Остальные тесты

«Смогу ли я изменить мир?»

Вопрос 1.
С какой ноги ты встаёшь по утрам?
Вопрос 2.
Если ты пойдёшь по нарисованной мелом линии на асфальте,то будешь думать...
Вопрос 3.
Твой друг не успевает подготовиться к важному мероприятию.Ты..
Вопрос 4.
Ты можешь сочинить историю из...
Вопрос 5.
Книга о тебе..
Вопрос 6.
Ты пишешь часто...
Вопрос 7.
Мир для тебя...

Алька

милая добрая чуткая заботливая спортивная и умеющая слушать других людей)так же я и очень хороший психолог)

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Больше ответов А…

    Ты человек реальности.Стараешься предупредить трудности и не всегда уверена в своих силах.Пробуй распределять деятельность,что бы сохранить свои силы.Больше общайся с людьми.Главное не бойся идти к цели и достигать её.
    +1

  2. Больше В….
    Ты не боишься выглядеть смешно.И если кто-то будет смеяться,ты будешь хохотать со всеми.Прежде чем сделать что-то,ты хорошо подумаешь,что очень важно.А решения принимаешь так,что бы они не навредили тебе.Ты можешь быть волшебником для самой себя.
    +3

  3. Больше Б….

    ты настоящая творческая личность.Мир для тебя полон фантастических загадок и их отгадок.Мало кто может создовать что то настоящее и стоящее.Ты можешь изменить и покорить мир!
    Лови +3

  4. Больше Б….
    ты настоящая творческая личность.Мир для тебя полон фантастических загадок и их отгадок.Мало кто может создовать что то настоящее и стоящее.Ты можешь изменить и покорить мир!

    Спасибо)
    +3.
    А мир и в самом деле не мешало бы изменить к лучшему… :)

  5. Больше Б….
    ты настоящая творческая личность.Мир для тебя полон фантастических загадок и их отгадок.Мало кто может создовать что то настоящее и стоящее.Ты можешь изменить и покорить мир!

  6. Больше В….
    Ты не боишься выглядеть смешно.И если кто-то будет смеяться,ты будешь хохотать со всеми.Прежде чем сделать что-то,ты хорошо подумаешь,что очень важно.А решения принимаешь так,что бы они не навредили тебе.Ты можешь быть волшебником для самой себя.

    +3 прикольный тестик

  7. ты настоящая творческая личность.Мир для тебя полон фантастических загадок и их отгадок.Мало кто может создовать что то настоящее и стоящее.Ты можешь изменить и покорить мир!
    Интересный тест, мне подходит +3

  8. Ты человек реальности.Стараешься предупредить трудности и не всегда уверена в своих силах.Пробуй распределять деятельность,что бы сохранить свои силы.Больше общайся с людьми.Главное не бойся идти к цели и достигать её.
    ____
    Постараюсь….Отличный тест +3!

  9. Больше Б….
    ты настоящая творческая
    личность.Мир для тебя полон
    фантастических загадок и
    их отгадок.Мало кто может
    создовать что то настоящее и
    стоящее.Ты можешь изменить
    и покорить мир! +3

  10. Спасибо за тест+3…Более правдивого результата я не видела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button