Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|~Творения Илионны~|

Страница 1 из 2Далее

В активность уже невозможно стало выкладывать свои творения, поэтому переехала в свой "мини-паблик".

Будьте готовы слышать негатив. Конечно, не матерный аки злостный одноклассник с подъезда в конце города.

Хм... негатив не нарушает правила сайта, да и вообще... можно сказать, что это просто мои придирки.

Не суть вообще.

сопротивление ветру, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

ура щидевар ГОДА

Ну так что у нас по расписанию... Цветочки, бутончики, солнышко... Э-э... Весна же!.. Ну, я сюда пришла не для того, чтобы падать лицом в лужу. А поэтому я показываю сие творение.

Как вы уже (надеюсь) поняли, что с весной я не дружу и изображению её на моих "полотнах" в том числе. Поэтому я представляю этот кашемир персонажа из всех цветов радуги, плюсом к этому послужит кофейный цвет. И весной у меня листопад. Очень смешно.

Цветы на кошке бы сделать одного вида... А палитру на них тоже надо растягивать. С костюмом совсем всё плохо. Он не совсем вписался в это отродье весеннего ада.

Ура! На имя у меня не было фантазии и теперь сие чудо эволюции с микроорганизма до кошачьих зовут Веснянкой. Имя просто муа конфетка. А в поиске имён и кличек явно ничего подходящего не находится.

сопротивление ветру, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 22.03.2021, 20:17

ура щидевар ГОДА

Ну так что у нас по расписанию... Цветочки, бутончики, солнышко... Э-э... Весна же!.. Ну, я сюда пришла не для того, чтобы падать лицом в лужу. А поэтому я показываю сие творение.

Как вы уже (надеюсь) поняли, что с весной я не дружу и изображению её на моих "полотнах" в том числе. Поэтому я представляю этот кашемир персонажа из всех цветов радуги, плюсом к этому послужит кофейный цвет. И весной у меня листопад. Очень смешно.

Цветы на кошке бы сделать одного вида... А палитру на них тоже надо растягивать. С костюмом совсем всё плохо. Он не совсем вписался в это отродье весеннего ада.

Ура! На имя у меня не было фантазии и теперь сие чудо эволюции с микроорганизма до кошачьих зовут Веснянкой. Имя просто муа конфетка. А в поиске имён и кличек явно ничего подходящего не находится.

Он похож на меня, в детском саду на утреннике.....

описание

Эмм... Приветствую вновь. Я тут притащила рисунок моего нового персонажа, у которого пока что нет имени. Пока что только внешний вид (в виде человека и сноволка), и есть ещё характер, но не особо продуманный, скорее набросок характера. Само поведение ещё не описано и многие реакции - тем более. Пыталась очень в стиль самого мультипликационного фильма - Легенда о волках, хотя меня уже несколько лет мучает вопрос: "Как художники раскрашивают модельки, что кадр за кадром у них не меняется оттенок, например, платья или волос? Как у них получается однотонный цвет?"

Хотелось бы написать для неё небольшой фанфик, как кусок биографии сего персонажа. Но почему-то не доходят руки, и я не уверена что мой фанфик вообще оценят.

★Дэни☆, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 27.03.2021, 16:32

описание

Эмм... Приветствую вновь. Я тут притащила рисунок моего нового персонажа, у которого пока что нет имени. Пока что только внешний вид (в виде человека и сноволка), и есть ещё характер, но не особо продуманный, скорее набросок характера. Само поведение ещё не описано и многие реакции - тем более. Пыталась очень в стиль самого мультипликационного фильма - Легенда о волках, хотя меня уже несколько лет мучает вопрос: "Как художники раскрашивают модельки, что кадр за кадром у них не меняется оттенок, например, платья или волос? Как у них получается однотонный цвет?"

Хотелось бы написать для неё небольшой фанфик, как кусок биографии сего персонажа. Но почему-то не доходят руки, и я не уверена что мой фанфик вообще оценят.

Ва,какой милый рисуночек)
Как по мне, холодные цвета очень подходят этой картине и очень милая-мультяшная рисовка~

сол сол скандалос

Это я эстетику постаралась создать, могу показать ещё вариант без обработки и с минимальной обработкой.

Сначала я её хотела создать квадратиками из 9 штук, но потом остановилась на этом варианте, так как его больше практикуют.

★Дэни☆, сопротивление ветру и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆сопротивление ветруღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь

Илиоса

Рисунок рисовался около месяца назад, и за это время дизайн персонажа весьма изменился, вплоть до нового вида Илиосы (именно так зовут эту кошку, которая по-нынешнему лисица-богиня Древней Греции), пока что в перерисовке её не нуждаюсь, потому что у меня: во-первых, много ещё недорисованных артов, а во-вторых, это очень долго и муторно прорисовывать в этом стиле, в-третьих - выглядит неплохо и можно использовать как кошачью (!) модельку для ролевых (хотя я хотела её пририсовать ещё парочку эмоций на мордочке, но увы, это нужно не в финале делать, а где-то еще на уровне наброска или лайна). Её дизайн всё ещё актуален (только в виде кошки, а не лисы, которой она сейчас является (!).

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡

я ленивое чмо и подписи не читаю но рисунки прикольные

雨 отреагировал на эту запись.

Нарисовала себя в виде сноволка. Только не говорите, что это мраморная лисица, я просто взяла элементы её окраса, ну и вроде более пушистый хвост. А так это волчица, только более хрупкого телосложения. Хотя в агрессии она просто САТАНА.

Сам фон  не я нарисовала, просто это челлендж "Нарисуй себя в виде сноволка".

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Ох, жаль, что мои арты сайт не может прогрузить :с

@merch03 @velikiysith11

Хватит 

И, @gameofsurvival , не цепляй Раму, она тут даже не при чем.

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 02.04.2021, 14:56

@merch03 @velikiysith11

Хватит 

И, @gameofsurvival , не цепляй Раму, она тут даже не при чем.

Ладно

@veronica4

Изменено:

Ты бы такие выговоры делала спамерам, а не мне.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

@lisstess у тебя рисунки пропадают

советую зарегаться на хостинге что б такого не было

а если зарегана

может удалилось или ?

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 02.04.2021, 14:56

@merch03 @velikiysith11

Хватит 

И, @gameofsurvival , не цепляй Раму, она тут даже не при чем.

Ладно, будем укрощать собственность в подвале, а не привселюдно.

Милый заяц отреагировал на эту запись.
Милый заяц
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 02.04.2021, 15:07

@lisstess у тебя рисунки пропадают

советую зарегаться на хостинге что б такого не было

а если зарегана

может удалилось или ?

они вообще в вк сохранены

ии ещее

я их в вк не удаляла

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.04.2021, 15:11
Цитата: ∆~°•°•°Мора°•°•°~∆ от 02.04.2021, 15:07

@lisstess у тебя рисунки пропадают

советую зарегаться на хостинге что б такого не было

а если зарегана

может удалилось или ?

они вообще в вк сохранены

ии ещее

я их в вк не удаляла

@lisstess  попробуй на пикуа зарегаться и туда загружать , оно так не пропадает вроде 

Цитата: джеронимо! от 02.04.2021, 15:00

@veronica4

Изменено:

Ты бы такие выговоры делала спамерам, а не мне.

мы не спамеры. мы - владельцы собственностей

Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX от 02.04.2021, 15:14
Цитата: джеронимо! от 02.04.2021, 15:00

@veronica4

Изменено:

Ты бы такие выговоры делала спамерам, а не мне.

мы не спамеры. мы - владельцы собственностей

Ну ок, пусть буду владельцы собственностей, разница невелика

Цитата: джеронимо! от 02.04.2021, 15:19
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX от 02.04.2021, 15:14
Цитата: джеронимо! от 02.04.2021, 15:00

@veronica4

Изменено:

Ты бы такие выговоры делала спамерам, а не мне.

мы не спамеры. мы - владельцы собственностей

Ну ок, пусть буду владельцы собственностей, разница невелика

ок

Страница 1 из 2Далее
Back to top button