Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"ты такое слушаешь?"

НазадСтраница 3 из 4Далее

1.QUEEN

2.SCORPIONS

3.MODERN TOLKIHG

Люблю эти группы у меня ещё очень много любимых певцов но я не буду всех перечислять.

Я не понимаю реп и кей поп я не хочу не кого обидеть но мне кажется любая группа даже знаменитая из этих жанров даже рядом не стоит с теми группами которые я перечислила выше . ( но эти только моё мнение прошу не обижаться )

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury

Хм.. я слушаю k pop, но мои родители даже не слышали о таком)). Как то я им на BTS показала и они такие, мол, популярная какая то группа. Недавно у меня с подругой был интересный разговор:

Подруга: а ты знаешь какие нибудь нормальные русские песни?

Я: нет, я же говорила, что слушаю другое...

Подруга *показывает на песни вали карнавал, юли гаврилиной* : а эти песни ты знаешь?

Я: ну да, слышала где то...

Подруга: а что тогда говоришь что не знаешь нормальных русских песен?

Я: а кто сказал, что я считаю эти песни нормальными?

В общем, вкусы у нас разные. Недавно я у одноклассницы на обоях увидела Шугу, и такая: боже, мы учились вместе, а я не знала, что ты тоже слушаешь K POP. Я реально удивилась, потому что наш класс такой отсталый, что о кей попе и не слышал.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury
Цитата: Католина Грин-де-вальт от 26.05.2021, 09:45

1.QUEEN

2.SCORPIONS

3.MODERN TOLKIHG

Люблю эти группы у меня ещё очень много любимых певцов но я не буду всех перечислять.

Я не понимаю реп и кей поп я не хочу не кого обидеть но мне кажется любая группа даже знаменитая из этих жанров даже рядом не стоит с теми группами которые я перечислила выше . ( но эти только моё мнение прошу не обижаться )

@sizik000

Ну это уже вкусовщина, да

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury

Мои родители поддерживают мои увлечения к попом. Люблю их за это:)

Родители даже журналы с к попом покупают)

Смайлик

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 27.05.2021, 11:45

Мои родители поддерживают мои увлечения к попом. Люблю их за это:)

Родители даже журналы с к попом покупают)

Смайлик

Везёт же! Меня в музыкальном  плане явно не понимают ни родители, ни друзья. От них слышно что-то в духе "да ну, какие-то вопли под грохот гитары! Чего там слушать?!"

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoCharlie Bradbury
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 27.05.2021, 11:45

Мои родители поддерживают мои увлечения к попом. Люблю их за это:)

Родители даже журналы с к попом покупают)

Смайлик

Везёт же! Меня в музыкальном  плане явно не понимают ни родители, ни друзья. От них слышно что-то в духе "да ну, какие-то вопли под грохот гитары! Чего там слушать?!"

Это личное мнение каждого. Не нравится стиль, пускай не нравится. Их мнение в этой ситуации не должно тебя волновать:)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:23

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

Да это еще норм)

Моя подруга называет моих биасов страшными китайцами, а сама  фанатеет по Егору Шипу (ноунейм какой то, не знаю кто это, вот честно)

Latte и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
LatteУдаленный пользователь
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:23

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

странно оскорблять вкусы друзей

джиллиан ✨, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Latte отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoLatte
Цитата: Мора от 07.06.2021, 21:26
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:23

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

странно оскорблять вкусы друзей

Наверное, но потом когда я ей сказала последнюю фразу, она извинилась и сказала что это был совет. Так что можно сказать хеппи энд. Кстати потом я ей "в отместку" примерно тоже самое сказала. Она спросила: "Это месть?", я сказала да и мы захохотали как угорелые, сами не знаем почему.. Но было весело)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:32
Цитата: Мора от 07.06.2021, 21:26
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:23

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

странно оскорблять вкусы друзей

Наверное, но потом когда я ей сказала последнюю фразу, она извинилась и сказала что это был совет. Так что можно сказать хеппи энд. Кстати потом я ей "в отместку" примерно тоже самое сказала. Она спросила: "Это месть?", я сказала да и мы захохотали как угорелые, сами не знаем почему.. Но было весело)))

что ж рада что ваш конфликт разрешился мино

мои друзья вот вечно давали мне "полезные советы"

по поводу всего , одежда , учеба , будущая профессия ,музыка , даааа

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

я слушаю дуэт Arash feat Helena, Alan Walker, Zivert и Смешариков.. (кто их вообще слушает?)

Я как-то по дороге домой включил песню One Night in Dubai (Arash ft. Helena) и моя подруга сказала: такое только бабушки старые слушают. Мне было конечно обидно, но я не показала виду и с тех пор я перестала её слушать... Моя мама единственная, кто уважает мои вкусы. И я никому не показываю свои плейлисты, даже маме (так как есть и другие песни, которой маме не понравятся). И да, меня бесит Моргеншерн, Элджей и т. д.

Я имею ввиду песни это лето как осень, поболело и прошло, любимка, краш, Hands Up, Solo, Rockabye, Мальчик на Девятке, Бесприданница... Ну в основном у меня старьё 2011-2019

Для тех кто хочет послушать песни вышеупомянутых исполнителей то вот:

 

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Ангелы не летают | Arde, doamne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: 🍋камень в дождевике🍋 от 07.06.2021, 21:40

я слушаю дуэт Arash feat Helena, Alan Walker, Zivert и Смешариков.. (кто их вообще слушает?)

Я как-то по дороге домой включил песню One Night in Dubai (Arash ft. Helena) и моя подруга сказала: такое только бабушки старые слушают. Мне было конечно обидно, но я не показала виду и с тех пор я перестала её слушать... Моя мама единственная, кто уважает мои вкусы. И я никому не показываю свои плейлисты, даже маме (так как есть и другие песни, которой маме не понравятся). И да, меня бесит Моргеншерн, Элджей и т. д.

Я имею ввиду песни это лето как осень, поболело и прошло, любимка, краш, Hands Up, Solo, Rockabye, Мальчик на Девятке, Бесприданница... Ну в основном у меня старьё 2011-2019

Для тех кто хочет послушать песни вышеупомянутых исполнителей то вот:

 

 

"Я имею ввиду песни это лето как осень, поболело и прошло, любимка, краш, Hands Up, Solo, Rockabye, Мальчик на Девятке, Бесприданница..."

Обожаю все эти песни. Да и старье люблю. Могу еще посоветовать Weak и no money

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательCharlie Bradbury

Я слушаю рок на английском.

Но больше мне нравиться группа Panic!At the Disko.

Однажды мама это услышала и была в шоке , она думала что я люблю тихую и мелодичную музыку. Немного постояв, она сказала, что я как папа.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoРекутанУдаленный пользовательCharlie Bradbury

Регулярно откапываю песни, которые были популярны несколько лет назад.

Настолько непостоянна, что могу сегодня слушать тяжелую депрессивную музыку, а завтра целый день наслаждаться саундтреками к диснеевским мультфильмам.

Иногда слушаю классику, а иногда что-то совсем современное.

Но больше всех удивляет то, что я обожаю марш щелкунчика и танец феи драже.

ля клякса это что ты

ну привет братан. . .

 

хехе марш щелкунчика и танец феи драже до сих пор в моем сердечке. они правда классные!!

брат офигел, когда узнал, что я слушаю метал (эпидемия хехе обожаю!). отец бы от этой новости офигел настолько, что я бы не проснулась на следующей день после того, как рассказала ему это.

друг постоянно твердит мне, что bts - 💩, все те, кто слушает эту группу - 💩. при этом ему понравился их трек "butter"

а вообще не люблю рассказывать о своих музыкальных вкусах, они либо подвергаются насмешкам, либо укорам. окружение, в котором я живу, не переваривает музыку.

Лише б, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoРекутанАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: 𝚖𝚞𝚊𝚊𝚛 от 29.03.2021, 18:21

Я обожаю певицу Sia и Каро Емеральд) (ну Сиу тут должны знать, ага?)

I am gonna swing on the chandilier...

Как же мои вкусы с того момента поменялись...

А теперь меня буллят за то, что я слушаю ненормальные песни Джун Тогавы, якобы это подталкивает меня к н0си... ну вы поняли

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Было у меня такое, что однажды у моей подруги зазвонил телефон на уроке. А она слушает рок, да. И весь класс хохочет.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Любимая группа:

BLACKPINK

Любимая певица:

Green apelsin, Polnalyubvi, heize и punch.

Любимые песни:

Проклятие русалки, Я тебя найду, Заплетаю ветер на коротких волосах, Девочка и море, Round and Round, Glass bridge (Savina & drons).

клякса, пэй и 2 отреагировали на эту запись.
кляксапэйАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: Лина от 09.01.2021, 16:55

Я не слушаю современных русских исполнителей, которые на данный момент в тренде. Поэтому, когда мои дноклассники отрывались на новогодней дискотеке под Моргенштерна и прочих, я тихо стояла в сторонке в наушниках и тупила в телефон. На вопрос "Почему я не танцую со всеми?" я ответила, что ещё не настолько деградировала)

Мда, я теперь изгой, который не следит за трендами)))

Я точно такая же ♪

Не знаю почему, но всем странно слышать что такой позитивный и жизнерадостный человек как я часами играет на гитаре (и поет) песни Алены Швец. М-да, походу все думают что с моим характером я слушаю "Малиновую ладу". Она мне кстати не зашла. От слова совсем.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button