Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

twisted wonderland `|~

кроули самый добрый на свете.
может буду заглядывать в тему, че-нить интересное найдётся авось
сваливаю отсюда, не понравилось
хочу учиться в академии ночного ворона.

использованные тут арты и коллажи взяты с пинтереста, к сожалению, я не знаю, где найти художников. если знаете, обязательно напишите, я добавлю.

всех приветствую в данной теме!! перед вступлением попрошу не уходить тех, кто ни разу не встречал twisted wonderland, так как у нас тут ещё будет просто любование красивыми персонажами отсюда очень интересно и весело.

эта тема была создана для привлечения новых фанатов одной замечательной игры, а также для объединения старых. ну и вообще для приятного общения по твистеду \(^^)/

twisted wonderland - игра от Диснея. возможно, кого-то может заинтересовать - главной художницей является автор "Тёмного дворецкого". главные действия происходят в волшебной академии, где учатся мейл версии и хуманизации диснеевских злодеев - для ознакомления представлю тут некоторых:

Азул Ашенгротто - Урсула из 'Русалочки'

Риддл Роузхартс - Червонная королева из 'Алисы в стране чудес'

для разнообразия покажу одного из учителей в этой волшебной академии. учитель алхимии Дивус Круэл, уже понятно, кто это.

что ж, если вас заинтересовала эта игра, переходим к самой сути этой темы. а именно, чем вообще тут можно заниматься:

  • обсуждать персонажей, добавлять свои хэдканоны и тд
  • скидывать разные мемы, или те самые пикчи по типу "*имя персонажа* как твой парень" и тд.
  • просить советы по игре, если скачаете :з
  • и вообще весело проводить время. тут может находиться даже тот, кто вообще не шарит, но ему нравится концепция хуманизаций/внешность персонажей.

также на всякий случай приложу сюда ютуб канал, где вы сможете найти полный перевод игры на русский:

h👻ttps://www.youtube.com/channel/UCKEHul-hHyyQ5neuTF1Hy4g/videos

а ещё в спойлере рассказано, как скачать твистед (на телефон).

волшебный тутор

1. переходим по этой ссылке (если вам лень убирать смайлик, копировать ссылку и тд, то просто забиваете в поисковике qoo app и заходите на официальный сайт): h✨ttps://www.qoo-app.com/en

2. вообще, у вас снизу кнопку "скачать qoo app" может закрыть рекламой, её нужно убрать. или пролистать чуть-чуть вниз, чтобы кнопочка появилась. нажимаем на неё и скачиваем. кстати, в коо аппе написано, что твистед - ритм игра, но это только одна из мини-игр.

3. в поиске qoo app (лупа в верхнем правом углу) нам нужно набрать название игры. также возможно, она у вас вылезет в hot games:

устанавливаем английскую/японскую версию (что вам больше нравится) и радуемся жизни.

;;крис чт ☆, пэй и 2 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆пэй👑 Miles Edgeworth 👑𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Хей! Не ждали, но я пришла! 

типичная отреагировал на эту запись.
типичная
Цитата: • 私は誰ですか? 退化 • от 20.08.2022, 13:00

Хей! Не ждали, но я пришла! 

@degenerat_no_nyaxa

оа, спасибо большое!! 

готовьтесь к моему нытью из-за баннера октавиннеля.. 

👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировал на эту запись.
👑 Miles Edgeworth 👑

Всегда готова)))

типичная отреагировал на эту запись.
типичная
Цитата: • 私は誰ですか? 退化 • от 20.08.2022, 13:06

Всегда готова)))

возьму на заметку (>ω^)

👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировал на эту запись.
👑 Miles Edgeworth 👑

Я давно хочу попробовать пройти Twisted Wonderland, в частности потому что я очень люблю стиль Яны Тобосо, но меня останавливает то, что этой игры нет на русском языке. Вроде и неплохо знаю английский, но я ни разу не проходила игры на английском и боюсь, что не пойму часть сюжета  Смайлик 

Скажи, пожалуйста, эти видео с русским переводом - монтаж? Или все-таки на эту игру есть русификатор?

типичная и 👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировали на эту запись.
типичная👑 Miles Edgeworth 👑
Цитата: Ō danna от 20.08.2022, 22:19

Я давно хочу попробовать пройти Twisted Wonderland, в частности потому что я очень люблю стиль Яны Тобосо, но меня останавливает то, что этой игры нет на русском языке. Вроде и неплохо знаю английский, но я ни разу не проходила игры на английском и боюсь, что не пойму часть сюжета  Смайлик 

Скажи, пожалуйста, эти видео с русским переводом - монтаж? Или все-таки на эту игру есть русификатор?

@deadweight 

извини пожалуйста, я не знаю, что ты имеешь в виду под "монтажом". если ты хотела спросить о том, будет ли делаться русский язык в официальной версии игры - однозначно нет. но можно посмотреть на ютубе перевод на русский, там всё очень интересно!! а потом просто всё скипнуть в самой игре.

👑 Miles Edgeworth 👑 и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
👑 Miles Edgeworth 👑𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: типичная от 20.08.2022, 22:22
Цитата: Ō danna от 20.08.2022, 22:19

Я давно хочу попробовать пройти Twisted Wonderland, в частности потому что я очень люблю стиль Яны Тобосо, но меня останавливает то, что этой игры нет на русском языке. Вроде и неплохо знаю английский, но я ни разу не проходила игры на английском и боюсь, что не пойму часть сюжета  Смайлик 

Скажи, пожалуйста, эти видео с русским переводом - монтаж? Или все-таки на эту игру есть русификатор?

@deadweight 

извини пожалуйста, я не знаю, что ты имеешь в виду под "монтажом". если ты хотела спросить о том, будет ли делаться русский язык в официальной версии игры - однозначно нет. но можно посмотреть на ютубе перевод на русский, там всё очень интересно!! а потом просто всё скипнуть в самой игре.

@deadweight

а вообще, есть переводчики которые сразу переводят всё с экрана, можешь попробовать их)

👑 Miles Edgeworth 👑 и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
👑 Miles Edgeworth 👑𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: Ō danna от 20.08.2022, 22:19

Я давно хочу попробовать пройти Twisted Wonderland, в частности потому что я очень люблю стиль Яны Тобосо, но меня останавливает то, что этой игры нет на русском языке. Вроде и неплохо знаю английский, но я ни разу не проходила игры на английском и боюсь, что не пойму часть сюжета  Смайлик 

Скажи, пожалуйста, эти видео с русским переводом - монтаж? Или все-таки на эту игру есть русификатор?

Желаю приятного просмотра, буду рада знать ещё одного человека знающего Twisted Wonderland 😌

Цитата: • 私は誰ですか? 退化 • от 21.08.2022, 06:54
Цитата: Ō danna от 20.08.2022, 22:19

Я давно хочу попробовать пройти Twisted Wonderland, в частности потому что я очень люблю стиль Яны Тобосо, но меня останавливает то, что этой игры нет на русском языке. Вроде и неплохо знаю английский, но я ни разу не проходила игры на английском и боюсь, что не пойму часть сюжета  Смайлик 

Скажи, пожалуйста, эти видео с русским переводом - монтаж? Или все-таки на эту игру есть русификатор?

Желаю приятного просмотра, буду рада знать ещё одного человека знающего Twisted Wonderland 😌

к слову, я нашла тут помимо вас ещё аж двух человек 

👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировал на эту запись.
👑 Miles Edgeworth 👑

скоро опубликую сюда кое-что интересное и интерактивное, хехе!! сил у меня не очень много в последнее время, правда, но я постараюсь (>ω^)

;;крис чт ☆ и 👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆👑 Miles Edgeworth 👑

хотелось бы спросить у вас такую вещь - как вы думаете, на каких факультетах Кроули и Круэл? видела теорию, что Кроули был на Помфиоре - портрет той королевы (царицы?? не помню) гораздо ближе к центру его кабинета, Тёмное зеркало очень похоже на волшебное зеркало из мультфильма, а сам Кроули упоминал, как он бережно относится к своей коже. а вот насчёт Круэла не уверена, честно говоря, на Помфиоре он или на Хартслабьюле. вроде из Страны роз и наказывает за всякое, а с другой стороны на Помфиор указывает его хобби. что вы думаете вообще по этому поводу?

;;крис чт ☆ и 👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆👑 Miles Edgeworth 👑

Нууу... Даже не знаю, тема интересная, самой хочется узнать где учился Круэл, может Круэл и Кроули были одноклассниками, факультет Помфиор ему очень подходит)

типичная отреагировал на эту запись.
типичная
Цитата: • 私は誰ですか? 退化 • от 22.08.2022, 05:56

Нууу... Даже не знаю, тема интересная, самой хочется узнать где учился Круэл, может Круэл и Кроули были одноклассниками, факультет Помфиор ему очень подходит)

@degenerat_no_nyaxa 

дадад, мне очень нравится идея с одноклассниками, но Круэлу 32, а Кроули неизвестно (он женщина без возраста). прикольно было, если б они будучи одноклассниками немного шутили друг над другом, ахах. я вспомнила тот случай, где Дивус заказал съедобную игру, а Кроули проходил мимо и такой "еСлИ тЫ Не ЗнАеШь кАк В нЕё ИгРаТь, я МоГу сЪеСтЬ еЁ зА тЕбЯ" 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

кстати, про тот ивент с Кроули - там типа те же самые exams? 

;;крис чт ☆ и 👑 Miles Edgeworth 👑 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆👑 Miles Edgeworth 👑
Back to top button