Что или кто тебе подойдет?

♤▪︎Тёмный Дворецкий: насколько тебе подойдёт работа жнеца?▪︎♤

Помните "Тёмного Дворецкого"?

В этом замечательном анимэ есть весьма интересная профессия - жнец (в других переводах - шинигами, бог смерти).

"Жнецы появляются, чтобы забрать души людей, находящихся при смерти. Вооружённые Косой смерти, предметом, разрезающим всё на своём пути, жнецы проверяют кадры воспоминаний на киноплёнке, чтобы решить, заслуживает ли этот человек смерти, или же его стоит оставить в живых."

В этом тесте ты узнаешь, подходит ли тебе эта профессия. Поехали, удачи! (⁀ᗢ⁀)
Вопрос 1.
Можешь ли ты во время урока любоваться видом из соседнего окна или болтать с подружкой?
Вопрос 2.
Бывало ли такое, что ты забывала какие-либо тетрадь или книги в школе?
Вопрос 3.
Представь себе такую ситуацию: ты опаздываешь в школу, бежишь со всех ног, но тут замечаешь чёрного котёнка. Твои действия?
Вопрос 4.
А теперь так: твоя подруга попросила подменить её на какой-то работе. Поможешь ей?
Вопрос 5.
А как бы ты описала свой почерк? ( ^▽^)ψ__
Вопрос 6.
По работе - и награда! Так ли она для тебя важна?

🎇 ʍиᴄᴄ и, ᴄᴨᴏёʍ 𝙟𝙞𝙣𝙜𝙡𝙚 𝙗𝙚𝙡𝙡𝙨? 🎇

— ⸙ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᴬᶰᵈ ˢʷᵉᵉᵗ ᶰⁱᵍʰᵗᵐᵃʳᵉˢ ┊┊┊┊ ┊┊┊☆ ┊┊ *      ✧ ┊┊     ⊹ ┊☆ ° *             ✦ "La La La, La La, La La La, La La, La La La, La La La. Let' go!" - Shakira "La La La" Та ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Оу.. к сожалению, эта профессия не совсем для тебя. Скорее всего, у тебя немного ветренный и легкомысленный характер, но лёгкий нрав. Мне кажется, твоей оценкой было бы 1-40 баллов. В Британском офисе жнецов ты, скорее всего, была бы душевным и весёлым сотрудником, как Грелль Сатклифф.
    ахаха, жаль, ну ладно, люблю грелля!

  2. Идеальный жнец!
    По ходу, эта профессия была создана именно для тебя! Ты ответственная, серьёзная, сосредоточенная и всегда готова прийти на помощь! Я уверенна, ты сдашь экзамен в Академии на 80-100 баллов! Так что скорее пиши резюме и ищи адрес Британского офиса жнецов! Не исключено, что ты сможешь добится успеха на новой работе и станешь жнецом высокого ранга, прям как Уильям Т. Спирс!

    это было неожиданно

  3. Не очень жнец.
    Оу.. к сожалению, эта профессия не совсем для тебя. Скорее всего, у тебя немного ветренный и легкомысленный характер, но лёгкий нрав. Мне кажется, твоей оценкой было бы 1-40 баллов. В Британском офисе жнецов ты, скорее всего, была бы душевным и весёлым сотрудником, как Грелль Сатклифф.
    ______________________________________________________________Юху! +3!

  4. Идиальный жнец
    Ух, ты, спасибо! Так как я тут бесполезна, хоть жнецом стать смогу! Но есть проблема
    Жнецами становятся самоубийцы…
    Впрочем, если встречу Грелюшку, то я согласна)))

  5. Хороший жнец!
    Молодец! Ты явно могла бы быть отменным жнецом! Эта профессия прекрасно бы тебе подошла! Вероятнее всего, ты бы сдала экзамен на 50-70 баллов. Уверена, в Британском офисе были бы рады такому сотруднику, как ты! Наверное, ты бы смогла завоевать всеобщее уважение, подобно Рональду Ноксу!

  6. Идеальный жнец!
    По ходу, эта профессия была создана именно для тебя! Ты ответственная, серьёзная, сосредоточенная и всегда готова прийти на помощь! Я уверенна, ты сдашь экзамен в Академии на 80-100 баллов! Так что скорее пиши резюме и ищи адрес Британского офиса жнецов! Не исключено, что ты сможешь добится успеха на новой работе и станешь жнецом высокого ранга, прям как Уильям Т. Спирс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button