись, что никогда не бросим друг дурга. Покипев в ярости, маман ушла, с силой хлопнув дверью. Я с облегчением вздохнул.

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкамистер люпин
Back to top button